Перейти к содержанию

VENDMOS


voldemar47

Рекомендуемые сообщения

Думаю может быть проблема, начнут путать цену с кодом или с объемом .

Однозначно!!

Цену с кодом будут путать постоянно!

Вот будут в основном напитки по 30р, 30 и будет самой частым нажатием )

Надо подумать, как оформить ценник, чтобы читалась цена отдельно, а у каждого напитка можно написать "нажмите код XX"

Но трындец, это как неудобно и не правильно! На снеках то понятно, почему такие запуты, ну а с кофейниками, потребители привыкли к кнопкам, без запуток!

Зегодня обзванивал фирмы какие знаю клавиатуры нет неуково такой. Только под заказ ждать от 3мес до 6 да ещё и цен конкретных нет.
Так ни у кого такие приблуды не встречались!

Так что вы везунчик! ) до первой поломки! ;) и автомат замораживать на полгода!

п.с. вот я и люблю автоваз за то, что запчасть можно купить в шаговой доступности!

как-то зимой полетел бензонасос, дошел 1км до магаза, купил за 1,5тр, поднял заднюю сидушку и заменил! Через 2 часа опять был в пути! )

За это же и Некту люблю! ;)

А всякие ино, да с безумным разнообразием зипов по каталогам, да под заказ, ну это на любителя!

Прикол ещё. На бирках нет цены напитка, нет объёма. Только название и номер для выбора. При тестирование аппарата было выявленно следуещее - чтобы узнать цену надо ввести номер напитка цена высвечивается на дисплее , а потом оплата и ещё раз ввести номер.

Видимо аппарат из за кардона. Менталитет совсем другой. На счетчике 179000т стаканов.

Возможно может и больше. Стакими ПРОДОВЦАМИ.

Сдавайте его назад!

Даже петицию можете здесь составить и думаю, что многие вас поддержат!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нет цены на ценниках это ничего страшного. Вполне возможно эту клаву прилепили когда к нам в Россию автомат отправляли. 

Автомат то вообще работает? Кофе льет?

По ценникам можно сделать так: название, цена, код. БЕЗ мл. Объём всех указать в инструкции которая клеится на автомат и там написать "минимальный объем всех напитков кроме эспрессо 140мл"

Ссылка на комментарий

Ключевой вопрос - цена. Во сколько обошелся аппарат /год, платежки/?

Изменено пользователем Kot-brunet
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

п.с. вот я и люблю автоваз за то, что запчасть можно купить в шаговой доступности! как-то зимой полетел бензонасос, дошел 1км до магаза, купил за 1,5тр, поднял заднюю сидушку и заменил! Через 2 часа опять был в пути! )

Я наверно мазохист. Но купил машину и за все время только омывайку сам заливал. да и то идти до нее метров 100 или меньше было.

Ссылка на комментарий

Объём всех указать в инструкции которая клеится на автомат и там написать "минимальный объем всех напитков кроме эспрессо 140мл"

может это двойной?

у меня еспрессо 60 мл.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Ключевой вопрос - цена. Во сколько обошелся аппарат /год, платежки/?

А вот это очень поавильный вопрос!

Может быть и 100тр! Тогда гемор оправдан... может быть! Но я б не взял!

п.с. вот я и люблю автоваз за то, что запчасть можно купить в шаговой доступности! как-то зимой полетел бензонасос, дошел 1км до магаза, купил за 1,5тр, поднял заднюю сидушку и заменил! Через 2 часа опять был в пути! )

Я наверно мазохист. Но купил машину и за все время только омывайку сам заливал. да и то идти до нее метров 100 или меньше было.
Денис, я помню про твоего рекса и как тебе повезло!

Но даже твой отзыв не дает повода мне его купить! Ну все равно все ломается и в самый неподходящий момент! Ну а если лексус поломается, то я стану лакомой добычей для многих! Только имея 2-3 машины одновременно, я смогу расслабится в этом моменте! ;)

п.с. относительно этой темы! Нужен запасной автомат, на всякий пожарный!

Ключевой вопрос - цена. Во сколько обошелся аппарат /год, платежки/?

168т.₽

С платежками сегодня буду разбираться.

Звездец!!!
Ссылка на комментарий

имхо. Я бы так сделал:

1. Кнопочная панель - проверил бы подходит ли от снека

2. Вместо верхней картинки разместилбы инструкцию пользователя и ценники-напитки с кодами, места там много поэтому можно сделать очень хорошие большие и красивые ценники, а в мелкие вставил бы дубли. Верхня панель ктомуже подсвечивается тут главное над оформлением ценников поработать и получится я думаю даже очень хорошо

Ссылка на комментарий

почем девайс то обошелся? просто если халява, то я бы одному челу подогнал ввиде конструктора. есть идея сенсорник сделать во всю широину двери, но это уже как хобби.

Ссылка на комментарий

Не люблю вендмос, но для простой справедливости могу сказать.

Написал им. Попросил у них фото этих аппаратов со ссылкой на авито. Получил фото точь в точь как у Вас аппарат. :(

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Ключевой вопрос - цена. Во сколько обошелся аппарат /год, платежки/?

168т.₽

С платежками сегодня буду разбираться.

год выпуска и какие платежные системы - очень важно для определения цены.

п.с. вот я и люблю автоваз за то, что запчасть можно купить в шаговой доступности! как-то зимой полетел бензонасос, дошел 1км до магаза, купил за 1,5тр, поднял заднюю сидушку и заменил! Через 2 часа опять был в пути! )

Я наверно мазохист. Но купил машину и за все время только омывайку сам заливал. да и то идти до нее метров 100 или меньше было.
так же считаю +1
Ссылка на комментарий

Продавец (сложно его так назвать, скорее аферист) что то нового говорит?

Я завтра буду звонить в вендмос чтобы прийти к какомуто решению моей проблемы. Ответ опубликую на форуме.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

 

Продавец (сложно его так назвать, скорее аферист) что то нового говорит?

Я завтра буду звонить в вендмос чтобы прийти к какомуто решению моей проблемы. Ответ опубликую на форуме.

Удачи!!! Поддержим вас, как сможем!

Ссылка на комментарий

 

 

Продавец (сложно его так назвать, скорее аферист) что то нового говорит?

Я завтра буду звонить в вендмос чтобы прийти к какомуто решению моей проблемы. Ответ опубликую на форуме.

Удачи!!! Поддержим вас, как сможем!

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий

 

 

 

Продавец (сложно его так назвать, скорее аферист) что то нового говорит?

Я завтра буду звонить в вендмос чтобы прийти к какомуто решению моей проблемы. Ответ опубликую на форуме.
Удачи!!! Поддержим вас, как сможем!
Спасибо!!!

Доброй Ночи.

Как и предполагалось адекватного разговора не получилось.

С ихней стороны все хорошо, аппарат полноценной комплектации.

Говорит тысячи такие продавал никто не жаловался.

Я ему, соедените меня с компетентным человеком, ответ наше руководство с клиентами не общается.

Походу эта фирмачка в одном лице.

Ссылка на комментарий

Я думаю Вам с ними теперь только через суд, если договор имеется. Доказывать, что это существенный недостаток влияющий на....Как то так. Ну или если много будете названивать, то пару пачек зерна подгонят)))


Чувствую, что скоро у нас как в америке будет, что без юриста из дома не выйдешь)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Ну или если много будете названивать, то пару пачек зерна подгонят))))

Да фактически, эта тема наносит гораздо больший урон, чем если бы вернули, даже с издержками на транспортировку!

Они же не одноразовый продаван и работают в узкой нише!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

в ноябре купили в Вендмос четыре Макса и две Астро. Правда к ним в контору приходил лично компаньён и осматривал пусть не дотошно автоматы. Автоматы пришли ПЭКом в срок.

Максы сами по себе были как новенькие и просто за свою короткую ещё жизнь не успели поистрепаться. А вот Астро более древние, хоть и должны были подвергнуться сакральной "предпродажной подготовке" , были в ужасном состоянии. ГРЯЗЬЬЬЬЬ и ПЛЭЭЭсень. Ну в лучшем случае там сделали просто пяток стандартных промывок миксеров.

При проверке из шести автоматов обнаружился один нерабочий купюрник ICT и глючный монетник КоинКо. И на Астре закальценировано всё плохой водой.

Надо сказать на претензию Вендмос оперативно отреагировал отнекиваться не стали , пытались дистанционно по "телефону моими руками" настроить монетник и купюрник. После неудачных попыток, выслал им ICT взамен на рабочий. Монетник также готовы были поменять , но проблема с ним решилась другими силами.

За грязные Астро менеджер дико извинялся , сказал что наказал техника и выслал в презент комплект прокладок к бойлеру.

Вобщем мне показалось что в таких компаниях если покупатель приходит в отделение , то к нему всё внимание и ему всё лучшее. Если же контакты с Регионами , то тут могут и схалтурить . Это нехорошо конечно.

Ссылка на комментарий

Заезжал к ним, смотрел саеку 400 гран густо по смешной цене, сразу брать не стал, хотя они настаивали, говорили что завтра уже клиент договорился забрать, внутрь не заглядывал, позвонил через неделю, этот автомат до сих пор был не продан, видимо что то с ним не то, и мой зад это почувствовал, смотрел где то в октябре, а стоил он около 140 тысяч, 11 года...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

 

внутрь не заглядывал

:ggg: зачем тогда заезжали, на фасад посмотреть)

 

да , к сожалению так и было. Посмотрел фасад и всё.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика