Перейти к содержанию

Европейские ЦЕННОСТИ


borrow

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 316
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ребят профессор Преображенский был прав в то время еще! А щас сплошное неуважение людей друг к другу и непонятная желчь!Печально на самом деле! "Уникальные люди есть везде"да я живу на Украине,и уже надоела до икотки эта ересь. И мне не мешает общаться на форуме с ребятами с России,думаю им также

Ссылка на комментарий

@Shutnik,Так нужно быть Человеком, а национальность и вероисповедание роли не играет

А щас сплошное неуважение людей друг к другу и непонятная желчь!

Это все навязано и вдолблено, опять же нужно оставаться со своим мировоззрением, а не поддаваться на провокации
Ссылка на комментарий

@Shutnik,Я рад что Вам не зазаложили мозг. А то есть тут личности- то вата у них на мониторе то сапоги мерещатся (курят в втихаря и не делятся))))

зазаложили))))- не нагадили в...

Изменено пользователем ivan0707
Ссылка на комментарий
когда связь была с borrow частенько трындели

...сдал таки хохол :dont_know: ))) Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

Карикатуры из журнала Charlie Hebdo по поводу терактов в post-14-0-30191000-1421357808_thumb.jpgpost-14-0-10377700-1421357836_thumb.jpgмосковском метро.

Вброс, это не они. Вроде корейцы какие-то.

Ссылка на комментарий

во хлопцев колбасит !!!

а это ценность так ценность...прививается... http://www.ridus.ru/news/177170

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Не о "ценностях", но опять о том, как работает пропагандистская машина...

09.02.15 , около 2-ух часов. Анонс на рамблере: " Греция потребовала от Германии военные репарации"... 

Идём по ссылке и читаем заголовок статьи: " Греция потребует от Германии военные репарации"... 

Читаем статью: 

Греция намерена потребовать от Германии военные репарации за ущерб, нанесенный нацистами во время Второй мировой войны, заявил греческий премьер-министр Алексис Ципрас.

В своем обращении к парламенту премьер заявил, что это «моральный долг» перед историей, греческим и всеми европейскими народами, «сражавшимися и проливавшими свою кровь в борьбе против нацизма».

По словам Ципраса, получение Грецией оккупационного займа и военных репараций является «историческим обязательством».

 

То есть реально никто никуда никакого документа не послал. То есть никакого свершившегося факта нет.

 

Реально читать статью будет незначительный процент населения. Большинство пробежится по анонсам. И обсуждать будут именно анонсы и заголовки. А они звучат в духе "наших побед на международной арене внешней политики". Так (в том числе и так) формируется " общественное мнение" в заданном направлении.

Изменено пользователем Ген_надий
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика