Перейти к содержанию

Венсон 6112 выдает сдачу через раз


3said3

Рекомендуемые сообщения

ded28c745109.jpg

Cпасибо всем откликнувшимся.Почистил как посоветовали монетник влажной салфеткой,нашел инструкцию по прокидыванию монетами от 6111,все сделал ничего не изменилось.Когда прокидывал пятерки через раз застрявали,и не попадали в тубу с монетами.Тогда я снял крышку с места, примерно где застряют монеты,там была белая пластиковая штучка,ее придавливают усики ,фото где стрелка стоит.Вот мне показалось что усики не на своем месте я их сдвинул,и после этого у меня,монеты не правильно засчитываются(кидаю 10 р а считает как 1 рубль),и падая не в свою тубу застряют.Наверно зря я туда полез,подскажите что можно сделать,аренду плачу,а автомат в гараже стоит ded28c745109.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Селектор точно принимал 10 руб?

Просто такие двухкатушечные селектора были старого образца и не калибровались под прием 10 руб. Открутите заднюю прозрачную крышку на этом селекторе. Найдите надпись на плате типа такой ver. 3.5 , сфоткайте и выложите сюда.

Ссылка на комментарий

я в этом не разбираюсь,но 10 он принимает

Тот селектор который на первом фото принимает 10 руб или который на последнем фото?
Ссылка на комментарий

@простак,

Селектор принимает десятки на обоих фото,потому что это один и тот же

Точно :) просто фото с двух разных сторон. А я лишь мельком взглянул и показалось что фото с одной и тоже стороны сделаны.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Уважаемый Автомотторг или знающие люди ! Подскажите как подключить монетник МЭЙ7900 к автомату 6112 . В монетнике выставил десятичную точку 0 , в итоге монетник принимает деньги , продает напиток а сдачу не дает ! На дисплее несколько секунд горит число сдачи и потом обнуляется . Если кинуть монету и нажать на возврат, монетник пишет запрет от машины ,на родном монетнике выдает сдачу . Может в самом аппарате чего настроить нужно ? И МДБ подключается одним разъемом?

Изменено пользователем 3said3
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика