Перейти к содержанию

Сиропы "Сироп Классик"


Рекомендуемые сообщения

спасибо за подсказку...

а я вот пару взял ,теперь вникать нужно..

 

siropclassic

ок.. напишу..

Изменено пользователем Алешка
Ссылка на комментарий

siropclassic, напишите как сейчас обстоят дела с вашими прозрачными стаканами? Производитель добавил антистатик? Как они себя в полях?

SС, может ответите уже на этот вопрос?

Изменено пользователем kivin
Ссылка на комментарий

спасибо за подсказку...

а я вот пару взял ,теперь вникать нужно..

 

siropclassic

ок.. напишу..

"пару взял" - это автоматы? Хорошее дело!

 

siropclassic, напишите как сейчас обстоят дела с вашими прозрачными стаканами? Производитель добавил антистатик? Как они себя в полях?

SС, может ответите уже на этот вопрос?

 

плохо дела обстоят. Производителю тяжело сделать достойный стакан и к тому же, взвинтил цену.... в общем, пока никак.

все что было у нас из образцов, все разослали. кому то понравились, а кому то нет. и.... производитель понял что он один на белом свете и задрал цену...

Изменено пользователем siropclassic
Ссылка на комментарий

@Алешка, Кстати, мне быстро пробники прислали, писал сразу на почту.

Сработали быстро, молодцы!

Другой производитель неделю все выслать ни как не может, вроде завтра обещали, хотя заказывал еще 24-го числа...

 


а я вот пару взял
какие, если не секрет? Я  на Газировкина все смотрю... Изменено пользователем sech
Ссылка на комментарий

 

"пару взял" - это автоматы? Хорошее дело!

 

ну да.. автоматы..

кстати у вас на сайте нет стаканов.. кончились?

 

у нас в городе свой пивзавод есть, но сиропы не айс совсем..

Изменено пользователем Алешка
Ссылка на комментарий

Сиропы зачот!подтверждаю!

Смотрю многие на газировку переключаются;)

Ммм стою хомячу и пришла мысль...

А есть возможность делать сиропы не только для газводы?

А для кофе? Дозаторы если мне память не изменяет в том году на сайте светофила рекламировались для тележек...

Изменено пользователем s3ctor
Ссылка на комментарий

Смотрю многие на газировку переключаются ;)

А есть возможность делать сиропы не только для газводы?

1.Не переключаются, а добавляется техника..

2.  думаю можно сироп и в кофейник примудрить.. питание с движка бункера подать на сиропный насос не трудно.. но без газа все же будет.... хотя...

естественно холодильник в автомате будет...

post-6177-0-70178400-1427745609_thumb.jp

Изменено пользователем Алешка
Ссылка на комментарий

Попробовали "лимонад".

Просто супер!

Неожиданно вкусный оказался.

 

Так что я себе определил набор: кола, тархун, лимонад и ситро (крем-сода на замену).

Изменено пользователем sech
Ссылка на комментарий

Буратино клубника вишня;) даже колокольчик сначало пошёл...последний литр из 10 вдруг встал и решено было сменить:)))

З.ы главное разнообразие и периодическая замена вкусов если начинает сироп вставать...

Ссылка на комментарий

главное разнообразие и периодическая замена вкусов если начинает сироп вставать..

Да, согласен.

Это я для начала определился. А потом посмотрим, как и что. :)

Изменено пользователем sech
Ссылка на комментарий

сегодня получил пробнички, 10 видов.. еще и доставку оплатили.. спасибо

дома, с семьей дегустировали.. практически все вкусы отличные..

более точно можно судить, только после автомата... 

Ссылка на комментарий

Всем привет, ребят у меня такой вопрос кто знает: после смешивания сиропа и воды и при размешивании на поверхности проступает " маслянистая плёнка" что это может быть? СПС.

Ссылка на комментарий

Всем привет, ребят у меня такой вопрос кто знает: после смешивания сиропа и воды и при размешивании на поверхности проступает " маслянистая плёнка" что это может быть? СПС.

чье производство сиропы используете?

автомат газводы с перистальтическими насосами?

А без сиропа в стакане образуется пленка?

а систему давно мыли?

Ссылка на комментарий

 при размешивании

вы в стакане размешивали пробник? тогда тщательнее мойте домашнюю посуду...

и сироп какой,от кашля ?

Изменено пользователем borrow
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Спасибо всем за оперативный отклик. Значит поясню, что в этой теме я новечек и  этот форум нашел только пару дней назад. В прошлом году купил два комплекта оборудования для ролл-баров в компании "соки воды ретро", сиропы брал там же. и вот при приготовлении сиропов в процессе розничной продажи на сиропе мохито образовывалась на поверхности непонятная пленка.

Ссылка на комментарий

В прошлом году купил два комплекта оборудования для ролл-баров в компании "соки воды ретро"

заглянул на сайт этой компании...фигасе цены на колбы...если будете расширятся,обращайтесь...со всеми делами,перевозками-передачами тыщ на 10-12 дешевле выйдет стойка с 4мя цилиндрическими колбами...(без поддона-каплесборника),но он и нафиг не нужен,я подъехал к гранитному цеху при кладбище и мне быстренько выпилили из гранита основание-столешницу 30Х30...

post-10257-0-35632200-1428985300_thumb.j

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

 

В прошлом году купил два комплекта оборудования для ролл-баров в компании "соки воды ретро"

заглянул на сайт этой компании...фигасе цены на колбы...если будете расширятся,обращайтесь...со всеми делами,перевозками-передачами тыщ на 10-12 дешевле выйдет стойка с 4мя цилиндрическими колбами...(без поддона-каплесборника),но он и нафиг не нужен,я подъехал к гранитному цеху при кладбище и мне быстренько выпилили из гранита основание-столешницу 30Х30...

attachicon.gifкобы сиропные.jpg

 

Да цена на колбы у них приличная, но колбы у них побольше, хотя согласен что цена кусается. а ваши координаты можно в личку?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика