Перейти к содержанию

Отдых в России летом. Сочи или Крым?


Janus

Куда поехать летом?  

69 проголосовавших

  1. 1. Куда поехать летом?



Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, borrow сказал:

объясню)))

сидит пацанчег с гирлой в кабаке,мило беседуют,пьют хорошее вино,кушают лобстера...

подходит время расчёта...он и говорит : давай-ка милая оплачивай свою половину чека...та конечно со скрипом оплатила...

в итоге - схитрил и сэкономил...умно ли поступил? нет,очень глупо - не получит он сегодня "мохнатой киски" :ggg:

Это можно просто назвать жадностью. И все)))

  По поводу хохлов. Если они есть везде, то откуда такая уверенность,  что с приходом России в Крыму не будет хохлов и срача???!!!:ggg:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, kasant сказал:

...откуда уверенность,  что с приходом России в Крыму не будет ...срача???!!!:ggg:

..а вы почитайте что пишут коллеги выше,как преобразился Сочи и Краснодарский край...

 

Ссылка на комментарий
49 минут назад, borrow сказал:

..а вы почитайте что пишут коллеги выше,как преобразился Сочи и Краснодарский край...

 

Мы ж за Крым говорим. Будто с годами при Украине ничего не преображалось а только засералось.

 Почитайте выше и про западную Украину. Как развивается. А Вас как послушать, так в Крым только ср-ать ездили. Тогда и на западной сейчас срач. Хотя это не так.

 И если верить что преобразились Сочи, то почему процент по опросу в Крым больше чем Сочи?

 Короче никак я логику не уловлю.:D

Изменено пользователем kasant
ошибся
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, kasant сказал:

Мы ж за Крым говорим. Будто с годами при Украине ничего не преображалось а только засералось.

именно так!

за базу ЧФ РФ в Севастополе укр.бюджет получал 100(СТО Карл!) миллионов долларов в год...

Вы сами говорили что ездили в Крым,говорили за хреновый сервис,за совок и прочее...может опять Путин виноват?

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, borrow сказал:

именно так!

за базу ЧФ РФ в Севастополе укр.бюджет получал 100(СТО Карл!) миллионов долларов в год...

Вы сами говорили что ездили в Крым,говорили за хреновый сервис,за совок и прочее...может опять Путин виноват?

Ну я понял. Посмотрим. Время покажет, что Россия сделает.

 А вообще мы говорили о другом. О сра-че и хохлах, которые были с Украины))))

Изменено пользователем kasant
Ссылка на комментарий
6 часов назад, kasant сказал:

Время покажет, что Россия сделает.

По официальным данным мост в Крым стоит $3,8млрд. Для сравнения эта сумма составляет половину того, что Украина взяла в долг с 2014года по настоящее время. Вот такие инвестиции и это только мост… Думается, что изменения будут, на радость и для удобства всех отдыхающих, независимо откуда они приехали… а нам (курортникам) это и надо вообщем то...

Ссылка на комментарий
17 часов назад, kasant сказал:

Ну я понял. Посмотрим. Время покажет, что Россия сделает.

что Вы поняли? что 100 миллионов "зелени",умножить на 20 = СКОЛЬКО?

на эти деньги можно было Монте-Карло и Ибицей организовать...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
11 час назад, borrow сказал:

что Вы поняли? что 100 миллионов "зелени",умножить на 20 = СКОЛЬКО?

на эти деньги можно было Монте-Карло и Ибицей организовать...

На те ресурсы, которые имеет Россия, если на то пошло, можно и в России было сделать жизнь для жителей страны не хуже чем в США. Так что не надо. 

 Так что не будем о целевых распределениях финансов. У самих бревно в глазу. У России есть одна особенность: на сколько бы она исторически не увеличивало свою территорию, ее граждане от этого жить лучше не будут. :ggg:

 Посмотрим, какое Монте Карло будет в Крыму. Теперь Вам никто не мешает и ничего не ворует))))) Сочи никто не мешал превратить в Ибицу и что? Чет не хотят туда сильно ехать сами Россияне.

  Вся Россия уже могла бы быть как Ибица. Кто мешает тут? Тоже Украинцы и Порошенко?:rolleyes:

 В России живет только Москва и Питер. Да еще пару мегаполисов. Я тут же на форуме в личке общался ни с одним. В более мелких городах полная по.... Работы нет и бегут все в Москву. Ну и кто виноват? Че ж так плохо то? Евреев нет почти, Путин красава. А ну да. Теперь уже мост в Крыму виноват. Подкосил типа экономику. Такая отмазка?

 Не в обиду сказано, но как у нас говорят: бідний бо дурний а дурний бо бідний))

В фильме, который я Вам советовал посмотреть ранее (вторая мировая день за днем) есть очень хорошие слова. Дословно не помню, но приблизительно так: страна никогда не станет преуспевающей и развитой, пока главным приоритетом, в главе всего не будут народ и его интересы.

 А вот с этим в наших странах всегда были проблемы))))))

Изменено пользователем kasant
ошибся
Ссылка на комментарий
3 часа назад, kasant сказал:

Не будем в очередной раз собачиться. Удачи Вам в строительстве Русской Ибицы и Монте-Карло.

спасибо,не надо нам ибиц и монтекарл...мы уже дома,заезжайте теперь в гости)))

в гости.jpg

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
35 минут назад, borrow сказал:

спасибо,не надо нам ибиц и монтекарл...мы уже дома,заезжайте теперь в гости)))

в гости.jpg

Спасибо. Может бы и заехал, но поймите, что дорого у Вас))))) Приходится задумываться: а стоит ли?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, kasant сказал:

Спасибо. Может бы и заехал, но поймите, что дорого у Вас))))) Приходится задумываться: а стоит ли?

это всё мифы что дорого...на ЮБК в июле/августе - да,а есть вообще бюджетные Евпатория и Поповка(где был Казантип) - там много авто с укр.номерами...

Ссылка на комментарий

Помогите пожалуйста. У меня GPE dbx 400. Проблема вот в чем. Заела сначала кнопка 8 а потом 12. Я разобрал прочистил и вытер Сенсор, но не помогло. Проблема в каком то дачике. Но вот в коком???  И где он находится???

Ссылка на комментарий
2 часа назад, borrow сказал:

это всё мифы что дорого...на ЮБК в июле/августе - да,а есть вообще бюджетные Евпатория и Поповка(где был Казантип) - там много авто с укр.номерами...

Евпатория мне не нравится. Там гор нет:ggg:

  А вообще какие мифы, если и при Украине дорого было. А сейчас в кафе, столовых, супермаркетах плюс ко всему цены Российские на сколько знаю. А там дороже. Один человек ездил в Севастополь, говорил что цены на продукты в два три раза выше чем у нас. Так ли это? 

Мы отдыхали как то в Курортном, катались и попали на дикий нудистский пляж:ggg:. Ехать туда по тропам пришлось. Бежали оттуда сломя голову.

А мусора помню гора с двухэтажный дом. И не только Украинцы там были. Офигели:o

Изменено пользователем kasant
ошибся
Ссылка на комментарий

Кстати в Крыму львинную долю по затратам занимала еда. При курсе доллара в 8 поесть втроем (я, жена и малой) обходилось под 200 гривен. И это только один раз. ООООчень дорого. А сейчас, наверное, еще дороже

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, kasant сказал:

Кстати в Крыму львинную долю по затратам занимала еда. При курсе доллара в 8 поесть втроем (я, жена и малой) обходилось под 200 гривен. И это только один раз. ООООчень дорого. А сейчас, наверное, еще дороже

если по кафе и ресторанам питаться - тогда да...обычно народ в столовых питается в обед...ценник 200-250р. на человека(полный обед-взрослый наедается),это менее или 100грн. хз,дорого ли это?

зы.кстати при Украине все сезонные столовки принадлежали донецким и днепровским - приезжали полным персоналом и рубили с туриста "капусту" весь сезон...так что крымчане и татары тут не причём

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
1 час назад, borrow сказал:

если по кафе и ресторанам питаться - тогда да...обычно народ в столовых питается в обед...ценник 200-250р. на человека(полный обед-взрослый наедается),это менее или 100грн. хз,дорого ли это?

зы.кстати при Украине все сезонные столовки принадлежали донецким и днепровским - приезжали полным персоналом и рубили с туриста "капусту" весь сезон...так что крымчане и татары тут не причём

Я про столовые конечно. Какие там еще кафе?!

Ссылка на комментарий
1 час назад, borrow сказал:

это менее или 100грн. хз,дорого ли это?

Давайте считать: три человека на 100 грн. 300 грн. Это раз поесть. Даже если два раза в день (а вообще то нужно три) то 600 в день. Итого на 10 дней 6000. Только еда и два раза в день!!! Я думаю Вы сами понимате, что это не дешево.  Плюс ко всему меня бесило то (не знаю как сейчас) что деньги дерли на каждом шагу. Только остановился на машине -плати. Канатная дорога на Ай Петри какие то чурки сдирали деньги за необорудованную стоянку возле какой то посадки и потом исчезали. Возле любой достопримечательности всегда были как раз похожие на татар и дерли внаглую деньги за машину. 

 Плюс нужно считать входные билеты во всякие замки, пещеры, Сапун горы и т.д. Теперь жилье посчитать а также дорогу туда назад. Я думаю выйдем на билет в Турцию или Египет, где все включено))))))))

 Я не спорю. Крым красивый однозначно. Но много НО.....

Ссылка на комментарий
3 часа назад, kasant сказал:

Давайте считать: три человека на 100 грн. 300 грн. Это раз поесть. Даже если два раза в день (а вообще то нужно три) то 600 в день. Итого на 10 дней 6000. Только еда и два раза в день!!! Я думаю Вы сами понимате, что это не дешево. 

Это разве дорого? Шутите? 100грн это 3,5 доллара! Где дешевле можно поесть? У нас в городе вряд ли. Если только в Европе,  вам и виза туда не нужна, и музеи с парковками там бесплатные наверное…

Изменено пользователем Kot-brunet
Ссылка на комментарий
9 часов назад, kasant сказал:

Но много НО.....

вот из отчётов)))

скрин.png

скрин1.png

чек3.jpg

зы.люди затарились на 100$ и счастливы что дёшево...это НАМ не сало с собой)))

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
15 часов назад, borrow сказал:

вот из отчётов)))

скрин.png

скрин1.png

чек3.jpg

зы.люди затарились на 100$ и счастливы что дёшево...это НАМ не сало с собой)))

Вы меня не слышите. Я об одном а Вы о другом. Кому то и 100000 баксов выкинуть как мне в пицерию сходить. Я о сравнении "за такие же деньги" и "более лучше".

  Боров. Вы бы выложили чек со столовой с ценами на самые ходовые блюда (плов, суп, борщ, салаты и т.п). А то тяжко верится в 100 грн. в Крыму)))

21 час назад, Kot-brunet сказал:

Это разве дорого? Шутите? 100грн это 3,5 доллара! Где дешевле можно поесть? У нас в городе вряд ли. Если только в Европе,  вам и виза туда не нужна, и музеи с парковками там бесплатные наверное…

У нас в городе в столовой раза в два дешевле. Да это не дорого не спорю. Но я не о том. А о чем читайте выше.

Изменено пользователем kasant
ошибся
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, kasant сказал:

Вы меня не слышите.Но я не о том. А о чем читайте выше.

не пойму - где и чё/шо читать...

любая поездка в другой город/регион будет дороже проживания дома...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, borrow сказал:

не пойму - где и чё/шо читать...

любая поездка в другой город/регион будет дороже проживания дома...

Я о сравнении с другими курортами.

 С области цена-качество

Изменено пользователем kasant
ошибся
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика