Перейти к содержанию

Неправильная сортировка монет


Вовушка

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, УставшийЛёха сказал:

разбирал полностью. До самой начинки.

Это типа чистые штоки соленоидов клапанов тоже наблюдали?

Ссылка на комментарий

Там все гуд, ничего не закоксавалось, ход штоков прекрасный, никаких задир и ничего либо другого на них, я не заметил.жесткость пружин хорошая на них.Я радиотелеместер, все проверил, все хорошо, а проблема все равно есть. Не пойму, в чем дело. Может памятине кирдык пришёл уже.

Ссылка на комментарий

Пробовал на трёх автоматах ставить, прошивки обе пробовал ставить, точка2. Ничего не изменяется. По питанию, сначала автоматы были подключени просто к сети. Сейчас поставил стаб и подключил через него. Я тоже думал из-за перебоев в сети, слетала прошивка. Будем наблюдать и разбираться дальше. Спасибо Вам за ответы.:)

Ссылка на комментарий

Если автоматы на улице, то при возможности в землю анкерный кол метровый а к нему корпус автомата. Стаб при отсутствии земли не панацея, от слова совсем

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!!! Такой вопрос по Глобал 2: можно ли программно отключить одну из туб??? Т.Е. в первую тубу у меня обычно летят десятки, но пробег у монетника уже очень большой, и внизу, где вылетает монета уже нижняя часть самого корпуса просто протерлась. И монета вылетая, периодически застревает. Хочу вывести из работу первую тубу, а десятки перенаправить в другую, либо сразу в кешбокс. Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
1 час назад, ors сказал:

Здравствуйте! Об этом написано на предыдущей странице. Маршрутизация монет. А может лучше заменить нижнюю часть монетника?

На предыдущих страницах про маршрутизацию говорится. У меня вопрос такого характера, когда делаешь маршрутизацию, как первую тубу обозначить не принимающей монеты??? Если ее просто пропустить при выполнении маршрутизации, то в нее будут лететь монеты которые были замаршрутизированы в нее до этого. 

Ссылка на комментарий
Только что, ors сказал:

Наверно самый простой способ - перекрыть чем-нибудь датчик этой тубы.

Можно поэксперементировать, только есть подозрение, что выдаст ошибку. Перекрою верхний датчик, будет думать, что туба полная, захочет дать сдачу из этой тубы. А нижний датчик покажет, что туба пустая и не даст сдачу. И вот тут, скорее всего выдаст ошибку. А если перекрыть и верхний и нижний, то будет пытаться давать сдачу из этой тубы. А так, попробую!

 

Ссылка на комментарий

Вот тут неточность. При проведении маршрутизации надо учитывать монеты по каналам, допустим Рубль:

Канал 0 - 0,50 коп

Канал 1 - 1,00 руб. до 2009 года

Канал 2 - 1,00 руб. после 2009 года

Канал 3 - 2,00 руб. до 2009 года

Канал 4 - 2,00 руб. после 2009 года

Канал 5 - 5,00 руб. до 2009 года

Канал 6 - 5,00 руб. после 2009 года

Канал 7 - 10,00 руб. до 2009 года

Канал 8 - 10,00 руб. после 2009 года

 

Конфигурация туб:

1-2-5-10

Вот нам и надо для первой тубы иметь пару монет 1,00 рубль до и после 2009 года и так для всех туб.

Мы "привязываем" конкретный канал к соответствующей тубы.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хоттабыч сказал:

И если уж полностью, то монету 10 рублей до 2009 года для кэшбокса....

Ну, помнится, каждый раз так лениво её искать при маршрутизации... Но зато потом, когда в боксе отлавливаешь биметалл, то вспоминается, что не зря такую пробрасывал для пролета :).

Изменено пользователем zed
Ссылка на комментарий
17 минут назад, zed сказал:

Ну, помнится, каждый раз так лениво её искать при маршрутизации... 

Ну, а что мешает создать дежурно-тревожный пакетик для маршрутизации и повесить его на гвоздик, да и не придется отучаться от соблазна загрузить его содержимое куда-нибудь....

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика