Перейти к содержанию

Беда господа - эмбарго грянуло!


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, насколько я понял, касается все это общепотребительских товаров, и нас это должно пройти стороной. Время конечно покажет.

Итак, нас это стороной не обошло. Привычные для большинства операторов молочные ингредиенты заканчиваются, или уже закончились, на складах поставщиков. Кто и какие решения нашел? Какие замены удовлетворили клиентов? Что нового могут предложить поставщики?
Ссылка на комментарий

Не знаю как вас, а у нас никаких проблем. ристора в продаже. у аристократа и демарко тоже все норм, сатро тоже наверняка что-то придумали.

Ссылка на комментарий

Не знаю как вас, а у нас никаких проблем. ристора в продаже. у аристократа и демарко тоже все норм, сатро тоже наверняка что-то придумали.

bingo, а что из ристоры в продаже? мы работали на сухом гранулир-м молоке 500 г. На складе поставщика пусто. Если Вы о забеливателях, то мне трудно что-то сказать об этом. Мы не работаем с ними.
Ссылка на комментарий

ну TOP который, 500гр, гранулы. его не запретили и это максмально близко к тому что вы брали.

А в Сибе сказали, что его запретили и вычеркнули из заказа (Мск отделение)

Кому верить?

Изменено пользователем JOKERAHT
Ссылка на комментарий

наверно вас не так поняли.

Интересно каким образом можно не понять заказ, сделанный через сайт.

Сказали, что из ристоры только Эко возможно купить.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Информация для тех, кто из Питера и области.

Наша компания занимается продажей вендинг-ингредиентов в Эстонии.

Насколько я знаю, эмбарго не распространяется на товары, купленные физ. лицом непосредственно в ЕС.

Если вы не готовы отказаться от 100% натурального молока в своих автоматах, то можно подумать над вариантами сотрудничества.

Товар можно забирать в Нарве (примерно 150 км от Питера) и провозить, как физ. лицо.

Все вопросы и предложения в личку.

С уважением

Ссылка на комментарий

Это как вам разрешат через границу провозить товар в объеме более 10 пачек каждого вида - таможня обычно это расценивает как товарная партия.

Ссылка на комментарий

PRONTOFOODS S.p.A (торговая марка RISTORA) в связи с санкциями не отгружает на Россию продукты Молоко RISTORA (100% натуральное сухое молоко) и Молочный напиток TOP (до 70% натурального сухого молока в составе). Разрешен к вывозу только RISTORA Rosso (ECO).

На этой недели из Италии выходит машина (прибытие к нам на склад - конец сентября) с новым продуктом (см. фото пачки). Гранулированный молочный напиток ( в составе 49% натурального молока), продукт согласован к провозу, в офисе у нас в шоуруме уже можно его попробовать. Производитель Ristora.

post-2020-0-59768900-1410765161_thumb.jp

Изменено пользователем Borizzz
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Подскажите, пожалуйста! Работаю на ICS. Подходят к концу продукты. В ближайшей к Крыму фирме есть Сатро. У них сильно вонючки отличаются?

Ссылка на комментарий

PRONTOFOODS S.p.A (торговая марка RISTORA) в связи с санкциями не отгружает на Россию продукты Молоко RISTORA (100% натуральное сухое молоко) и Молочный напиток TOP (до 70% натурального сухого молока в составе). Разрешен к вывозу только RISTORA Rosso (ECO).

На этой недели из Италии выходит машина (прибытие к нам на склад - конец сентября) с новым продуктом (см. фото пачки). Гранулированный молочный напиток ( в составе 49% натурального молока), продукт согласован к провозу, в офисе у нас в шоуруме уже можно его попробовать. Производитель Ristora.

а по характеристикам чем он отличается от Ристоры Эко?

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста! Работаю на ICS. Подходят к концу продукты. В ближайшей к Крыму фирме есть Сатро. У них сильно вонючки отличаются?

"Сатровские" капучино и моки - одни из лучших на вендинговом рынке.
Ссылка на комментарий

Работаю на ICS. Подходят к концу продукты. В ближайшей к Крыму фирме есть Сатро. У них сильно вонючки отличаются?

Отличия есть у всех производителей, для того что бы отличия при настройке дозировок не сказывались на вкусовых качествах напитков, нужно знать принцип настройки доз и уметь настраивать их.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика