Перейти к содержанию

смотрим и думаем


borrow

Рекомендуемые сообщения

Ура Патриоты активизировались. Вечерний выпуск новостей прошел . Продолжайте и дальше бить челом своему царю. P.S. Результат лучшие мерило. Так, что время покажет....

Да уже год как показывает с великого майдана. Только в России продляют для украинцев срок пребывания на территории страны, а у вас запрещают перемещаться "военнообязаным" по своей стране без справки.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 261
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@ivan0707, Иван, с этим персонажем бесполезно разговаривать! ) он зомбирован по-жесткому и к сожалению, не видит, что твориться на Донбасе! Да похоже и не хочет знать, ибо слышит то, что хочет слышать!

Брат, просто я объективен.

Ха-ха-ха ))))))

Не брат ты нам! ) да и не объективен очень-очень! Но ваше субъективное мнение имеет право на существование, а во-вторых при Путине реальная свобода слова, а вот лет 80 назад вас бы с утра забрали в места не столь отдаленные )

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
Ура Патриоты активизировались
Я не активизирован... Когда активизирован свидомые почему то в состоянии прикопанный оказываются...

Alex87 ссысь дальше и активнее, и не только по ночам, начинай струйки пускать и днем уже, а то АТО ждет патриотов, в мясорубке мясо закончилось...

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

не видит, что твориться на Донбасе!

Ну да ну да, вам там в спокойном Питере видней...

P.S. В отличие от вас Я в Донецкой обл, я бываю 1 раз 2 недели. Поэтому все, что вы тут пишите вы черпаете информацию находясь в России, так что это все бла-бла-бла....

Ссылка на комментарий

Не обижайте обиженных, им и так тяжело! Ситуация измениться, а им от себя все равно не убежать! Им всегда плохо и будет плохо!!! )

Ну да ну да, вам там в спокойном Питере видней...

P.S. В отличие от вас Я в Донецкой обл, я бываю 1 раз 2 недели. Поэтому все, что вы тут пишите вы черпаете информацию находясь в России, так что это все бла-бла-бла....

Да, в спокойном Питере было очень виднее в 1941-44, когда такая нечисть, как и на западе Украины активизировалась...

Тоже много народу померло, но выстояли и дали отпор!

Уж поверьте, нам дай команду и пойдем очищать вашу многострадальную родину от нечисти, которую нужно было еще в 1945 зачистить! Но Россия и россияне такие человечные, что всех освободили, пальчиком погрозили и пошли назад свои миллионы земляков хоронить и поминать!

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

Последнее мое высказывание вам и не предназначалось

Да я знаю что не мне. Просто вы черпаете инфу из своих сми у нас из своих. А третьи вообще из других и правда будет у каждого своя. Наверняка вы свято верите своему цензору.

В канаде например все вскользь да около - никакой конкретики. Посчастливилось мне тут пообщаться с нашим мигрантом из Москвы (гуманитарий и не технарь) он свято верит что боинг рванули русские. Я его спросил, а он знает что недавно упал еще один боинг и до этого исчез. Говорит - Да. А показывали у вас события эти - да. транслировали из аэропорта и прочее. родня там все такое. Спросил потом его, а почему со сбитым боингом ничего не транслировали - родня то где была погибших? Молчит. Спрашиваю, а какой резон русским бить боинг над над Украиной, да еще и под таким прессингом? Молчит. И таких вопросов задавал много. Ответов нет. И все на Путина косит и разборки с США. Тут нет никакой доказательной базы в репортажах, куча воды и общих слов. и т.п. в том же духе. А на фоне этого - акции, акции, акции..... Бизнес короче.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Alex87 ссысь дальше и активнее, и не только по ночам, начинай струйки пускать и днем уже, а то АТО ждет патриотов,

Да у него с этим все нормально, иначе не мог бы он сейчас сидеть на форуме, а сидел бы в окружении Донбаса. :vava::help:
Ссылка на комментарий

Многие еще забыли, что когда сбили тот боинг, то и наш борт #1 летел примерно тем же маршрутом!

Да, лоханулись малехо! А упал бы на нашей территории, так и по другому бы сейчас события развивались!

Одно очевидно!!! Ради достижения цели - людские жизни ничего не стоят!!!!!!!

Предствителю Украины вопрос: по вашим оценкам, сколько мирных жителей погибло в этой мясорубке на Донбасе и кто ж их убивает?

Изменено пользователем МультиВенд
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Предствителю Украины вопрос: по вашим оценкам, сколько мирных жителей погибло в этой мясорубке на Донбасе и кто ж их убивает?

Много. Все мировое сообщество сами же бандюки из ДНР подтвердили, что Мариуполь обстреляли они, где погибло 31 мирных жителей. А до этого бандюки ЛНР поставили ультиматум, если жители Луганской обл не будут выходить на митинги против украинской армии, то они будут стрелять по населенным пунктам и по мирным жителем, чем они сейчас и занимаются.

А теперь вы мне ответьте на вопрос почему где ДРН и ЛНР там гибнуть люди? Почему в Славянске ( в котором находится сейчас украинская армия -фашисты и каратели как глаголят ваши СМИ) все спокойно и туда сейчас бегут люди из Дeбальцева, который пытаются захватить ДНР? Так кто убивает мирных?

Ссылка на комментарий

Много.

Чтобы задавать вопросы, сначала ответьте на мои!!

Сколько и кто убивает? И не нужно вашией блевотины, что случайно разбомбили мирные города, тк там спрятались терроисты-сепаратисты! Вы бомбите СВОИХ!!! Не хотите воспринять, что не всем нравится ваш фашисткий подход и режим!!!!!!

И хватит уходить от простых вопросов! Интересует лично ваша оценка! Пропаганда ваших сми не интересует!

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

@Alex_87,А почему в "отжатом", "аннексированном", "захваченном" Крыму порабощённое Москвой местное население не устраивает демонстраций, не хватается за вилы, и вообще ничего не делает для возвращения под юрисдикцию Украины? Даже подписи никакие не собирают, и в ООН не обращаются, почему?

Как я могу наблюдать, borrow, например, занимается своим бизнесом и тоскует по Кубе. Но никак не по Украине. Почему?

Не слышал я также и об отказе местных от гражданства РФ. Где крымские беженцы?

Где там национально-освободительное движение против оккупационных властей, где партизаны?

Изменено пользователем Ген_надий
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@Alex_87,

Так на карту то посмотрите, где линия разграничения. где Славянск и где Донецк. Восточнее Донецка тоже все тихо и мирно. Если линия разграничения подойдет к Славянску то и там гибнуть начнут, а в Донецке уже все наладится.

А вот про Мариуполь и того кто все это устроил в Канаде тихо промолчали. Типа просто погибли мирные жители. А про погибших со стороны ДНР и ЛНР мирных вообще ни слова.

Ссылка на комментарий
Все мировое сообщество сами же бандюки из ДНР подтвердили
Так бандюки или громко пукнутое "мировое сообщество"? Ну про первых вы могли от ОБС услышать, а вот вторыми не могло даже пахнуть на месте произошедшего... Следоватьельно у вас одни и те же источники информации....
Ссылка на комментарий

Практически все помнят , был тут некий МОНАХ. Полгода он рассказывал о преимуществах "традиционного" мышления, о гадостях, которые навязывают европейцы славянам, сильно журил нас-капиталюг за то, что мы не богу преклоняемся, а золотому тельцу, и вообще Запад - это плохо, это дорога в ад...А вот традиционные ценности - это благо.

Но своё мнение он изменил как-то резко, и ровно на 180 градусов. Мы тут все практически ватники стали, Европа - это свет и рай. И надо туда, а Россия не пускает. Ратовал за свободную экономику, но при этом цены на газ ему были интересны "братские". Поговорили, помнится, и за газ, выяснилось, что в РФ люди на тот момент за газ в квартирах платили дороже, чем аналогично на Украине.

Ничего не пропагандирую, просто вспоминаю, привожу недавние факты, задаю уточняющие вопросы.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Помним, помним! Очевидно, что у них много слаборазвитых интеллектуально и просто не знающих историю! Такой массой легко манипулировать! Россией так просто не поманипулируешь, хоть и у нас есть к чему стремиться!

Мне тут недавно один юноша начинающий вендор глуповатый очень, в беседе сказал "презик" про нашего главу президента! Я ему в ответ сказал, что сейчас презик ему одену на голову и что зря его папа не использовал это изделие! Обиделся он на меня! Но есть в стране поколение даунов, которым можно в голову вбить всякую ахинею!

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

При всём этом откроем сами себе глаза пошире, и попробуем найти в нашей стране сферу деятельности, в которой вообще , "ни на грамм" не применяются импортные (западные) технологии, или сырьё, или комплектующие?

Вот свежая статья местного значения (для Мурманска)

https://vk.com/i.mur...473_1051861/all

Еще одна мурманская рыболовная компания построила новый траулер за границей

Строительство морозильного траулера производительностью 225-300 тонн и общей вместимостью трюмов до 5 тысяч тонн осуществлено сингапурской компанией DP Shipbuilding and Engineering PTE LTD.

После проведения всех ходовых и промысловых испытаний в ноябре-декабре 2014 года судно было передано судостроительной верфью в Сингапуре компании ООО «Робинзон» и приписано к порту Мурманск.

В настоящее время траулер находится в порту Киркенес (Норвегия) и уже в феврале планирует выйти на промысел.

Часть инвестиционных затрат по проекту строительства судна профинансировал один из российских банков. Заемные средства в размере 1,74 млрд рублей были выданы мурманской компании сроком на четыре года.

Напомним, в конце прошлого года на верфи в Хорватии был сдан траулер для другой мурманской компании - ЗАО «Мурмансельдь-2».

Источник: tv21.ru

Ну так вот! Эти суда никогда не зайдут в порт приписки! Как не заходили и их предшественники. Экипажи, как и было до санкций/антисанкций, будут меняться непосредственно в Киркенесе! В магазине Мурманска так и будет преобладать импортная рыба.

Ссылка на комментарий

Ну а чо яйценюх гнал гнал "правду" и всем тамошним она нравилась...главное против России и Президента России...(их "промыли"/натаскали не зря на эти слова)

— Мы все хорошо помним вторжение СССР в Германию и на Украину, — сказал Яценюк немецкому телеканалу ARD. — Мы не должны допустить этого. И ни у кого нет права переписывать результаты Второй мировой войны, а именно это пытается сделать российский президент.

Ссылка на комментарий

Замечу, что судостроительные и судоремонтные заводы у нас есть. Но получается, что рентабельней строить за границей, а заходить домой опасно.

Ссылка на комментарий

@Alex_87, Скажите, зачем вашим ВСУ Донецкий аэропорт? Может просто у вас есть какие-то мысли?! там давно нелетная погода, раздолбан он в хлам. Какой стратегический смысл в этом? Я почему спрашиваю, местные русские в Канаде, кто хоть немного следит за событиями - не понимают всей этой канители. Они реально не понимают многих действий ВСУ. И кстати тут про нацгвардию и правосеков ничего не говорят.

PS: русские - я обобщаю, тут выходцы из России и СНГ (СССР), т.е. читать русско-говорящие.

Ссылка на комментарий

Ничего, наступит момент расплаты и ответа за свои слова и действия!

Вся эта фашистская порошенко-яйценюхско-турчиновская шайка пойдет под суд, либо сбежит с казной Украины в теплые страны!

Это настоящий фашизм! Я об этом говорил, когда еще был первый Майдан!!!

Душить нужно эту гниду на корню! Про Германию и расцвет фашизма знали, но все, млять, не верили, что нападут на СССР!

Но эти же гниды, свой же народ вырезают!!! Прикрываются еще некой агрессией России!

Сволочи и нелюди!!!!!!!

Изменено пользователем МультиВенд
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Посмотрите как живет остальная Россея

Попросил бы не коверкать.

понижение цены не помогло, перешли на пленку она дешевле стоит, еще и на огурчик останется))))

Это вы говорите наверное исходя из собственного опыта, с попыткой опять заглянуть в чужой холодильник.

газ, золото, алмазы, леса, поля, озеро Байкал, уран, платина и т.д.

Уверенны в том , что это у вас?

Потому,что газ это товар цена которого должна формироваться рыночной ценой и ни как по другому.

Так она (цена) сформирована давно уже, просто вы в своё время получали на газ охренительную скидку, а когда Украине поставили рыночную цену, то все наверное помнят реакцию Украины.

Много. Все мировое сообщество сами же бандюки из ДНР подтвердили, что Мариуполь обстреляли они, где погибло 31 мирных жителей. А до этого бандюки ЛНР поставили ультиматум, если жители Луганской обл не будут выходить на митинги против украинской армии, то они будут стрелять по населенным пунктам и по мирным жителем, чем они сейчас и занимаются. А теперь вы мне ответьте на вопрос почему где ДРН и ЛНР там гибнуть люди? Почему в Славянске ( в котором находится сейчас украинская армия -фашисты и каратели как глаголят ваши СМИ) все спокойно и туда сейчас бегут люди из Дeбальцева, который пытаются захватить ДНР? Так кто убивает мирных?

Вот сказал так сказал. На эти вопросы можно так же как и вы посмотреть, но только с другой стороны: "почему где ДРН и ЛНР там гибнут люди?" Ответ: "Потому что по ним долбит обстрелами украинская армия! Вот вам первый ответ с другим взглядом на тупенький вопрос. Далее: Почему в Славянске ( в котором находится сейчас украинская армия -фашисты и каратели как глаголят ваши СМИ) все спокойно и туда сейчас бегут люди из Дeбальцева, который пытаются захватить ДНР? Да потому что ДНР не обстреливает Славянск, по простой причине: "Оттуда не ведется по ним огонь, по ним ведется обстрел из Дкофейцево , который они пытаются захватить, что бы прекратить этот обстрел." Ответил на ваши вопросы по вашей же логике, только подошел к ситуации с другой стороны. И исходя из ваших вопросов начинаю предполагать, что вы можете батенька думать только в узконаправленном формате.

Практически все помнят , был тут некий МОНАХ. Полгода он рассказывал о преимуществах "традиционного" мышления, о гадостях, которые навязывают европейцы славянам, сильно журил нас-капиталюг за то, что мы не богу преклоняемся, а золотому тельцу, и вообще Запад - это плохо, это дорога в ад...А вот традиционные ценности - это благо. Но своё мнение он изменил как-то резко, и ровно на 180 градусов. Мы тут все практически ватники стали, Европа - это свет и рай. И надо туда, а Россия не пускает. Ратовал за свободную экономику, но при этом цены на газ ему были интересны "братские". Поговорили, помнится, и за газ, выяснилось, что в РФ люди на тот момент за газ в квартирах платили дороже, чем аналогично на Украине. Ничего не пропагандирую, просто вспоминаю, привожу недавние факты, задаю уточняющие вопросы.

Вообще , четко и удачно вспомнил, кажется после сравнения платежей за газ этот монах тихо и молча потерялся. Изменено пользователем Ceed
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

После этого в принципе можно отключать укроСМИ

...вот такая откровенная туфта..

.Alex_87 - смотрите Анатолия Шария,это кстати укр.журналист и слушайте Баскетка - вашего земляка и стримера с http://anti-maidan.com/ ...и украинского генерала https://www.youtube....=YKZE41Hn-j0...

заметьте : ни на Киселёва,ни на Соловьёва я не ссылаюсь...

зы. на Цензоре.нет с моим IP регить отказались((( вот такая демократичная печалька...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика