Перейти к содержанию

ЗАПЧАСТИ и РЕМОНТ


Ин

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

У меня автомат Azkoyen City, сломался редуктор кофегруппы, трещит, поршень в верхнюю точку не поднимает. Также нужны трубки и и штуцеры на вод и выход с бойлера!!! Заранее благодарен!!!

IMG_2552.JPG

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 576
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 22.12.2017 в 13:26, Ремонт-НВРСК сказал:

Возьму на ремонт платы Azkoyen Veneto!

Куплю ваши нерабочие!

Обращаться в личку, почту, ватсап, вайбер. (номер телефона, почта есть на сайте по ссылке ниже)

IMG_20171219_084129.jpg

IMG_20171219_084347.jpg

IMG_20171219_211012.jpg

IMG_20171219_214745.jpg

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Star-shop-kz сказал:

Всех с Новым годом и со Старым Новым годом!!!
Подскажите, пожалуйста, кто ремонтирует платы на Azkoyen City (плата MDB)?

Походу пора начинать ситиками заниматься:unsure:!!! Спрос бешеный))):D

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
В 18.04.2018 в 13:47, levilev сказал:

Всем привет! ошибка "ошиб. экстр.сткн" - что смотреть?

:rolleyes: Экстрактор стаканчиков.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Помогите ! После нескольких крежек дв.эспрессо перестала работать кофемолка , начала молоть вначале как обычно а потом звук такой как будто зажевало и ноль реакции. Через тест  ненажимается и при попытки приготовления сразу пишет нет зерна. Кофемолку снял ,зерна вытрес , крутится от руки внутри нормально. Может щетки там умерли ?Есть ли они там вообще и как до них добраться?Разбирать не пробовал кофемолку , нет опыта. Была такая проблема на саеко, но там щетки внизу легко менялись и дело было именно в них. Тут я думаю та же ерунда , но как правильно разобрать глянуть не знаю. Прошу совет.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
В 03.08.2018 в 21:45, maksvend сказал:

Помогите ! После нескольких крежек дв.эспрессо перестала работать кофемолка , начала молоть вначале как обычно а потом звук такой как будто зажевало и ноль реакции. Через тест  ненажимается и при попытки приготовления сразу пишет нет зерна. Кофемолку снял ,зерна вытрес , крутится от руки внутри нормально. Может щетки там умерли ?Есть ли они там вообще и как до них добраться?Разбирать не пробовал кофемолку , нет опыта. Была такая проблема на саеко, но там щетки внизу легко менялись и дело было именно в них. Тут я думаю та же ерунда , но как правильно разобрать глянуть не знаю. Прошу совет.

Если не справитесь то есть в наличии несколько штук по 6.000р.отдам.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

C3D12F34-10E2-40EF-B490-7B19427B1C79.thumb.jpeg.da22564d8dc2effe001017c2dcc03186.jpegЗдравствуйте 

проблемма с Сити М: включаешь автомат и насос кочает воду и все клапана ее сливают в отходное ведро, два нижних реле всегда замкнуты

походу полетела плата

подскажите причину

а вообще сколько и где купить плату?

желательно ответ в личку, спасибо !!!

Ссылка на комментарий

Кому нибудь надо следующие детали от Темпо?

Сборка без счетчика 800. со счётчиком 1100.

Железячки отдельно 300

IMG_20181030_155122_thumb.jpg

IMG_20181030_155127_thumb.jpg

Внимание.

Есть Темпо . Продам на запчасти за 20.000р.. Работает все за исключением стаканной платы. Стоит 4.000 в Вендтиме. 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Коллеги, где можно достать верхний поршень с резиновым кольцом на кофегруппу ? Либо в сборе, с нижним цилиндром тоже. 

Азкоен винето 

IMG_20181224_131323.jpg

Изменено пользователем Юрий93
Ссылка на комментарий
1 час назад, Юрий93 сказал:

Коллеги, где можно достать верхний поршень с резиновым кольцом на кофегруппу ? Либо в сборе, с нижним цилиндром тоже. 

Азкоен винето 

IMG_20181224_131323.jpg

А что со старым случилось??

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика