Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ! ПРИНИМАЮТСЯ ВОПРОСЫ К ИСПАНИИ !


Vavilon Vending

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На всех напитках такое происходит?

не проверил на всех или нет, завтра посмотрю....если на всех, то что делать?

З.Ы. аппарат azcoyen vaneto 16

Ссылка на комментарий

Вопрос конечно хороший... Только адресованный не по адресу.. Лучше конечно задать его Вавилону.. Но я прекрасно понимаю что ответа дождаться от них не реально.. Поэтому когда у меня будет свободное время я обязательно займусь мануальчиком..Я в Воскресенье пытался записать программой которое снимает видео с экрана монитора и показать всё наглядно как и чего... но при захвате видео программа CAFE просто отказывается работать.. не понимаю в чем дело... поэтому приходилось снимать обычной видеокамерой...Я сам такой же  обычный покупатель как и вы. Я не разработчик софта, мануалов.. Меня просто бесит позиция Вавилона.. Продать, а там ребята Простите, никода больше материться не буду!..есь сами... За зипом проще наверное сгонять в Испанию, мануалы пишу я, хотя как вы понимаете мне это не нужно на...уй.Сайта техподдержки у них нет никакого зато есть сайт где большими буквами стоит цена 2800 евро)))). Будет мануал, буду выкладывать все свои знания и ошибки этого автомата..Сниму ещё не одно видео..

Ссылка на комментарий

miha, понимаю, я тоже когда то писал "мануал" к hyndai accent.... а самой программе как научился? мануала же нет, я так и не смог выявить что чему соответствует; не понятно слово определение "импульс"...вобщем обычные вопросы когда видишь загадочное... если нужна какая техническая помощь с ПК/ПО, обращайся, всёж за плечами 12лет СИСАДМИНСТВА и годик заправщика картриджей :afro:

Ссылка на комментарий

Я тоже сисадмин))) во как бывает)) я пять лет работаю)). И картрижджи заправляю и принтеры закрытыми глазами разбираю...Иногда даже собираю обратно)) Сети тяну, DNS недавно подняли у себя на предприятии...Хоть ктото меня понимает))) ;)

Ссылка на комментарий

Че то не могу открыть файл мемори флэш,выдает какую то ошибку, было ли у кого такое?

Ты случайно не из архива открываешь??Какая ОС?Если Win 7 запусти от имени администратора правой клавишей мыши и выгрузи антивир..

Если и это не поможет зайди на мой сайт и прочитай внизу страницы!! точно должно помочь!!

Ссылка на комментарий

Miha, привет!!!Сворганил я кабель,купил порт, подключаюсь к автомату, он вначале пишет что устанавливает соединение, а потом соединение прервано,хотя я на буке ничего не делал,ты сталкивался с этим?

Ссылка на комментарий

mixasik096 ты через переходник юсб-ком подключаешься? если так, то не все переходники нормально конектятся, подбирать надо, по каким критериям хз.

Ссылка на комментарий

Автомат перепрошил, надо было в системе в оборудовании поменять скорость и все прошивка прошла,но вот с прогой cafe теперь не получается связать....

Ссылка на комментарий

Поставил на 11 с чем то... зашел в панель управление, система, оборудование, нашел компорт, в настройках поставил эту скорость и все пошло....

Ссылка на комментарий

тенговые  :-D

Спасибо огромное! ;)

Можно поинтересоваться, ответ для нас не поступал? :crown:

К сожалению по аппаратам Gus Gus больше вопросов чем ответов ! Испанцы ответили что они вообще не предназначались для российского рынка и все прошивки и программы есть только у них ! Попробуйте обратиться на прямую сайт www.jofemar.com !

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

а вопросы к испанцам еще принимаются???? можно ли в следующей прошивки сделать так, что бы в капучино сначала поступали сливки????

спасибо

автомат G-250

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Третий день мучаюсь с программой cofe и с прошивкой тоже, сделал кабель как miha на сайте показал, для блондинок так и оригинально все спаяли нормально главное найти старый переходник 5 дин, на первом огрызке ни чего не работало 5 диновый кабель был от ауди разъема замерили сопротивление оказалось многовато, второй кабель сделал из юсб с фильтром и наконец то начал показывать соединение с терминалом ,а потом все таки облом, где тока не про бывал, нет бук, ноутбук, компьютер привозил, та же самая ситуация ,что через переходник юсб ком, что на прямую. Менял скорость, менял все возможное в свойствах ком порта, конектится и потом прерывается. Контроллер ST Lab RS 232.

У кого получалось зайти скажите каким контроллером юсб ком вы пользовались ?

Miha не могли бы Вы за не бесплатно :) сделать такой же переходник и отправить мне я по безналу все оплачу.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Я использую переходник Defender USB А-COM DB9 (USB адаптер Defender USR 130) можно зайти на сайт производителя там есть раздел "где купить" я думаю что ваш город там тоже есть.. http://www.defender.ru/products/device/usb_adapter/usr-130/

post-1659-0-42692200-1305013408_thumb.jp

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика