Перейти к содержанию

Некта колибри С 4 на 'кране ошибка 1756


staseee

Рекомендуемые сообщения

Георгий В, я вам больше скажу, там сначала идёт прям Слово такое "Неисправен", так вот я именно по этому слову и определяю что аппарат вышел из строя.

Ссылка на комментарий

"Неисправен" и 1756

1756 годвисокосный год, начинающийся в четверг по григорианскому календарю.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

появилась надпись "Неисправен" и 1756

Ну нажмите на кнопку напитка, хотя бы эспрессо. Появится надпись, причины неисправности.
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Ну нажмите на кнопку напитка, хотя бы эспрессо. Появится надпись, причины неисправности.

Спасибо попробую,он должен показать номер ошибки по инструкции?
Ссылка на комментарий

Он словами напишет. Например: нет воды.

Спасибо очень помогли,так как у меня это в первый раз.Вечером отпишусь что оно было.

Написал "Счетчик воды" "Нет монет",что делать?

Ссылка на комментарий

Заменить помпу бойлера или одну из катушек клапана или якорь клапана или корпус клапана или всё это вместе ну или сам счётчик. Если не понимаешь о чём речь, то будет сложно.)

По поводу монет-добавить монеты. Или...

Ссылка на комментарий

Мне раз в неделю звонят и спрашивают: Колибри пишет на дисплее Неисправен, что делать??, Отвечаю сейчас уже всем читать инструкцию...(на деле выясняется то вода закончилась, то стаканы)...

Ссылка на комментарий

Заменить помпу бойлера или одну из катушек клапана или якорь клапана или корпус клапана или всё это вместе ну или сам счётчик. Если не понимаешь о чём речь, то будет сложно.)

По поводу монет-добавить монеты. Или...

Оказалось что помпа не работает,хотя я не могу понять что там мажет сломаться.
Ссылка на комментарий
  • Santiago изменил название на Некта колибри С 4 на 'кране ошибка 1756

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика