Перейти к содержимому
NewsMaker

Необычный вендинг набирает обороты

Рекомендуемые сообщения

Все чаще встречаются подтверждения тому, что вендинг выходит далеко за рамки традиционных снековых и кофемашин. Еще одной новинкой станут автоматы по продаже косметики, установленные в Нью-Йоркском метро компанией L’Oreal. Причем, аппараты будут работать не только в качестве «витрины для покупок» - это будет фактически полноценный косметический салон. Покупатель сможет подойти к зеркалу, встроенному в автомат, и по результатам Далее

Поделиться сообщением

Хочу сказать что оригинальный вендинг не набирает (набирать обороты он начал года четыре назад), а уже набрал обороты. Как раз в Штатах и Японии. А вот в России уже начали встречаться оригинальные автоматы (слышал где-то про капсульный отель, он как раз по принципу вендинга оборудован). Вообщем, мне даже интересно, когда помимо кофейных и снековых торговых автоматов появится нечто интресное и не менее рентабельное.

Поделиться сообщением

Видов вендинга до фига и больше, все упирается в сроки окупаемости, и невозможности спланировать в России бизнес хотя бы на 3 года.

Я думаю тут всех уже достал гемморой с ежегодным перезаключением договоров аренды места :veryangry:

• Отлично 1

Поделиться сообщением

Я думаю тут всех уже достал гемморой с ежегодным перезаключением договоров аренды места :veryangry:

Есть такое, пока ищешь прибыльное место приходится заключать все новые и новые. А так вендинг все таки надо развивать в России, из-за большой аренды точек автоматы встречаются не везде и не повсеместно.

Изменено пользователем Slivon
  • Отлично 2
  • Печаль 1

Поделиться сообщением

Наша компания не стоит на месте и готовы предложить новую модель настенного автомата с функцией выдачи сдачи и увеличенной загрузкой товара SM Grande. Через данный автомат можно продавать практически любой штучный товар.

post-21662-0-75300800-1404731523_thumb.j

Изменено пользователем VendShop

Поделиться сообщением

Не сочтите за рекламу. Вот такие необычные вендинг-автоматы встречаются на Авито , а значит в России тоже есть необычный вендинг )) Все они развлекательные и я думаю, что можно найти точки где такие автоматы смогли бы приносить прибыль.

- Алкотестер

- Приставка "Денди"

- Какая то воронка для скатывания монеток (развлекательный)

- Детские аттракционы

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

• Ближайшие события

Ближайших событий не найдено
Яндекс.Метрика