Перейти к содержанию

Мы Вас приветствуем!


Рекомендуемые сообщения

 

В Нарве на автовокзале

В Евро работает? Платёжка - купюрник и монетник?

 

 Думаю, ДА. Эстония из Прибалтийских стран первая шагнула в зону евро, в 2011 году. Латвия с 2014, а Литва с 2015. Первый год присутствует желание и привычка пересчитать на старую валюту, а потом как у всех- привыкаешь. А с монетниками стало гораздо проще, нет отдельных прошивок и тубы одинаковые.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 

В Нарве на автовокзале

В Евро работает? Платёжка - купюрник и монетник?

 

Да, конечно в евро. Монетник точно, а вот купюрник не помню. Я особо не рассматривал, честно говоря. В июле поеду туда опять, гляну на каком-нибудь автомате. В Нарву то вряд ли попаду.

Изменено пользователем Taper
Ссылка на комментарий

Добрый день, коллеги!

При поддержке администратора сайта, мы открываем ветку «Латвия», где постараемся рассказать о нашем небольшом рынке, какой он, что здесь происходит и чем он может быть полезен и интересен для соседей.

Тем самым, дадим нашим начинающим вендорам пример того, что можно и нужно общаться.

От себя добавлю, что именно после посещения в 2008 году этого ресурса я и мой коллега Тимур шагнули в этот бизнес, в котором и прибываем по сей день.

Всем действующим форумчанам будем благодарны за поддержку, обоснованную критику, юмор и помощь в развитии всей ветки.

Игорь и Тимур.

Будем знакомы!

Приветствую Вас, коллеги! Рада знакомству. Расскажите, как сейчас обстоят дела с нестандартным вендингом в Латвии?

Ссылка на комментарий

 И Вам, здравствовать!


как сейчас обстоят дела с нестандартным вендингом в Латвии?

Так и обстоят- нестандартно... На маленьких рынках инновации приживаются с трудом.
Очень редко проскакивают не классические варианты. Поле не пахано короче. Когда его пахать? Вот вопрос

Вашу продукцию я видел и в марте на выставке и на выставке "здравоохранения 2015", в Москве.
Некоторые решения мне понравились.

Есть и на нашем рынке небольшие производственные компании по вендинговому оборудованию.
Так, что Tati потихоньку что то тоже происходит, а от опрометчивой рекламы я воздержусь. Пусть присоединяются, будет здорово.

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

 

 

В Нарве на автовокзале

В Евро работает? Платёжка - купюрник и монетник?

 

Да, конечно в евро. Монетник точно, а вот купюрник не помню. Я особо не рассматривал, честно говоря. В июле поеду туда опять, гляну на каком-нибудь автомате. В Нарву то вряд ли попаду.

 

 

На прилагаемом фото (июль 2016) Rheavendors LuceX2 в Таллине. Цены в нем, как видите, от 1,4 евро за маленький бумажный стакан, до 2 евро за большой.

У меня в Москве в таких аппаратах - 45 р маленький пластик, 75-80 р большой бумажный с крышкой.

post-6229-0-14178500-1469420976_thumb.jp

Изменено пользователем alex panda
Ссылка на комментарий

На прилагаемом фото (июль 2016) Rheavendors LuceX2 в Таллине. Цены в нем, как видите, от 1,4 евро за маленький бумажный стакан, до 2 евро за большой.

 

Тут конечно дело ЕГО по поводу цен. В аэропорту так еще можно поэкспериментировать... но не в городе и не сейчас.

Во всяком случае у нас в черте города в основном выглядит так 0.7-0.8 евро. Стаканы на 95% бумага с крышками и без.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика