Перейти к содержанию

ЗАПЧАСТИ и РЕМОНТ


Ин

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 576
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А у меня тоже есть немного БУ запчастей из пары доноров.

Запрашивайте на мыло. Единственное лучше с фото т.к. особо не в Азкоенах не разбираюсь.

Клавиатура есть готов продать.

Всё в Красноярске.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мужики вы не правы. С компанией Вендера и лично с Вадимом работаю более полугода.

Да косяки иногда бывают, но все окупается доброжелательным отношением к клиентам, высокой квалификацией техников и оперативной технической помощью. У Вендеры покупали и аппараты и запчасти и ингредиенты. Цены на некоторые позиции нужно еще поискать по городу что-бы найти дешевле.

Выбирал по Азкоенам между ними и СВТ. После того, как побывал в компании СВТ по рекомендации (не склад, а сарай какой-то, счёта ждал долго, про цены просто молчу), плюнул и начал работать с Вендерой.

А на счет скорости выставления счета - так если очень нужно, можно попку оторвать от стула, подъехать в Вендеру, оставить залог забрать что нужно и спокойно ждать счета.

Отличная рекомендация, для г. Владивостока, правда? Вот Вам жителям запада порой очень трудно понять что варианта "взял и подъехал" не существует. И общаешься ты по телефону, с разницей в 7 часов (по вечерам), при стоимости звонка рублей 10 за минуту. И когда тебе на протяжении двух недель говорят одно и тоже - что сегодня счет обязательно выставим! Хочется действительно купить билет, прилететь и посмотреть в глаза тем людям от которых зависит твой бизнес, и которые на 5минутную операцию из за собственного раздолбайства требуют 2 недели и ежедневных напоминаний.

Когда вендера научится нормально счета выписывать? Обращался к Вам за платой платежного модуля для Tempo - в ноябре. Озвучили сумму в несколько сот евро, договорились на выписку счета. С тех пор прошло полгода - счет жду до сих пор.

Бесконечные звонки, письма на емейл - никчему не привели.

Вопрос я свой решил, нашил в другом месте. Но Ваша работа с клиентами - это феерический п_здец.

Если не секрет с кем Вы общались? Возможно возникло недопонимание. За последние пол года в Вендере произошли кадровые перестановки. Была проведена работа по улучшению качества сервиса и лояльности к клиентам.

По всем вопросам связанными с работой автоматов заказом запасных частей Вы можете звонить по телефону 812 449-27-11или писать на почту info@vendera.ru

Вадим по технической части мы всегда общались с Павлом или Алексеем, из тех. отдела. Ребятам большое спасибо, всегда оперативно от них получается получать ответы на наши вопросы, и нужные запчасти они всегда готовы выслать либо заказать, и даже мы чтот покупали, не один раз. Все умирает на моменте "сейчас мы вас переключим на менеджера\секретаря и вам выставят счет". Все. Вот тут был абзац. Дело в было в ноябре 2011 г., точно не могу сказать кто там из менеджеров должен был выписать счет, не представился. Человека изначально было очень тяжело застать на месте. То еще не приехал (время часов 10 по вашему), то обед, то вышел то еще что. Когда застаешь - обещания все сделать, все выставить. Так прошла пару недель. Потом был спам почты - несколько раз, я повторял одно и то же письмо с просьбой выставить этот грзабавнный счет. Результат = 0.

Как-то так. Купить ничего не возможно - поскольку ничего невозможно оплатить - поскольку никто не может выставить счет.

И особенно это смешно, когда я сам отлично знаю что при должном желании счет в 1с рисуется на 5 минут (даже если позиции нет в номенклатуре). Так что налаживайте свои бизнес процессы. У нас парк из 45 машин Azkoyen, сейчас мы вынуждены просто делать "доноров" из рабочих машин, но когда кончатся доноры нам потребуются запчасти, и кроме почившего Вендоруса кроме Вас получается помочь некому.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Мужики вы не правы. С компанией Вендера и лично с Вадимом работаю более полугода.

Да косяки иногда бывают, но все окупается доброжелательным отношением к клиентам, высокой квалификацией техников и оперативной технической помощью. У Вендеры покупали и аппараты и запчасти и ингредиенты. Цены на некоторые позиции нужно еще поискать по городу что-бы найти дешевле.

Выбирал по Азкоенам между ними и СВТ. После того, как побывал в компании СВТ по рекомендации (не склад, а сарай какой-то, счёта ждал долго, про цены просто молчу), плюнул и начал работать с Вендерой.

А на счет скорости выставления счета - так если очень нужно, можно попку оторвать от стула, подъехать в Вендеру, оставить залог забрать что нужно и спокойно ждать счета.

Отличная рекомендация, для г. Владивостока, правда? Вот Вам жителям запада порой очень трудно понять что варианта "взял и подъехал" не существует. И общаешься ты по телефону, с разницей в 7 часов (по вечерам), при стоимости звонка рублей 10 за минуту. И когда тебе на протяжении двух недель говорят одно и тоже - что сегодня счет обязательно выставим! Хочется действительно купить билет, прилететь и посмотреть в глаза тем людям от которых зависит твой бизнес, и которые на 5минутную операцию из за собственного раздолбайства требуют 2 недели и ежедневных напоминаний.

Когда вендера научится нормально счета выписывать? Обращался к Вам за платой платежного модуля для Tempo - в ноябре. Озвучили сумму в несколько сот евро, договорились на выписку счета. С тех пор прошло полгода - счет жду до сих пор.

Бесконечные звонки, письма на емейл - никчему не привели.

Вопрос я свой решил, нашил в другом месте. Но Ваша работа с клиентами - это феерический п_здец.

Если не секрет с кем Вы общались? Возможно возникло недопонимание. За последние пол года в Вендере произошли кадровые перестановки. Была проведена работа по улучшению качества сервиса и лояльности к клиентам.

По всем вопросам связанными с работой автоматов заказом запасных частей Вы можете звонить по телефону 812 449-27-11или писать на почту info@vendera.ru

Вадим по технической части мы всегда общались с Павлом или Алексеем, из тех. отдела. Ребятам большое спасибо, всегда оперативно от них получается получать ответы на наши вопросы, и нужные запчасти они всегда готовы выслать либо заказать, и даже мы чтот покупали, не один раз. Все умирает на моменте "сейчас мы вас переключим на менеджера\секретаря и вам выставят счет". Все. Вот тут был абзац. Дело в было в ноябре 2011 г., точно не могу сказать кто там из менеджеров должен был выписать счет, не представился. Человека изначально было очень тяжело застать на месте. То еще не приехал (время часов 10 по вашему), то обед, то вышел то еще что. Когда застаешь - обещания все сделать, все выставить. Так прошла пару недель. Потом был спам почты - несколько раз, я повторял одно и то же письмо с просьбой выставить этот грзабавнный счет. Результат = 0.

Как-то так. Купить ничего не возможно - поскольку ничего невозможно оплатить - поскольку никто не может выставить счет.

И особенно это смешно, когда я сам отлично знаю что при должном желании счет в 1с рисуется на 5 минут (даже если позиции нет в номенклатуре). Так что налаживайте свои бизнес процессы. У нас парк из 45 машин Azkoyen, сейчас мы вынуждены просто делать "доноров" из рабочих машин, но когда кончатся доноры нам потребуются запчасти, и кроме почившего Вендоруса кроме Вас получается помочь некому.

Павел и Алексей все еще работают.

Вопросами работой с клиентами занимался другой человек, который больше не работает в нашей компании.

Сейчас этим занимаюсь я, более менее наладили процесс.

Пишите в личку какие з/ч нужны. Сообщу стоимость и наличие. Следующая посылка из Испании планируется на конец мая.

Ссылка на комментарий

Мужики вы не правы. С компанией Вендера и лично с Вадимом работаю более полугода.

Да косяки иногда бывают, но все окупается доброжелательным отношением к клиентам, высокой квалификацией техников и оперативной технической помощью. У Вендеры покупали и аппараты и запчасти и ингредиенты. Цены на некоторые позиции нужно еще поискать по городу что-бы найти дешевле.

Выбирал по Азкоенам между ними и СВТ. После того, как побывал в компании СВТ по рекомендации (не склад, а сарай какой-то, счёта ждал долго, про цены просто молчу), плюнул и начал работать с Вендерой.

А на счет скорости выставления счета - так если очень нужно, можно попку оторвать от стула, подъехать в Вендеру, оставить залог забрать что нужно и спокойно ждать счета.

Отличная рекомендация, для г. Владивостока, правда? Вот Вам жителям запада порой очень трудно понять что варианта "взял и подъехал" не существует. И общаешься ты по телефону, с разницей в 7 часов (по вечерам), при стоимости звонка рублей 10 за минуту. И когда тебе на протяжении двух недель говорят одно и тоже - что сегодня счет обязательно выставим! Хочется действительно купить билет, прилететь и посмотреть в глаза тем людям от которых зависит твой бизнес, и которые на 5минутную операцию из за собственного раздолбайства требуют 2 недели и ежедневных напоминаний.

Когда вендера научится нормально счета выписывать? Обращался к Вам за платой платежного модуля для Tempo - в ноябре. Озвучили сумму в несколько сот евро, договорились на выписку счета. С тех пор прошло полгода - счет жду до сих пор.

Бесконечные звонки, письма на емейл - никчему не привели.

Вопрос я свой решил, нашил в другом месте. Но Ваша работа с клиентами - это феерический п_здец.

Если не секрет с кем Вы общались? Возможно возникло недопонимание. За последние пол года в Вендере произошли кадровые перестановки. Была проведена работа по улучшению качества сервиса и лояльности к клиентам.

По всем вопросам связанными с работой автоматов заказом запасных частей Вы можете звонить по телефону 812 449-27-11или писать на почту info@vendera.ru

Вадим по технической части мы всегда общались с Павлом или Алексеем, из тех. отдела. Ребятам большое спасибо, всегда оперативно от них получается получать ответы на наши вопросы, и нужные запчасти они всегда готовы выслать либо заказать, и даже мы чтот покупали, не один раз. Все умирает на моменте "сейчас мы вас переключим на менеджера\секретаря и вам выставят счет". Все. Вот тут был абзац. Дело в было в ноябре 2011 г., точно не могу сказать кто там из менеджеров должен был выписать счет, не представился. Человека изначально было очень тяжело застать на месте. То еще не приехал (время часов 10 по вашему), то обед, то вышел то еще что. Когда застаешь - обещания все сделать, все выставить. Так прошла пару недель. Потом был спам почты - несколько раз, я повторял одно и то же письмо с просьбой выставить этот грзабавнный счет. Результат = 0.

Как-то так. Купить ничего не возможно - поскольку ничего невозможно оплатить - поскольку никто не может выставить счет.

И особенно это смешно, когда я сам отлично знаю что при должном желании счет в 1с рисуется на 5 минут (даже если позиции нет в номенклатуре). Так что налаживайте свои бизнес процессы. У нас парк из 45 машин Azkoyen, сейчас мы вынуждены просто делать "доноров" из рабочих машин, но когда кончатся доноры нам потребуются запчасти, и кроме почившего Вендоруса кроме Вас получается помочь некому.

Павел и Алексей все еще работают.

Вопросами работой с клиентами занимался другой человек, который больше не работает в нашей компании.

Сейчас этим занимаюсь я, более менее наладили процесс.

Пишите в личку какие з/ч нужны. Сообщу стоимость и наличие. Следующая посылка из Испании планируется на конец мая.

Это радует. На сегодняшний день нам возможно нужны клавиатуры для Veneto 18, если есть б\у было бы супер, либо же цена новых. Очень волнует вопрос цены, ибо нужно возможно несколько штук. Еще интересуют монетники Fage Jedy 5400, б\у, в нормальном состоянии. Если и такое есть - купили бы штук несколько.

Изменено пользователем Victor
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток.

Занимался ремонтом City, подтекал один клапан. Разобрал его и понял что очень уж он похож на клапан от Saeco. Благо есть рядом один итальянец, сверил все подходит: сам клапан и катушка.

Может кто еще встречал сходства. Давайте делиться.

С уважением.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Кто нибудь занимается ремонтом плат в Москве (Azkoyen Venetto)? Нужен контакт. Спасибо

а в Питере кто-нибудь ремонтирует платы??? загорелись красные лампочки на плате МДБ и Сенсорах выбора напитков СИТИ МЗ как лечить????

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Крутилка карусели стаканов( пластиковая со штырьеами ) и рычаг возврата сдачи , который внутри непосредственно нажимает на монетник, с пружинкой, белый Все на Сити в какую стоимост?

Ссылка на комментарий

кольца на поршень, сетки кофегруппы, кофейный клапан БЕЗ КАТУШКИ, плата кнопки возврата сдачи (размер примерно 2 на 2 см.).

наличие?

стоимость?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Нужны две платы на Azkoyen Palma H70.

На первой наклейка со следующей информацией "OF.347302 E.FALCON

43314010.0" , на плате вытравлен номер "13103360-1".

На второй наклейка практически полностью затёрта, третья строчка 2743(или 5)7(?)....

На плате вытравлен номер 13102870-0.

Фото прилагаю, вторая плата после попытки ремонта, некоторые комплектующие отсутствуют.

post-16276-0-20322600-1350524700_thumb.j

post-16276-0-04233400-1350524704_thumb.j

post-16276-0-64881000-1350524706_thumb.j

post-16276-0-92458400-1350524710_thumb.j

post-16276-0-18761300-1350524713_thumb.j

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

у меня было такое, вынимаешь смятый стакан и перезагружаешь автомат. рука выдачи должна кататься вперед и назад. Если не работает, попробуйте через тест автомата (рука выдачи - вроде так)Если неработает, я думаю надо разобрать ее посмотреть, что у нее внутри.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

спасибо! такой вопрос нагреватель воды(стоит за планкой кофе группы)с низу выходит краник металлический с пластиковой трубкой - он потек ГДЕ КУПИТЬ ?

Ссылка на комментарий

Добрый день! Мне нужно 3 шт. кофе блока, 5 прокладок бойлера, 3 датчика воды. Это все для автомата Азкоен Винето 16.

Стоимость запчастей в личку.

За ранние благодарен.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Нужен рабочий тен, и комплект для дополнительного напитка (Бункер, миксер и т.д.)

Какова цена? И можно контакты для связи. Я из Краснодарского края.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика