Перейти к содержанию

Обновим? Кто что покупал в этом году?


голосовалка  

77 проголосовавших

  1. 1. Какие новые кофе-автоматы вы купили в 2014г?



Рекомендуемые сообщения

Отто, ты не прав. лавацца не на столько идиоты чтобы взять и заменить форму капсул. Да и у нас же уже предлагают станочек для изготовления этих капсул, год назад вроде эту тему обсуждали.

Одно скажу, мы видим рост продаж капсул и по статистике и по закупкам, которые выросли раза в два с начала года, да и народ тоже, кто раз попробовал, уже знают что это. ну а выбирать им.

Я просто немного о другом. Вот например и вам уже станочек предлагали. Скоро и станочек будет не нужен, можно будет просто купить готовые капсулы рублей по 6. И качество кофе в них будет постепенно снижаться, и регулировать это качество в отличие от зерновиков возможности не будет. И для покупателя капсульный автомат перестанет быть гарантом качества. Я про это.

А что касается лавацца. Да, они не идиоты. Но сколько прошло времени с момента появления капсул EP прежде чем появились капсулы LB? И через сколько времени EP перестанут выпускать? А как только валом пойдут подделки Лавацца выпустит новый формфактор и что дальше? Да, конечно они будут какое-то время поддерживать покупателей LB, но всем красивым историям про ликвидный десятилетний автомат придет конец.

Капсульники - классная тема, но всё равно очень нишевая. Себестоимость чашки зернового кофе максимум 5 рублей, пока капсулы не опустятся до этой цены ничего с зерновиками не произойдет. А Лавацца, как ты правильно сказал, не идиоты, поэтому этого не случится никогда.

вопрос знатоку Италии: насколько там много капсульных автоматов в данный момент? зачем они переходят на капсулы? почему и зачем происходит клонирование капсул?

Мне жаль, что ты подумал, что я с тобой собираюсь что-либо обсуждать.

Изменено пользователем отто
Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не соглашусь лично я покупаю только некта и много

тебя в последнее время не слышно и не видно! значит дела идут очень хорошо! ;)

Что привлекает вендоров ..... а новичков- ДА ,ЦЕНА но более опытные выбирают все таки НЕКТА

точно подмечено!!! я б еще добавил, что привелекает не только новичков, но и скряг! но... скупой платит дважды, а иногда и трижды!

Мне жаль, что ты подумал, что я с тобой собираюсь что-либо обсуждать.

в этом ты прав, обсуждать нам нечего! но и на вопросы для тебя тупиковые, отвечать не обязательно!

ответ и так всем очевиден!

Изменено пользователем МультиВенд
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Свои 5 копеек. Кофемар и себе ставлю и продаю клиентам (вавилон условия вменяемые дал) с нектай бьянкой и др достойных условий получить не мог. Официалы говорили мол какая тула это ж за мкадом. Поэтому сегодня джеф. Кстати, но у меня и висты пахали и работали. А насчет нект да спорить не буду классная техника, но повторюсь заработал я всёж на джефе. Поэтому предлагаю просто перестать меряться у кого и как, уважайте и себя и колег. Мы вместе поднимаем этот бизнес и всем нам удачи.

Изменено пользователем Сочуствующий
Ссылка на комментарий

МультиВенд, сначала к халяве приучили, а теперь- проплати)) не ну сразу видно - коммерсанты собрались)))

ну а ты что хотел? ) всё что можешь, это по 5 копеек вносить? маловато будет!!! )

Ссылка на комментарий

Свои 5 копеек. Кофемар и себе ставлю и продаю клиентам (вавилон условия вменяемые дал) с нектай бьянкой и др достойных условий получить не мог. Официалы говорили мол какая тула это ж за мкадом. Поэтому сегодня джеф. Кстати, но у меня и висты пахали и работали. А насчет нект да спорить не буду классная техника, но повторюсь заработал я всёж на джефе. Поэтому предлагаю просто перестать меряться у кого и как, уважайте и себя и колег. Мы вместе поднимаем этот бизнес и всем нам удачи.

О-о-о-о))здоров Андрюх)))

к вышеописанному тоже присоеденяюсь,т.к деньги приносят джофы)

Ссылка на комментарий

@bingo, а как кстати твой FAS поживает? Исходя из моего опыта эксплуатации FAS на бойких точках, твой как раз должен по времени начать мозг выносить))

Ссылка на комментарий

Я про него совсем забыл даже, наверно месяца два не видел. работает и не выносит ничего. тоже наслышан, что дисплеи чет барахлили, у нас никаких проблем. Как только появятся так сразу отпишу. В блоге я лишь один косяк описывал с миксером, но с тех пор все отлично.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

напоминает измерения у пацанов в детсаде))

1 х, никому Стриктора не переплюнуть)))

зы: ЕС6, концерта и макс, некта форева)))

Ссылка на комментарий

@С.З., по зоопарку? :D/>

Вот задумываюсь еще в коллекцию сайку взять:) и евендов(продавец пропал):)))))

Но только после того как бездельника ситика выгоню:))))

Хохла мк2 выгнал наконец работать:)))

А новые автоматы подразумевается новые или новые у себя? :D

Изменено пользователем s3ctor
Ссылка на комментарий

А новые автоматы подразумевается новые или новые у себя?

Жжжешь! Конечно новые по природе своей! То есть ни у кого еще нет таких! :ggg:

Ссылка на комментарий

По темпам закупа авт. и постройки сети. А по зоопарку - скоро сможешь музей вендинга открывать :ggg:/>

Главеое не продать музей до его открытия:ggg:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика