Перейти к содержанию

Помогите советом по местам установки


Гость Crash555

Рекомендуемые сообщения

Некорректно сравнивать халяву и напитки за свои кровные... Опыт подсказывает что просадки не в 2-3 раза, а значительно больше... Колибрику там место....

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
13 часа назад, Хоттабыч сказал:

Некорректно сравнивать халяву и напитки за свои кровные... Опыт подсказывает что просадки не в 2-3 раза, а значительно больше... Колибрику там место....

+1 !!! стояли в подобной конторе. 10чашек в день… при 2-х выходных в неделю… кофе сотрудники пьют, но своё из чайника и банки… так что ничего однозначного, надо пробовать, но губу раньше времени не раскатывать. 

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема
  • 1 год спустя...

Коллеги подскажите: предлагают место в хостеле, ещё не открылся, " кого-чего" толком не известно, поделитесь у кого есть опыт? С хостелами дела не имел, представляется большая кухня, холодильник и рядом кофейник:unknw:

Изменено пользователем Царевич
Ссылка на комментарий
В 30.01.2019 в 17:44, Царевич сказал:

Коллеги подскажите: предлагают место в хостеле, ещё не открылся, " кого-чего" толком не известно, поделитесь у кого есть опыт? С хостелами дела не имел, представляется большая кухня, холодильник и рядом кофейник:unknw:

Обычно это в прошлом квартира, поэтому размер кухни представите легко...

Люди селятся переспать, днем там мало кто тусуется, если на срок ночь+, а во время сна мало кому понравится звук работающей кофемолки или помпы....

Ссылка на комментарий

Ну хз, я в Европе и 4-х этажные хостелы видел. С кухней квадратов 100 она же и столовая. Если только колибрики туда поставить.

Изменено пользователем kivin
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Добрый день, подскажите, кто нибудь стоит в клиентских офисах РусГидро? как в общем там дела?

Есть возможность встать, но очень много бумажных нюансов в тч договор аренды будет светиться везде.

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
1 час назад, venson сказал:

Есть возможность встать, но очень много бумажных нюансов в тч договор аренды будет светиться везде.

Заранее благодарю.

если автомат будет один (а это менее кв.метра),то Договор возмездной услуги...так стоят все банкоматы и терминалы...погуглите форму в инете.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, borrow сказал:

если автомат будет один (а это менее кв.метра),то Договор возмездной услуги...так стоят все банкоматы и терминалы...погуглите форму в инете.

Спасибо за информацию, ну а что насчет продаж в данном месте? Так сказать стоит ли вообще заморачиваться? Просто был опыт установок в МФЦ и Паспортном столе (город 85 000 жителей) так сказать не очем 10-14 т.р грязными, а автоматы все хотят чтобы были новые.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Коллеги, добрый день!

Поделитесь опытом! Просят установить кофейный автомат на автомойке, в Москве, мойка на 2 поста, шиномонтажа нет. Человек ее только открыл, 4 дня работает. Мойка расположена на территории ГСК на 500 автомобилей, так же на территории стоит общага и паркуются грузовики. Режим работы мойки - ежедневно, с 7 до 11 вечера. Какую еще информацию предоставить? Имеет смысл ставить туда кофейник? на какие продажи можно рассчитывать ? или это плохая затея ? меня смущает это место...

Ссылка на комментарий
1 час назад, nik_jlr сказал:

Коллеги, добрый день!

Поделитесь опытом! Просят установить кофейный автомат на автомойке, в Москве, мойка на 2 поста, шиномонтажа нет. Человек ее только открыл, 4 дня работает. Мойка расположена на территории ГСК на 500 автомобилей, так же на территории стоит общага и паркуются грузовики. Режим работы мойки - ежедневно, с 7 до 11 вечера. Какую еще информацию предоставить? Имеет смысл ставить туда кофейник? на какие продажи можно рассчитывать ? или это плохая затея ? меня смущает это место...

Поставьте колибрик, без аренды. На 10ст/день, в принципе можно рассчитывать.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Всем привет, я запутался с выбором места установки, появилась возможность выбрать место установки ТА (кофейника), поскольку опыта крайне мало, хочу услышать ваше мнение, есть два места куда могу поставить (компьютерный клуб на 28 мест с круглосуточной работой или автосервис с 3 подъемниками и ещё 3 места для обслуживания авто итого 6 мастеров с режимом работы с 9 до 19 ч.) но аппарат один, в обоих случаях стоимость аренды одинаковый, 2000 руб., по проходимости сказать что либо сложно, на вопрос руководители ничего толком не сказали.

Думаю обеим предложить аренду 1500 и пойти к тому кто согласится, но меня привлекает КК с круглосуточной работой...

Прошу написать ваше мнение на основе вашего опыта, где будет лучше

Ссылка на комментарий

В таких местах нужно ставить автоматы без аренды. Особенно если речь про Москву, то ещё нужно и торговый сбор выплачивать 4900 в квартал. Вот и считайте: аренда 2000+ ТС 1633 + расходники 0,3 х выручку (4000-6000).

Изменено пользователем Prosto Vending
Ссылка на комментарий
1 час назад, vityavashenko сказал:

речь о Москве не идет =) я нахожусь на Дальнем Востоке, точнее в г.Якутск

Тогда у вас нет расходов на торговый сбор, но все равно в таких местах большой выручки не бывает.

Ссылка на комментарий

автосервис пробуй-не попробуешь не узнаешь. Сервисы темные лошадки-может не пойдет(чаще), а бывает в топовые точки выходит(редко).

Ссылка на комментарий
6 часов назад, vityavashenko сказал:

Всем привет, я запутался с выбором места установки, появилась возможность выбрать место установки ТА (кофейника), поскольку опыта крайне мало, хочу услышать ваше мнение, есть два места куда могу поставить (компьютерный клуб на 28 мест с круглосуточной работой или автосервис с 3 подъемниками и ещё 3 места для обслуживания авто итого 6 мастеров с режимом работы с 9 до 19 ч.) но аппарат один, в обоих случаях стоимость аренды одинаковый, 2000 руб., по проходимости сказать что либо сложно, на вопрос руководители ничего толком не сказали.

Думаю обеим предложить аренду 1500 и пойти к тому кто согласится, но меня привлекает КК с круглосуточной работой...

Прошу написать ваше мнение на основе вашего опыта, где будет лучше

Я ставил колиброса капсульного в компьютерный клуб, забрал через месяц. Правдамбез безнала он был. Думал там компании приходить будут и резаться всю ночь в стрелялки-ходилки. А по факту днём школьники уроки прогуливали и играли на выданные родителями деньги на обед  насколько хватит по времени. И какое им на хрен кофе нужно!

Ссылка на комментарий
7 часов назад, vityavashenko сказал:

Всем привет, я запутался с выбором места установки, появилась возможность выбрать место установки ТА (кофейника), поскольку опыта крайне мало, хочу услышать ваше мнение, есть два места куда могу поставить (компьютерный клуб на 28 мест с круглосуточной работой или автосервис с 3 подъемниками и ещё 3 места для обслуживания авто итого 6 мастеров с режимом работы с 9 до 19 ч.) но аппарат один, в обоих случаях стоимость аренды одинаковый, 2000 руб., по проходимости сказать что либо сложно, на вопрос руководители ничего толком не сказали.

Думаю обеим предложить аренду 1500 и пойти к тому кто согласится, но меня привлекает КК с круглосуточной работой...

Прошу написать ваше мнение на основе вашего опыта, где будет лучше

Однозначно выбор за сервисом!

 

Ссылка на комментарий

спасибо всем, вчера призадумался и так же больше склонялся к автосервису
наверно в КК пойдет обычный раствор и то не факт, идеально было бы поставить автомат по выдаче кока колы 

Ссылка на комментарий

Был опыт установки в начале 2000-х в КК. Дети брали капучино растворимый и размешивателем с'едали молочную пенку, остальное их не интересовало.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика