Перейти к содержанию

ЗАПЧАСТИ и РЕМОНТ


Ин

Рекомендуемые сообщения

Некоторое время назад слышал что в Питере кто-то ремонтирует платы (не вендера). Если кто-то что-то об этом знает сообщите пожалуйста. И вообще кто их ремонтирует?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 576
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

Мне нужны деталь № 30, № 47 и № 20

Деталь № 27, 28, 29, 30, 20, 19, 47. на кофегруппу Винето. Цену и способ заказа озвучьте?

Изменено пользователем Юрий93
Ссылка на комментарий

Деталь № 27, 28, 29, 30, 20, 19, 47. на кофегруппу Винето. Цену и способ заказа озвучьте?

№ 27 - 2,2 евро

28 - 0,9

29 - 4,4

30 - 3,4

20 - 3,3

19 - 4

47 - 7,3

если кофегруппа старая то понадобиться еще к 47

51 - 5,7

48 - 2,6

52 - 0,1

Доставка 14-16 дней с момента оплаты, что то есть в наличии.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, автомат citi lz, заглючил монетоприёмник, путём перестановок понял в чём проблема, нужны платы которые на картинке. скажите стоимость и сроки поставки в казахстан, актобе.

post-18591-0-15514000-1381342435_thumb.j

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, автомат citi lz, заглючил монетоприёмник, путём перестановок понял в чём проблема, нужны платы которые на картинке. скажите стоимость и сроки поставки в казахстан, актобе.

Здравствуйте!

С монетниками не все просто, заказывал себе, до сих пор так и не разобрался как "правильно" прошить эту плату.

При установке платы, моторы выдачи монет работают, но автомат монеты не видит, так же их нет в функции.

Пробросить тоже не получается. Короче засада.

Не заморачивайтесь, просто купите другой.

Изменено пользователем RWQ
Ссылка на комментарий

DurMachina Не стал ждать от растворимого купил от зернового. От зернового у меня был. Скоро буду делать новый заказ, обязательно Вам сообщу.

Ага, поставил поплавок от зернового. Работает нормально, правда по цене подороже вышло)

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, автомат citi lz, заглючил монетоприёмник, путём перестановок понял в чём проблема, нужны платы которые на картинке. скажите стоимость и сроки поставки в казахстан, актобе.

Есть несколько плат, стукните в личку.

Ссылка на комментарий

Если это 8000-ник, то их на форуме по 500 руб. продавали, проще бу купить мне кажется, чем с платами запариваться

Это точно! Потом перепрошить и все ок.

Ссылка на комментарий

Добрый день! Нуждаюсь в датчике уровня воды, мой совсем умер , аппарат

Azkoyen

CAF

1eecityle00

10060531

SKYPE - alegoq94 e-mail alegoq@yandex.ru

Изменено пользователем alegoq
Ссылка на комментарий

Добрый день! Нуждаюсь в датчике уровня воды, мой совсем умер , аппарат

Azkoyen

CAF

1eecityle00

10060531

SKYPE - alegoq94 e-mail alegoq@yandex.ru

Здравствуйте!

Какой автомат? Сити/Венето/Сиена?

Растворимый/зерновой?

1eecityle00 судя по префиксу ситик, походе зерновик, но все же.

Ссылка на комментарий

№ 27 - 2,2 евро

28 - 0,9

29 - 4,4

30 - 3,4

20 - 3,3

19 - 4

47 - 7,3

если кофегруппа старая то понадобиться еще к 47

51 - 5,7

48 - 2,6

52 - 0,1

Доставка 14-16 дней с момента оплаты, что то есть в наличии.

Так все таки как сделать заказ, какие реквизиты и т. д. ?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

получал от человека ЗИПы, все отправил в лучшем виде, аккуратно упакованное и быстро. Из своих запасов пделился. Единственное, что пришлось на курьера тратиться, так что заказывать лучше по больше и с запасом.

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Предлагаю любые з/ч на все автоматы Azkoyen.

Добрый день а есть ли у вас в наличии Редуктор на стрелу и моторы на сыпучисти на 12V?!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика