Перейти к содержанию

Тестируем систему мониторинга сети торговых автоматов TPPvend


МаX

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

у Вас сопровождение 24*7? есть телефон горячей бесплатной линии? и...что насчет "попробовать Ваш аппарат"?

У нас круглосуточная горячая линия 8-800-3333-877. Круглосуточно дежурят инженеры в технической поддержки, для обеспечения бесперебойной работы оборудования.

Для того что бы протестировать наше оборудование, напишите в личку ваши контакты. Я расскажу о схеме тестирования оборудования.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день есть много аппаратов g250 (все до 13 года выпуска)

Интересует куда и как подключается? Есть видео для данного аппаратаа?

Полный комплект для установки под ключ сколько стоит на данный аппарат?

И есть ли возможность протестировать один месяц и если все устроит оплатить?

И по подробней про gsm модуль информация идет через инет или смс?

И перечень информации которую он передает где возможно изучить?)

Ссылка на комментарий

про ошибки ничего не скажет, во всяком случае в нашем тестовом.

нужен DEX разъем и настройка в прайсхолдинге. либо чтобы автомат отдавал в EVA-DTS.

только стата и ничего более. никаких симок не нужно. все по GPRS.

у нас подключено к канто, как с кофемаром - не могу знать.

Ссылка на комментарий

Добрый день есть много аппаратов g250 (все до 13 года выпуска)

Интересует куда и как подключается? Есть видео для данного аппаратаа?

Полный комплект для установки под ключ сколько стоит на данный аппарат?

И есть ли возможность протестировать один месяц и если все устроит оплатить?

И по подробней про gsm модуль информация идет через инет или смс?

И перечень информации которую он передает где возможно изучить?)

1. Вам надо купить комплект доработки в компании Вавилон Вендинг (Кабель который подключается к плате). Так же Вам смогут предоставить последнее ПО для торгового автомата с поддержкой аудита.

2. Стоимость комплекта 8500 руб., скидки от партии указаны на сайте http://tppvend.ru/start.html

3. Для тестирования можем подписать договор опытной эксплуатации

4. Вся информация в личном кабинете доступным через интернет

5. Могу отправить Вам краткую презентацию продукта.

Присылайте свои реквизиты и контакты на почту info@tppvend.ru

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Увы, этих ребят не интересуют клиенты с небольшим числом автоматов.

Если вашей модели автомата нет в списке их совместимого оборудования, не тратьте своё время на них.

Возврата денег (если их устройство не заработает) нет! Предлагают везти кота в мешке на свой страх и риск.

Объясняют проблемами с бухгалтерией при возврате средств... Думайте сами, решайте сами, нужен ли вам партнёр, который не может разобраться с простейшей бухгалтерией возврата средств.

Ссылка на комментарий

Увы, этих ребят не интересуют клиенты с небольшим числом автоматов.

Если вашей модели автомата нет в списке их совместимого оборудования, не тратьте своё время на них.

Возврата денег (если их устройство не заработает) нет! Предлагают везти кота в мешке на свой страх и риск.

Объясняют проблемами с бухгалтерией при возврате средств... Думайте сами, решайте сами, нужен ли вам партнёр, который не может разобраться с простейшей бухгалтерией возврата средств.

Павел спасибо за отзыв, позволю себе высказать свою позицию по отношению к Вашим комментариям

1. Оборудование TPPvend протестировано с различными торговыми автоматами. Список поддерживаемого оборудования указан на сайте. Если торговый автомат является распространенным на территории РФ, мы проводим тестирование и включаем его в список поддерживаемого оборудования. В случаях когда торговый автомат имеет низкую распространенность, мы оцениваем экономику проекта и принимаем решение. В вашем случае автомат редкий и провести тестирование не представляется целесообразным.

2. Если Оборудование TPPvend бракованное мы его меняем в течение гарантийного срока 1.5 года. Возврата полноценно работающего устройств не предусмотрено в рамках стандартного договора купли продажи. За работоспособность Вашего торгового оборудования мы не можем нести ответственность.

3. Вы спрашивали про обратную продажу (возврат от ИП), подобные операции мы не проводим.

В случаях когда клиент хочет протестировать систему мы можем подписать договор опытной эксплуатации. Заключение подобных договоров рассматриваем в индивидуальном порядке или во время проведения акций.

Считаю неправильным, передавать в опытную эксплуатацию оборудование для торгового автомата с которым мы не проводили тестирование.

Из практики это приводит к потерянному времени с нашей стороны и стороны клиента.

Ссылка на комментарий

@Alex Nikolaev,

На немецких аппаратах Sillaff не пробовали? Мне нужно.

Я переписывался с технической поддержкой Sillaff по поводу настольных автоматов. Наше оборудование не поддерживает предлагаемый ими вариант снятия аудита. Необходимо дорабатывать ПО модуля. При текущем количестве запросов, по данной марке, мы приняли решение заморозить доработку ПО модуля в этом направлении.

Ссылка на комментарий

У меня не настольные, а торговые аппараты SielCUP, причём, в случае успешного тестирования, приобретём как минимум на 45 аппартов, а в последующем и на снеки.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика