Перейти к содержанию

Jofemar G250


ПетроFF

Рекомендуемые сообщения

Я уже 3 дня являюсь счастливым обладателем Кофемара 250.

Первые впечатления: 1 - огромный голубой экран, на котором анимируется процесс приготовления.

2 - стаканов входит под крышечку 390 шт!  А если снять крышечку, под потолок, то наверно все 450!

Палочек 250.

Ну и вообще - красавчик.

Ссылка на комментарий

Я уже 3 дня являюсь счастливым обладателем Кофемара 250.

Где и почём?... наверно, их ещё нет б/у...

А какая ёмкость для воды?..

Ссылка на комментарий

Где? Вот -  http://infovend.ru/index.php/topic,13928.0.html

Зачем б/у? Он и новый по разумной цене.

Канистра маловата ~ 20 л. При таких загрузках нужно две. Попробую впихнуть.

Ссылка на комментарий

Где? Вот -  http://infovend.ru/index.php/topic,13928.0.html

Канистра маловата ~ 20 л. При таких загрузках нужно две. Попробую впихнуть.

а мне кажется 25 литровая.

Ссылка на комментарий

Главное знать к кому за ЗИПом обратиться ! ))))

Еще в качестве совета "Вавилону": меняйте нахрен курьерскую службу. Причем чем быстрей - тем лучше. "СПСР-экспресс" опускается все ниже и ниже. Даже обычная россейская почта возит быстрей его. Свежий пример - Вы мне отправили ЗИП 4 августа. Получил я их только сегодня: 30-го августа!!!!!! Кроме мата в их адрес ни чего сказать более не могу.

Ссылка на комментарий

Дорогой Shem ! Мы бы с удовольствием ! Мы знаем они косячат и сильно ! Но блин они отправляют ВАМ всем зип без растаможки ! ))) У нас же все таки Калининградская область - все что вывозится в Россию растамаживать приходится ! А так было бы +35% к цене ! В общем будем пытаться найти кого нибудь еще !

Ссылка на комментарий

поставил в пятницу 1 агрегат пока на работе разбираюсь и пробую, первое впечатление что то скромно- но постоял день в холле включенным и видно что народ его очень даже замечает- похоже дисплей, и подсвеченная панель делают его очень даже заметным для посетителей. немного поменял настройки - как говориться под себя и скажу-- очень достойно. разбираюсь дальше, а пока понравилось то что монетник берет  складирует и соответственно выдаёт новые 10 рублевые.

в четверг буду ставить на точку-после отпишусь как его восприняли -тем более  меняю там саеку400

Ссылка на комментарий

поставил в пятницу 1 агрегат пока на работе разбираюсь и пробую, первое впечатление что то скромно- но постоял день в холле включенным и видно что народ его очень даже замечает- похоже дисплей, и подсвеченная панель делают его очень даже заметным для посетителей. немного поменял настройки - как говориться под себя и скажу-- очень достойно. разбираюсь дальше, а пока понравилось то что монетник берет  складирует и соответственно выдаёт новые 10 рублевые.

в четверг буду ставить на точку-после отпишусь как его восприняли -тем более  меняю там саеку400

Ждем все с нетерпением .

Ссылка на комментарий

Инструкция на Русском языке ... на G-250 - теперь в разделе этого форума - файлы !

Почему-то не смог скачать. :) Пишет типа: "404 - файл не найден". :verysad:

Ссылка на комментарий

поставил- сотрудникам  понравился большой синий дисплей сказали что теперь автомат лучше виден в клиентской зоне, посмотрим что скажут клиенты

а экран оказываеться еще и ролики может будет  проигровать, это очень даже хорошо

Ссылка на комментарий

Ну GIF анимацию создать должны Вы сами. А записать ее на экран можно при помощи USB порта находящегося на панели экрана и специального программного обеспечения (российская локализация будет в течении 2 месяцев) !

Ссылка на комментарий
Автоматы в наличии на складе в Москве, цена 2700 евро (2600 это было по акции после выставки для тех кто сделал предоплату до конца мая).

А что означает загадочная фраза с Вашего сайта "НДС не предусмотрен"? Под ценами на кофейники

Ссылка на комментарий

А что означает загадочная фраза с Вашего сайта "НДС не предусмотрен"? Под ценами на кофейники

Свободная экономическая зона - Калининград освобождена от НДС. То есть - читаешь под картинками окончательную цену !

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика