Перейти к содержанию

Беда господа - эмбарго грянуло!


Рекомендуемые сообщения

Прошло немного времени после введения санкций,и стало ясно,что немного больнее ударило повышения курса валюты и падения рубля... :coffee:

Изменено пользователем люд@
Ссылка на комментарий

С сегодняшнего дня у себя то же слеганца приподняли, но не на все напитки, а только на треть (напитков). Со следующего месяца и остальные подтянем.

Изменено пользователем uzbek
Ссылка на комментарий

Проблема в том, что людям зарплату-то не поднимали, и не собираются этого делать.

Думаю, поначалу выручка не слабо упадет после поднятия цен...:(

Ссылка на комментарий

В Москве бюджетникам "крайний" раз зарплату весной приподнимали...Только вот идёт непонятная "движуха" с сокращением медработников и объеденением дет.садов со школами и ВУЗов,эффективных с НЕэффективными...МАРАЗМ какой-то...Многих сокращают...

Ссылка на комментарий

Я тут вообще малость удивлён был, когда нового оператора на работу принимал. Он нефтяник-буровик. Там крупные сокращения.

Ну и так, сторонние наблюдения... На заправках Роснефти. где по три оператора было, нынче часто по два работают, а то и по одному. Общался, тоже говорят нездорово всё.

Ссылка на комментарий

Я тут вообще малость удивлён был, когда нового оператора на работу принимал. Он нефтяник-буровик. Там крупные сокращения.

Ну и так, сторонние наблюдения... На заправках Роснефти. где по три оператора было, нынче часто по два работают, а то и по одному. Общался, тоже говорят нездорово всё.

Это еще начало, санкции дадут о себе знать.....

Экономика Еврозоны стагнировала во втором квартале текущего года. Во Франции наблюдался нулевой рост в квартальном исчислении, в то время как экономика одной из ведущих стран Еврозоны Италии, а также Германии сократилась на 0,2%.

Самый большой риск в себе несет угроза того, что еврозона вернется в рецессию и кризис

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика