Перейти к содержимому
voldemar47

KIKKO ES6: сначала инициализация, потом помер совсем...

Рекомендуемые сообщения

Сначала пару раз при кратковременных перерывах в питании автомат иногда уходил в инициализацию. Грешил на аккумулятор на плате, думал при случае поменяю. Сегодня вообще не включился, показывает синий дисплей без букв. У кого-то было такое? По форуму ничего конкретного не увидел. Спасибо.

Изменено пользователем voldemar47

Поделиться сообщением

Сначала пару раз при кратковременных перерывах в питании автомат иногда уходил в инициализацию. Грешил на аккумулятор на плате, думал при случае поменяю. Сегодня вообще не включился, показывает синий дисплей без букв. У кого-то было такое? По форуму ничего конкретного не увидел. Спасибо.

Первый признак ухода в инициализацию, после кратковременного отключения питания - умер АКБ на плате. Попробуйте заменить.

Дальше будет видно.

• Отлично 1

Поделиться сообщением

Так я и подозревал это, но почему теперь он вообще не включается, а дает только синий дисплей? Аккумулятор может быть причиной этому? Какие могут быть еще варианты? Просто до ближайшей батарейки километров 100...

Поделиться сообщением

плату в ремонт, у меня так же было , акб , кондеры не помогло

• Отлично 1

Поделиться сообщением

да прошивка наверное живая , раз десять включить выключить - заведется , но потом снова все бросит , по крайней мере у меня так было , после ремонта уже года три работает без проблем

• Отлично 1

Поделиться сообщением

Вчера снял обе платы и отвез на перепрошивку. Аккумулятор был нормальный, прошивка помогла, Всем спасибо!

Поделиться сообщением

а акб - это маленькая батарейка? А то у меня таже фигня. Ремонтировали помещение, включали, выключали питание, кофейник мой не вытащили с розетки. Приезжаю - в розетку всунут, но мертвый. Розетка работает. Не знаю с чего начинать. Кико Макс. Где батарейку искать?

Поделиться сообщением

а акб - это маленькая батарейка? А то у меня таже фигня. Ремонтировали помещение, включали, выключали питание, кофейник мой не вытащили с розетки. Приезжаю - в розетку всунут, но мертвый. Розетка работает. Не знаю с чего начинать. Кико Макс. Где батарейку искать?

в смысле мёртвый? у ТС подсветка экрана горела, если пишешь про то, что розетка работает,вангую,что предохранитель сдох

Поделиться сообщением

Два по 15А, и за крышкой 3 маленьких. в колодках ( с ними рядом приклеены бумажки с номиналом предохранителей).

Поделиться сообщением

Два по 15А, и за крышкой 3 маленьких. в колодках ( с ними рядом приклеены бумажки с номиналом предохранителей).

post-9617-0-24825200-1403705160_thumb.jp

post-9617-0-53282800-1403705189_thumb.jp

• Отлично 1

Поделиться сообщением

всем спасибо за участие. Сгорел предохранитель на плате 800 мА. Остальные целы. Еле нашла такой предохранитель. И то на 1 А. В общем все работает. Спасибо всем огромное, что не бросили в беде!. :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

• Ближайшие события

Ближайших событий не найдено
Яндекс.Метрика