Перейти к содержанию

Белорусские стаканы от ООО «АБК» ?


Andre

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, кто-нибудь покупает белорусские стаканы у ООО «АБК» (stakanchik.by) ?

Счет выставляли 3 недели после 4-х напоминаний, через какую транспортную будут отправлять так и не понял... В документах то Москва то Калуга...

Оплачивать счет уже боюся :thumbs_up:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Коллеги, кто-нибудь покупает белорусские стаканы у ООО «АБК» (stakanchik.by) ?

Счет выставляли 3 недели после 4-х напоминаний, через какую транспортную будут отправлять так и не понял... В документах то Москва то Калуга...

Оплачивать счет уже боюся :thumbs_up:

Проще всего, с забугорными поставщиками не связываться, я это на личном опыте знаю, что в России нет аналогов???

Ссылка на комментарий

А кто в России делает нормальные бумажные стаканы 6,5 oz чтоб и недорого и до транспортной доставяли?

Народ корейские да китайские вроде приноровился брать, теперь вот белорусы появились.

Стаканы у них нормальные, брал через Валео, только через Валео с наценкой приличной, и оплату Валео принимает только с расчетного счета или налом, неудобно однако.

Ссылка на комментарий

А кто в России делает нормальные бумажные стаканы 6,5 oz чтоб и недорого и до транспортной доставяли?

Народ корейские да китайские вроде приноровился брать, теперь вот белорусы появились.

Стаканы у них нормальные, брал через Валео, только через Валео с наценкой приличной, и оплату Валео принимает только с расчетного счета или налом, неудобно однако.

Вот на счет этого к сожалению ничего подсказать не могу. Я сейчас кофейниками не занимаюсь. У меня попкорн аппараты.

Ссылка на комментарий

НА счет стаканов для попкорна могу сказать следующее, везди их из Испании, где собственно говоря делаются эти аппараты, очень дорого, долго и сложно!!! Я заказываю их в Москве, в обычной типографии. Они из картона поэтому это для них элементарно. Стаканы полная копия Испанских, а стоят на порядок дешевле.

Ссылка на комментарий

По тем белоруским стаканам вот контакт в Москве.

Николай. (915) 403 11 37. Цена 62 коп. Правда это на опт цена.

Вообще зачем вам эти стаканы? Вы их в каких автоматах используете?

Ссылка на комментарий

Картонные я в Венсоны заправляю.

С Николаем я и общался, счет получить все-таки удалось, оплачивать или нет теперь не знаю...

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

да я вспоминаю осень так же счет просил выставить недели 3 ждал потом месяц у него машина ехала, в итоге понял для него только нал интересен, не серьезно как то в итоге ушел к др. не жалею.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика