Перейти к содержанию

Покупка автомата в СуперВендБутик


Рекомендуемые сообщения

Давно всем говорила,что если хотите новый автомат или б/у Нектовские,то лучше конечно в Сиба-вендинг ехать...Присутствует демонстрационный зал с автоматами,которые можно посмотреть.По новым бывают интересные предложения.С запчастями особых проблем нет,если только до вас не раскупят. Проконсультируют и по автомату и по ингредиентам.Выбор ингредиентов довольно большой.Поставки вроде как постоянно идут...практически нет такого,что что-то кончается.Если и бывает,то ненадолго...Да и сами всегда берём с запасом. И если возникают такие вопросы,купить автомат и где,то думаю,сразу надо обращаться к лидерам в этом деле...Сиба-вендинг,ПТА...С Сибой работаем давно,порядка 10 лет или больше даже...точно уже и не вспомню...Никаких нареканий к их работе нет,одни благодарности в их адрес от нас лично...

Изменено пользователем люд@
Ссылка на комментарий

Только сейчас дошли руки написать о покупке автомата в СИБЕ.

В понедельник я приехал в офис, объяснил какой автомат мне нужен, какие платежки и цены на напитки. Внес предоплату.

Автомат был готов в четверг. Пришел в назначенное время, немного подождал пока освободится менеджер по продажам Алексей. Далее заказал ингридиентов и пошел оплачивать остаток в кассу.

После оплаты решил воспользоваться курсом молодого бойца, т.к. у меня был автомат Sagoma а покупал kikko es6. Обучение проходило на моем автомате, что очень порадовало. Автомат вывезли со склада, открыли упаковку и залили воду в бачек. Обучал меня Евгений. Рассказал все досканально, начиная как что открывается, разбирается, куда засыпается и т.д. закончили меню. Объяснения очень помогли! Узнал просто массу полезных вещей.

После окончания обучения, позвонил в Грузовичкоф и сообщил что готов перевезти автомат. Машина пришла на пол часа позже, но водитель вежливо позвонил и сообщил что задержится, так же предложил заказать другую машину через диспетчера, но я отказался.

Далее погрузили автомат с помощью манипулятора. Собрали ингридиенты, правда потом оказалось, что кофе не тот заказал Алексей, ну да ладно.

Автомат добрался до точки хорошо и был установлен мной за 4 часа.

В процессе установки обнаружил, что цены мне установили не те( убил 25 минут для перенастройки).

В общем работа СИБА-Вендинг мне понравилась.

Изменено пользователем NightMare
Ссылка на комментарий

Ну да, бывают маленькие конфузы, но думаю у всех не без этого. Надо было позвонить , они бы помогли в перенастройке цен.

Ссылка на комментарий

Чего то не в той ветке сибовская системы работы обсуждается. Или это тексты- инструкция по обслуживанию клиентов для СВбутика? Напишите кто нибудь как процесс покупки у них происходит.

Я лично у них только единожды удаленно монетники покупал. До покупки отвечали на все письма и вопросы в течении 5 минут, после покупки по несколько часов. После того, как выяснилось, что монетники прошиты криво, ответа ждал сутками.

Ссылка на комментарий

После того, как выяснилось, что монетники прошиты криво, ответа ждал сутками.

тебе уже мало попадосов было или по жизни такой?

Ссылка на комментарий

Чего то не в той ветке сибовская системы работы обсуждается. Или это тексты- инструкция по обслуживанию клиентов для СВбутика? Напишите кто нибудь как процесс покупки у них происходит.

Это я написал, для того, что бы закончить историю с покупкой автомата. А для СВбутику думаю стоит задуматься о работе и отношению к клиентам после продажи.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

здравсвуте все.получилось так,что пришлось мне обратится в эту организацию.срочно нужен был купюрник и был он почему то только там.приехал,попросил показать мне аппараты.состояние большенства печальны,кустарно дорабатывается сотрудником.пошли смотреть купюрники,достав из каморки купюрник поклялся,что работает.я попросил проверить,апаратов то полно.короче то да сё не проверили,но поклялся,что проблем не будет,если что поменяем.пихаю в свой аппарат и естественно фиг,не работает.помчал обратно.открывали мне около 30 минут.и я понял почему.спускаются оба продавца и женщина,которой продали 3 аппарата,замотанные стрэйчем.после отьезда женщины с аппаратами началось дикое ликование всего коллектива.счастью того,что они впарили тухлые аппараты ничего не понимающей щенщине не было придела.продавцы хвалились своим красноречием профессиональным впариванием фуфла.и наконец они заметили меня.на прозьбу поменять купюрник они тоже улыбнулись.я все понял и с тех пор у меня есть сломанный купюрник.НИКОГДА,НИ ЗА ЧТО ТУДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ

Ссылка на комментарий

ничего не понял, Вы сами из Москвы, приехали к ним на склад, чтобы вернуть сломанный купюрник, а потом Вам улыбнулись и вы уехали...потеряв тысяч 7 наверное.

Ссылка на комментарий

Тогда только начинал,про уникум и не знал.да,профукал 7500 он стоил(где то год назад).но по сравнению с этой женщиной мои потери показались мне не принципиальны.я просто сделал выводы

Я ещё до кучи не из Москвы ,часа три к ним пилил.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Офис в Сибе более приятный, нежели в СуперВендБутик, больше народа, автопарк большой

Согласен, но от официального представителя ожидал большего. К тому же, оказалось, что приехал зря, т.к. бу ТА они не торгуют (менеджер сказал).

Был и в СВБ, прождал минут15 на проходной; есть много бу аппаратов из Италии, техник мне их подробно описывал и рассказывал как их готовят к продаже. Правда, создалось впечаление, что они проверяют только работоспособность. Дают гарантию 3 мес на платы, остальное - расходники... Как только я проговорился, что не буду покупать сегодня, энтузиазм пропал и вскоре я оказался в коридоре в ожидании менеджера по продажам. Из разговора узнал следующее:

* Залог 5тр не возвращается если е забрать та в течение недели

* 100тр для москвы не деньги, запросто можно найти, к тому же, они продают по 200 автоматов в месяц, поэтому не работают с кредитными организациями.

* кредитки не принимают.

Несмотря на то, что та выглядели лучше, чем у другого продавца, уверенности в безотказной работе бу автомата нет. А проверить все досконально новичек, конечно же, не может. Правда обещали провести обучение.

Вот такие впечатления покупателя в поиске...

Ссылка на комментарий

Добрый день! Такая же проблема с этой говноконторой! Купили у них автомат, отправили не вовремя, дня на 3-4 задержали. Ну это ладно. Пришел автомат, обещали вместе с документами прислать инструкцию как настроены кнопки, на какие напитки, но забыли. Попросил отсканировать и прислать, ждал сутки, так ничего не дождался пока по телефону не попросил продиктовать.

Сегодня, когда установили автомат, оказалось что монетник не работает, т.е. его никто и никогда не чистил, куча грязи и т.д., почистили но не принимает в тубы 5ки... сдачи не дает. Начал звонить в поддержку, говорит может у вас там в городе климат другой (!!!???) поэтому грязный монетник. Начал спрашивать как загружали монеты, потом вообще сбросил...

Хорошая работа с клиентами! После того, как поступили деньги, им уже наплевать на все.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

При покупке я тоже не обратил внимание на то, что в монетнике Jedi пятерки минуя тубы падают сразу в короб для мелочи, но ничего это не беда. В целом автоматы купил в хорошем состоянии и гарантия не 3 мес, а пол-года!

Изначально нужно все проговаривать, век живи-век учись.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

покупал суммарно три аппарата у них, первый еще давно, когда они сидели в гаражных боксах.

 Первый аппарат и неглядя,с доставкой в другой город уних бы брать не стал. А вообще, если надо СРОЧНО аппарат,то у них чаще в наличии,  чем у других контор имхо. Цены ниже тоже. Аппараты в основном из европы, я так понял, они какой-то канал хороший нарыли. отношение в плане беседы по телефону правда неприятное достаточно,будто они тебе одолжение оказывают. ну и там тоже неприветдиво всё проходит, тоскливо :)

 А вообще из трех аппаратов косяков не было, на последнем только нае...ся купюрник. По идее была гарантия, но я, при выборе БУ как-то на себя рассчитываю и без претензий обычно. Если в технике разбираетесь, можно брать у них, но есс-но смотрите аппарат внимательно. 

При последнем аппарате был инцидент: они ключ на скотче прилепили к боку аппарата, а не в лоток сдачи положили. ключ в итоге остался в борту грузовика (естесственно он уехал уже,когда я это обнаружил) ребята оставили другой ключ на охране, просто приехал ночью и забрал. иначе была-бы ОПА :)


При покупке я тоже не обратил внимание на то, что в монетнике Jedi пятерки минуя тубы падают сразу в короб для мелочи, но ничего это не беда. В целом автоматы купил в хорошем состоянии и гарантия не 3 мес, а пол-года!
Изначально нужно все проговаривать, век живи-век учись.

проверь не загажен-ли датчик в тубе, очень похоже на то,что один работает,а другой нет. просто может мусор попал.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика