Перейти к содержанию

ЗАПЧАСТИ и РЕМОНТ


Ин

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! У меня тоже сгорела плата от veneto 10  я приобрел б у автомат без платежек перекинул все платы все заработало, не прошло и пол года   недавно был скачок напряжения хотя стоит стабилизатор опять проблема с платой не знаю какой конкретно может подскажете что делать, а то уже совсем руки опустились( имею в наличие два комплекта плат с которыми надо разобраться 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 576
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

21 час назад, aca111 сказал:

Добрый день! У меня тоже сгорела плата от veneto 10  я приобрел б у автомат без платежек перекинул все платы все заработало, не прошло и пол года   недавно был скачок напряжения хотя стоит стабилизатор опять проблема с платой не знаю какой конкретно может подскажете что делать, а то уже совсем руки опустились( имею в наличие два комплекта плат с которыми надо разобраться 

Для начала посоветовал бы пометить все родные платы и все платы доноры, если конечно вы их еще не перепутали))

Далее опишите что было с родными платами, как вел себя ТА?

Что сейчас с платами донорами, как ведёт себя ТА?

Ссылка на комментарий

При включении горит красный светодиод рядом с кнопочкой что на плате расположенной на задней стенке автомата и на экране кубики, при нажатии кнопки на плате светодиод гаснет больше никаких признаков жизни. пробовал поменять полностью эту плату и в этом случае при включении сробатовали все компоненты автомата пока не выключишь. Далее переставил все сьемные микросхемы (две большие и одну маленькую ) при этом платы не поменяли своего поведения

Ссылка на комментарий

ребят выручайте,купил автамат бу azkoyen а он почему то варит пресный кофе,остальные напитки делает нормально! бывает правда воды мало налевает может кто подскажет в чем дело? и я не могу снять бункер под сахор что бы повесить название напитков

 

20170501_154857.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Geha сказал:

ребят выручайте,купил автамат бу azkoyen а он почему то варит пресный кофе,остальные напитки делает нормально! бывает правда воды мало налевает может кто подскажет в чем дело? и я не могу снять бункер под сахор что бы повесить название напитков

 

20170501_154857.jpg

Пожалуй вам сюда:

 

Ссылка на комментарий
В 01.05.2017 в 00:37, aca111 сказал:

При включении горит красный светодиод рядом с кнопочкой что на плате расположенной на задней стенке автомата и на экране кубики, при нажатии кнопки на плате светодиод гаснет больше никаких признаков жизни. пробовал поменять полностью эту плату и в этом случае при включении сробатовали все компоненты автомата пока не выключишь. Далее переставил все сьемные микросхемы (две большие и одну маленькую ) при этом платы не поменяли своего поведения

А подключили все правильно? 

Ремонт нужно начинать с проверки всех напряжений! Там 2 предохранителя спереди на 5А и 1А, их корпуса очень плохого качества, я их сразу заменил! Светодиод на задней плате (Контроллере) должен светится, кнопка рядом с ним, это походу reset (ну это я так думаю)!  Ну вообще если с электроникой не очень дружите, то самому лучше не лезть, чтоб хуже не сделали! Удачи.

Схема подключения Azkoyen Veneto.jpg

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 4 недели спустя...
15 часов назад, nikita78 сказал:

Большой, которая снизу?  Ее отключают совсем и оставляют маленькую сверху у бачка расширительного.

Ulka, которая. А как без неё то?

Ссылка на комментарий
В 04.07.2017 в 22:16, AzCity сказал:

Здравствуйте, у кого был опыт в ремонте помпы? Можете поделиться?

http://vendbay.ru/index.php?topic=16548.0

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

И снова здравствуйте, у кого нибудь было такое что сити самостоятельно после загрузки или во время работы уходил в бесплатный режим?

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, AzCity сказал:

И снова здравствуйте, у кого нибудь было такое что сити самостоятельно после загрузки или во время работы уходил в бесплатный режим?

Именно пишит на дисплее "бесплатно"? Попробуйте пульт отключать, там разъём рядом. Сразу исключите залипание кнопки)

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Доброго дня. Проблемка есть не большая на Венето 16, вытащили провода которые идут с группы клапанов на плату! Так вот вопрос,кто может фото отправить порядка размещения их в фишке?????

tmp-cam-278521498.jpg

Ссылка на комментарий
В 07.05.2017 в 15:19, Ремонт-НВРСК сказал:

А подключили все правильно? 

Ремонт нужно начинать с проверки всех напряжений! Там 2 предохранителя спереди на 5А и 1А, их корпуса очень плохого качества, я их сразу заменил! Светодиод на задней плате (Контроллере) должен светится, кнопка рядом с ним, это походу reset (ну это я так думаю)!  Ну вообще если с электроникой не очень дружите, то самому лучше не лезть, чтоб хуже не сделали! Удачи.

Схема подключения Azkoyen Veneto.jpgподскажите где можно найти фото с проводами идущими от кланов к плате,их порядок в фишке? Провода с фишки вытащили и не подписали! Стали проверять методом тыка и сполили дорожку на плате!

 

tmp-cam-89071880.jpg

Ссылка на комментарий

Сточилась пластмаска в редукторе кофегруппы на венете 10. Нужна такая пластмаска либо редуктор с рабочими внутренностями. Прошу помочь кто чем может, жду предложений. 

P_20170909_224513_1_p.jpg

P_20170910_132807_p.jpg

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика