Перейти к содержанию

Выбор и сравнение ICT


Senior

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Игротек - 6300 руб. + кабель 500руб.

Добрый день! Вы же не только в Игротек обращались, но и в Монолит Элкомм, на сколько мне известно. Как раз там Вам и порекомендовали его (кстати, по более низкой цене, чем у Игротека), но Вы так больше и не ответили

Не совсем понял где можно приобрести это оборудование по такой цене ?

Могу Вам подсказать, где его можно приобрести его дешевле :)
Ссылка на комментарий

Добрый день! Вы же не только в Игротек обращались, но и в Монолит Элкомм, на сколько мне известно. Как раз там Вам и порекомендовали его (кстати, по более низкой цене, чем у Игротека), но Вы так больше и не ответили

Изначально всетаки его рассматривал в Игротеке, а цена у вас действительно немного меньше. Извините если задел не ответом, без обид нашел на тот период более выгодное предложение для себя.

Ссылка на комментарий

Изначально всетаки его рассматривал в Игротеке, а цена у вас действительно немного меньше. Извините если задел не ответом, без обид нашел на тот период более выгодное предложение для себя.

Да ничего страшного :) В любом случае Игротек те, которые у них в наличии, приобрел у нас :coffee:
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Принесли в ремонт уже около десятка BS7 и у всех одинаковые проблемы с оптикой. Клиент говорит, что отработали не больше месяца. И я думаю, что сейчас их начнут тащить сотнями. Сложно придумать что-то круче старины А7. BS7 сыроват и прошивки только для России и Китая.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Принесли в ремонт уже около десятка BS7 и у всех одинаковые проблемы с оптикой. Клиент говорит, что отработали не больше месяца. И я думаю, что сейчас их начнут тащить сотнями. Сложно придумать что-то круче старины А7. BS7 сыроват и прошивки только для России и Китая.

Интуиция не подвела... не стал их брать в своё время...
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Принесли в ремонт уже около десятка BS7 и у всех одинаковые проблемы с оптикой. Клиент говорит, что отработали не больше месяца. И я думаю, что сейчас их начнут тащить сотнями. Сложно придумать что-то круче старины А7. BS7 сыроват и прошивки только для России и Китая.

Добрый день, уважаемый Krueger!

Так как наша компания ООО "Монолит Элкомм" является официальным представителем ICT в России и в Санкт-Петербурге в частности, мы готовы облегчить Вам участь и взять на БЕСПЛАТНЫЙ ремонт эти десятки или даже сотни, которые начнут тащить Вам в ремонт, а не в наш сервис центр как официалов, BS7. За почти год продаж данного купюроприемника ни одного обращения в ремонт не было. Поэтому нам самим любопытно взглянуть на эти "проблемные" BS7.

Так че по цене то??? и скоко гарантия?

Гарантия год. Цена порядка 6200 на сегодняшний день (при скачках курса валют, соответственно, меняется) Изменено пользователем Евгения_spb
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

смотря как в ценах рассматривать....недавно новый взял за 4500...б.у по чем?по 3500-4000?

если нужно срочно много и по 1500 то наверно даже 3 лучше....одного нового...если гемор не нужен в ближайшее время то новый!

Ссылка на комментарий

у RS3000 говоришь)просто брал недавно по 2200 7 штук но в итоге через 3-5 месяцев то редуктор то еще что то... А те которые брал новыми 2 года пашут уже

Ссылка на комментарий

@temka174,вот вот...смотря какие цели преследуешь...платежки наше все;) и соглашусь экономить не нужно...но есть всякие но :))))))))))))))

за 4500 брал без кэша....своих полно...

все остальное в полном комплекте...гайки рамки

Ссылка на комментарий
Как считаете лучше 1 новый ict a 7 или 2 но б.у?
Судя по покупке семи предыдущих вопрос не корректон... Правильнее будет "Как считаете, для temka174 лучше 1 новый ict a 7 или 10 но б.у?".... Хотя вам и десять не помогут...
Ссылка на комментарий

видео смешное конечно.Хоттабыч Я не просил дать совет,Я делал опрос как покупают люди обычно)Вы прям не ровно ко мне дышите,уже давно стал замечать))).НЕ НЕРВНИЧАТЬ!))считая,что мне и 10 не помогут,ну считайте так,право ваше)

Изменено пользователем temka174
Ссылка на комментарий

недавно по 2200 7 штук но в итоге через 3-5 месяцев то редуктор то еще что то... А те которые брал новыми 2 года пашут уже

По моему, юноша, вы сами себе и ответили.... хотите подрючиться (при условии что у вас есть соответствующее оборудование и знания) - берите Б/У. Хотя о чём это я... у молодых всегда ярковыраженное желание и влечение ))).

Сам такой был.

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика