Перейти к содержанию

Jofemar G250


ПетроFF

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы вернуться к теме замена  сублимата на различные вонючки и рецептуру напитков привязку кнопок  и т.д......

Хотелось бы вернуться к теме замена  сублимата на различные вонючки и рецептуру напитков привязку кнопок  и т.д......

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мне тоже кажется, что при наличии всего 15 кнопок делать 5 напитков из растворимого кофе - излишество.

Гораздо целесообразнее сделать напитки на основе зернового кофе с ароматизированными добавками.

Я еще понимаю это имело бы смысл при использовании декофеината.

Отсутствие готовой альтернативной прошивки с напитками или хотя бы файла с настройками на основе ароматизированных капучино - явный минус производителя.

Насколько я понял, в автомате можно хранить рецептуру большего количества напитков чем кнопок.

Почему эти позиции пустые - непонятно.

То, что через программу можно сочинить любой напиток - это хорошо.

Но хотелось бы больше времени уделять продажам напитков а не их настройкам.

Ссылка на комментарий

Я вместо сублимата засыпал раствор. капуччино и переделал ряд напитков на такой:

капуччино амаретто, амаретто экстра( крепкий), амаретто с молоком, шоколад амаретто ( акцент на шоколад), сливки амаретто (переобладают сливки) - ес-но дозировки все поменял, но проблема осталась в том что когда покупатель нажмёт на кнопку выбора напитка - то увидит цену и чёрный кофе вместо амаретто экстра (соответсвенно). Программа cafe у меня работать отказывается, так что приходится пока мирится с неудобствами.

Ссылка на комментарий
когда покупатель нажмёт на кнопку выбора напитка - то увидит цену и чёрный кофе вместо амаретто экстра

Написать новое название напитка можно через меню, без помощи компа и программы. Изучите меню.

Я сейчас пока засыпала капучино вместо чая (чай там совсем не пьют), и поменяла в меню название с "чая" на "вкусовой капучино". 

Ссылка на комментарий

А какую версию программы cafe можно использовать?

Весия 8.0 пойдет?

Что-то я там модель G250 не вижу.

Надо G500 v2  в настройках выбирать?

Или другую версию программы искать?

Ссылка на комментарий

"Написать новое название напитка можно через меню, без помощи компа и программы. Изучите меню."

Элизабет! помогите! все меню облазил, но ничего не нашел. нашел только как можно перемастить кнопки-напитки, но как написать новый , к примеру : амаретто, не нашел!!! если не сложно может написать путь к команде!

спасибо!

сегодня был такой случай: засунули 50 р. купили напиток за 20 р  автомат пишет :

кредит 30 р

каппучино 20 р и в этот момент на экране слайд как в стакан наливаются капельки, т.е. как при приготовлении!! автомат напиток выдал , а все мной описанное осталось ...и он не реагировал больше ни на одну клавишу(сдачу не дал)!!!!я его перезагрузил все стало ок! что это могло быть? юзаю его 2 дня....

Ссылка на комментарий

Напряжение не скачет на точке?

У меня было вот что: По умолчанию температура бойлера была установлена на 94 градуса по Цельсию. Я переставил было на 96. В итоге у меня стало срабатывать термореле в самые неподходящие моменты. Вчера вернул "заводскую" температуру. Посмотрим....

Ссылка на комментарий

не знаю. это офис сбербанка. может и скачет, но только причем тут оно!!??? если бы был скачек, то он был бы в пик работы автомата, или при приготовлении, а тут он доготовил полную чашку, асдачу не дал и дисплей никак не изменил.... хотя я не эксперт и в напряжении не разбераюсь,..

может просто маленький глюк...да и все! относительно др автоматов мне так то все пока нравится!

Ссылка на комментарий
как написать новый , к примеру : амаретто, не нашел!!! если не сложно может написать путь к команде!

Сейчас не вспомню, когда буду у автомата - узнаю.

У нас Кофемарчик тоже в сбербанке стоит, питается от одной розетки с холодильником, и изредка так совпадает, что деньги принял и начал перезагружаться. В этот момент, видимо, включился холодильник. Люди понимающие, просто пишут записку с номером кабинета и приклеивают на автомат. Прихожу-отдаю.

Вот, кажется, нашла.

Главное меню -> 203 меню автомата -> 212 стакан/сахар/ложка -> 051 конфигурация ст/сах/лож -> редактирование названия. В инструкции стр 72-73.

Ссылка на комментарий

Написать новое название напитка можно через меню, без помощи компа и программы. Изучите меню.

Вот, кажется, нашла.

Главное меню -> 203 меню автомата -> 212 стакан/сахар/ложка -> 051 конфигурация ст/сах/лож -> редактирование названия. В инструкции стр 72-73.

Есть подозрение, что русских буковок там нет.  :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ну GIF анимацию создать должны Вы сами. А записать ее на экран можно при помощи USB порта находящегося на панели экрана и специального программного обеспечения (Российская локализация будет в течении 2 месяцев) !

Спросите у Вавилона, появилась ли Российская локализация программного обеспечения.

Ссылка на комментарий

Какие стаканы используешь? Посмотри: автомат должен стоять вертикально - в инструкции написаны величины допусков. Проверь узел выдачи стаканов (ничего там нет лишнего?)

Выгрузи все стаканы. При выключенном аппарате заполни одну стопку, которая находится до отверстия выдачи стаканов и включи аппарат. посмотри как встанут стаканы в отверстие для выдачи стаканов (прямо или косо?) Иногда такие манипуляции очень полезны при данной проблеме. Удачи !

Ссылка на комментарий

стаканы пластиковые,155 мл.  Болтается штука )) в которую падает стакан и если он летит не по центру, а немного в сторону, то падает не до конца, а повисает на "рожках" и  при повороте происходит закусывание. Думаю дело в этом. Посмотрю завтра , как на другом аппарате.

Ясный, за совет спасибо ! выгрузил-загрузил, буду наблюдать ...

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика