Перейти к содержимому
Сергей Геннадьевич

ОШИБКА changer failure

Рекомендуемые сообщения

Некта колибри 5..вылетает такая ошибка после определенного веремени работы автомата(от 1ч - до12ч).. что это такое в автомате подскажите !?

Поделиться сообщением

да спасибо..я поставил автомат на русский язык...видно пиратка или еще что то ..русский язык у меня на половину русский..на половину какие то символы не понятные..разобрался с этими символави с каждым..каждый символ отдельную букву означает и получились ошибки у меня 1 отказ узла сдачи 2недостаточно монет 3 монетоприемник и 4 ипи неисправен. все склоняется к тому что нужно менять монетник правильно ? просто еще есть предположения что где то в настройках что то не так поставленно (монетник Mei 6000)

Поделиться сообщением

да то что пиратка или ошибка эт я понял) у меня на такую пиратку уже целый букварь свой с расшифровками. в чем проблема у меня может быть ? автомат только купил..возможно что монетник mie 6000 не подходит для протокола mdb ? на монетник 32в требует..а автомат 24 дает только

Поделиться сообщением

"Пиратка" - как объясняется сие слово? Женщина с одним глазом, и повязкой на отсутствующем?

• Отлично 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

• Ближайшие события

Ближайших событий не найдено
Яндекс.Метрика