Перейти к содержанию

Програматор для CoinCo G-2 можно взять и прошить монетники самостоятельно №5.


SMTP

Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Вот и верь после такого людям. А как вообще происходит движение такого девайса по стране? к примеру филдер у вендора А, как он попадает к вендору В? Кто какие телодвижения осуществляет? Кто за что платит?
 

Ссылка на комментарий

Пошарился по барахолке - нет программаторов, редкий зверёк, однако!

Может - изготовит кто?

http://archive.espec.ws/section1/file32028.html 

Ссылка на комментарий

Изготовить не так сложно как кажется, но вот где взять прошивку? Был-бы рабочий экземпляр можно было-бы "слить" рабочую прошивку, но увы, в нашем регионе нет этого зверька.

А человек выложивший эту информацию уже не работает в этом направлении (общался с ним по этому поводу).

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

У меня вопрос в тему: как залить прошивку в программатор? Пытался использовать кабель USB-COM1 (на устройстве), программатор уходит в ошибку, пишет, что нет связи. Завтра мне человек спаяет кабель COM-COM, буду пробовать, может так получится. 

Изменено пользователем dmm
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, dmm сказал:

Завтра мне человек спаяет кабель COM-COM, буду пробовать, может так получится. 

Если нет  COM-порта на компе или буке (это точно уже суперраритет), то что он вам даст? Подключение к эмулирующему? Так и без него не получалось. Ищите комп с COM-портом на материнке или с возможностью сделать расширение до COM-порта (не на всех материнках присутствует)

Ссылка на комментарий

Буду думать, надо что-то придумать, а то программатор есть, а пока прошивку залить не могу.

Кстати, нашел Ваш ответ в теме: 

 

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

У меня есть и у меня можно прошить. Но я в Волгограде... Купил когда-то у gudi. Вроде бы у него должен быть ещё один. 

Изменено пользователем zed
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, zed сказал:

У меня есть и у меня можно прошить. Но я в Волгограде... Купил когда-то у gudi. Вроде бы у него должен быть ещё один. 

Совершенно верно! Помимо прошивки монетников под новые российские монеты образца 2009 года осуществляем прошивку монетоприемников под рубли и другие валюты. А также ремонт и диагностику монетоприемников. Диагностика бесплатно, в присутствии клиента.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

В голове монетоприёмника стоит микроконтроллер без флэша и AT29C512, который шьётся обычным программатором, можно не самым навороченным.

Можно считать прошивку с атмела и шить монетники этой прошивкой.

Единственное ограничение - необходимо прочитать прошивку с нужными настройками.

Самому нужна прошивка с точкой 0.

Есть прошивка с точкой 2.

Могу выложить если кому надо.

Ссылка на комментарий

Прошивка монетоприёмника скорее всего старая, просто монетник пока есть  и программатор под рукой всегда.

Да, фирменного программатора нет.

Изменено пользователем sim
Ссылка на комментарий

Считанный образ в архиве всегда приветствуется.

18 часов назад, sim сказал:

Можно считать прошивку с атмела и шить монетники этой прошивкой.

Единственное ограничение - необходимо прочитать прошивку с нужными настройками.

А вот тут настройки не проблема, настроить можно и из меню МП, но надо учитывать, что в данной микросхеме (для модели CoinCo Global) есть серийный номер МП, калибровочная таблица для конкретного экземпляра. Соответственно "слив" прошивку с одного и "залив" в другой можно получить МП с плохим качеством приема.

Ссылка на комментарий

Убедительная просьба прислать прошивку на монетоприёмник с ДТ  0, считанную с AT29C512 на 

jonygame сабака mail.ru

обязуюсь оперативно отписаться о результате.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика