Перейти к содержимому
stration555

Децимальная точка в Солиста

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане... спасайте... у меня вот такая проблемма получилась...с Солистой. установил новый монетоприемник без выдачи сдачи GIODY GF 8900в нем настроили цены и все как полежено..но вот аппарат видит монеты как крупные купюры.... я не могу найти в аппарате децимальную точку.. подскажите где это все мне менять протокол ставлю эксклютив стандарт..но что яне делаю не получается вот пример.. я бросаю монетку достоинствои 20 копеек..а пишет 20.00 и если беру напиток за 20 копеек то остаток кредит пишет 19.80 что делать что только не меняю ни чего не помогает.. только если что сдвигает точку в одну сторону или в другую а вот номинал не могу добиться....помогите может быть кто то сталкивался с этой проблеммой

Поделиться сообщением

Дело не в "децимальной точке", а в базовой еденице. пробуйте ставить разные варианты, Хотя чего пробовать - нужно настраивать монетник. скорее всего через Р 3000.

Поделиться сообщением

Дело не в "децимальной точке", а в базовой еденице. пробуйте ставить разные варианты, Хотя чего пробовать - нужно настраивать монетник. скорее всего через Р 3000.

доброе утро.. вы знаете все делали да именно Р3000 но ни чего не вышло.. тогда поставили старый монетник от колибри с рабочего аппарата и все заработало..вот теперь нужно будет попробывать прибором настроить сам новый монетник. там выходит несколько новых функций... и попробуем поставть новый монетник в колибрик..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

• Ближайшие события

Ближайших событий не найдено
Яндекс.Метрика