Перейти к содержанию

Обсуждение ингредиентов "ARISTOCRAT" - часть 3


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

блин, больше ста комплектов пробников отправили!!!!!! и пока только 2 человека написали в Форум.... охренеть надо!!!

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

блин, больше ста комплектов пробников отправили!!!!!! и пока только 2 человека написали в Форум.... охренеть надо!!!

Я продал сотни аппаратов в регионы, а всего 2 положительных отзыва! )

Благо, что ни одного отрицательного!

Капитализм, мать его! Всем на всех пос рать!!!

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

Я продал сотни аппаратов в регионы, а всего 2 положительных отзыва! )

Благо, что ни одного отрицательного!

Капитализм, мать его! Всем на всех пос рать!!!

Я покупают уже 4ый десяток автоматов и всего один отзыв от продавцов :(

З.ы а пробникипробники свежих новинок не просил так как в планах переходить на новинки не вижу смысласмысла...за всем не угонишься а на всем работать не реально...

З.ы Андрей клиенты просили передать что кисель отменный и ценник по итогу отличный( у меня на выходе 12-15р)

Изменено пользователем s3ctor
Ссылка на комментарий

Я покупают уже 4ый десяток автоматов и всего один отзыв от продавцов :(

А они должны отзыв о чем написать)))?какой ты хороший покупатель))?

Ссылка на комментарий

@temka174, ну как бы сделка не в одни ворота же?! Есть такие сайты как ебей алиэкспресс молоток итд и заметь отзовы пишут все и как про продавца так и покупателе..согласись когда продаешь проще глянуть кто плюсанул и как все прошло и можно ли доверять...

Ссылка на комментарий

@МультиВенд, ну ты его на картинках видел;) и именно по этому я ниче не писал...продавал бы из своих рук я бы накатал бы отзыв;)

до сих пор авт глючит и напрягает но я не сдаюсь:)))))

Ссылка на комментарий

@МультиВенд, ну ты его на картинках видел;)/> и именно по этому я ниче не писал...продавал бы из своих рук я бы накатал бы отзыв;)/>

до сих пор авт глючит и напрягает но я не сдаюсь:)/>))))

Ну вот! А я и не знал! ) чуй-ка сработала и ты этот аппарат себе при магнитил! Я его не только на картинках видел, но и видос! У предыдущего хозяина все было пучком, только монетник требовал перепрошивки! А что у Венеции может глючить? Она ж проста, как электровеник! )

Ссылка на комментарий

Там ремонт а не прошивка нужн был монетнику

Нижнюю часть бойлера на замену(вареная криво была уши отвалились)

Все просто нооооо не хочет работать как надо :(((

Ссылка на комментарий

«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..»»

классная подпись, попробую ей руководствоваться, при нападениях моих "друзей"

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Шикарный баг отловили на мобильном приложении. :) Да уж, что тут и сказать. Всем спасибо. у меня был топик про кражи автоматов(история мультивенда про музыкалки) с переходом в этот пост. Всем сорри. Прошу продолжить обсуждение темы по существу.

Ссылка на комментарий

блин, больше ста комплектов пробников отправили!!!!!! и пока только 2 человека написали в Форум.... охренеть надо!!!

а мне ещё не пришло!! Жду не дождусь! После праздников, надеюсь, заберём!

Ссылка на комментарий

классная подпись, попробую ей руководствоваться, при нападениях моих "друзей"

Спасибо! ;) у меня здесь тоже много "друзей"! )) после этой подписи и частичного следование ей, их количество стадо уменьшаться! ;)

Ссылка на комментарий

попробовал все три вида зернового кофе Аристократ - просто отвратительное. Кисель по сравнению с вкусновитом , тянет на слабую тройку! Чай по сравнению с ics тоже максимум 3 балла. Еще просто смешно, выпусая каждый раз что-то новое, они потом говорят было много жалоб, мы все доработали.Нельзя сразу нормально сделать? и при том качестве гнуть и поднимать цены? Для эконом варианта надо переходить на де марко, качество подтянули и очень серьезные скидки. Аристократ не ценит своих клиентов.Или даже зайдите на сайт dopla , цены дешевле чем на сайте производителя.

  • Отлично 2
  • Печаль 7
Ссылка на комментарий

попробовал все три вида зернового кофе Аристократ - просто отвратительное. Кисель по сравнению с вкусновитом , тянет на слабую тройку! Чай по сравнению с ics тоже максимум 3 балла. Еще просто смешно, выпусая каждый раз что-то новое, они потом говорят было много жалоб, мы все доработали.Нельзя сразу нормально сделать? и при том качестве гнуть и поднимать цены? Для эконом варианта надо переходить на де марко, качество подтянули и очень серьезные скидки. Аристократ не ценит своих клиентов.Или даже зайдите на сайт dopla , цены дешевле чем на сайте производителя.

5 сообщений , судя из профиля )

Смешно выглядите, лично в моих глазах , без обид!

Раз на то пошло , как мне кажется в ветке De.... судя из последних сообщений ребят, все не так сладко!

А с вами переписку заканчиваю ,ибо не заслуживаете вы моего внимания и времени.

Прощай...не говори не слова...

Молчи, хоть хочется кричать...

Удачи вам в ваших черных делишках и всех благ.

Пока - пока !

Сказал мудрец: «Не тот глупец,

в ком глаз обоих не хватает,

а тот глупец

кто думать не желает !

Точно о dotz-davo .

Может обо мне кто - то плохо подумает после выше изложенного мною , но этот парень dotz-davo по моему мнению , прямо говоря несет

явную хрень с 5 сообщениями на форуме .

И вы должны это понимать , вы же умные люди...

Вывод :

Вредите вы речью,

Поспешив кричать:

Если сказать нечего,

Лучше промолчать!

Изменено пользователем sanyaFalcore
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

попробовал все три вида зернового кофе Аристократ - просто отвратительное

никогда 3 вида пробников кофе не отсылали

Кисель по сравнению с вкусновитом , тянет на слабую тройку! Чай по сравнению с ics тоже максимум 3 балла

больше года пробники этих ингредиентов не рассылаем

Еще просто смешно, выпусая каждый раз что-то новое, они потом говорят было много жалоб, мы все доработали

никогда такого не писали

Отправлено Сегодня, 05:37 попробовал все три вида зернового кофе Аристократ - просто отвратительное. Кисель по сравнению с вкусновитом , тянет на слабую тройку! Чай по сравнению с ics тоже максимум 3 балла. Еще просто смешно, выпусая каждый раз что-то новое, они потом говорят было много жалоб, мы все доработали.Нельзя сразу нормально сделать? и при том качестве гнуть и поднимать цены? Для эконом варианта надо переходить на де марко, качество подтянули и очень серьезные скидки. Аристократ не ценит своих клиентов.Или даже зайдите на сайт dopla , цены дешевле чем на сайте производителя.

а самое интересное (на мой взгляд), что отправлено в 05;37 утра !!!!! Видно "накипело"!!!! и сил держать внутри себя больше нет!!!!

а если честно, то конечно моя оценка таком "выступлению" - "1". надо более профессионально работать с Вашими фейками.

а вот почему у вас проблемы с "топпингами" -я знаю, но не скажу.

и кстати, я на Вас не нападал, а лишь процитировал Покупателей.

ну да ладно, тут и так всё и всем понятно.....

  • Отлично 2
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

Андрей, я вам письмо на почту (уже больше недели назад) и в личку скинул. Ответа так и не получил.

Пробники с последним заказом тоже просил, сказали вышлем, как появится. Не приходили еще...

Ссылка на комментарий

Вообще-то мне не пробники присылали, а я все ингридиенты у вас покупал. Являлся постоянным клиентом на протяжении года, а для сравнения попробуйте кофе барбона в супервендбутике или сливки у Д марка!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика