Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Помогу с разработкой Программного Обеспечения (ПО), а так же полностью разработаем с нуля для вас ПО любой сложности для всевозможных терминалов, киосков, автоматов. Практически любые пожелания, устройства, платформы linux/windows.

Работаю на java, но помогу с разработкой проекта на любом языке программирования под любую ОС. Большой опыт работы с железяками через com / usb типа купюроприемник (cashcode ccnet / id-003 (BDP) / cctalk ITL), монетоприемники (cctalk microcoin sp / NRI g-13), термопринтер (av-268/custom vkp 80/citizen/star tup-900/epson), кардридер и др. Есть готовые отлаженные модули и наработки, приделаем к проекту либо сделаем все с нуля, обращайтесь!

Есть опыт разработки под ОС windows/linux, реализации взаимодействия с железом из html / php / JavaScript, flash / socket, c# / socket, java и др.

По всем вопросам обращаться на ящик: denis0372 собака mail точка ru, проконсультирую, помогу грамотно построить проект и реализовать его

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так же теперь работа и с Фискальными Регистраторами Штрих, купюроприемниками MEI и другими практически любыми устройствами.

Все работает как под windows, так и под linux

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Так же теперь работаю с диспенсорами банкнот Puloon LCDM-2000 и другими из этой серии, кардридерами, диспенсорами карт и прочими устройствами.

Помогу с выбором устройств, реализацией идей и собственно разработкой ПО!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика