Перейти к содержанию

... рубль - падает! 2014 ! Куда вложить бабло?!)


Рекомендуемые сообщения

с тех пор на красную икру и семгу смотреть не могу......

))) тоже сорри за флуд! Я пробыл там полгода! И через месяц уже утомило от рыбного супа из горбуши, стейков из кеты с бутика ми с икрой ))) потом еще год вся семья давилась икрой и красной рыбой!

Я обожаю красную икру и красную рыбу, и жить без них не могу! Это один из лучших продуктов на земле!!! Главное, икру не накладывать слоем в несколько сантиметров, как делали на Сахалине )

извините, что повелась, дала слабину и вступила в пустой диалог. Каюсь, стыдно. Сама себя не узнаю))))

Вот и правильно!

Я вам еще пожелаю, чтобы вы вендингом не занимались, а муж вам предоставил возможность заниматься приятным для женщины делом (и только не надо говорить, что вам это нравится и у мужа куча других дел)! Ну и чтоб на старости не вспомнили этот диалог! ;)/>/>/>

Надеюсь, что к 42-м годам, насовсем избавлюсь от этой привычки, присущей многим. Буду держать марку :ggg:/>/>

Вашей марки еще не заметил! )

Вот самое важное, это чтобы у вас, как и у меня, в мои 42 года, не было вопросов куда вложить денежные средства, "бабло" на вашем языке!

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

))) тоже сорри за флуд! Я пробыл там полгода! И через месяц уже утомило от рыбного супа из горбуши, стейков из кеты с бутика ми с икрой ))) потом еще год вся семья давилась икрой и красной рыбой!

Я обожаю красную икру и красную рыбу, и жить без них не могу! Это один из лучших продуктов на земле!!! Главное, икру не накладывать слоем в несколько сантиметров, как делали на Сахалине )

Вот и правильно!

Я вам еще пожелаю, чтобы вы вендингом не занимались, а муж вам предоставил возможность заниматься приятным для женщины делом (и только не надо говорить, что вам это нравится и у мужа куча других дел)! Ну и чтоб на старости не вспомнили этот диалог! ;)/>/>/>

Вашей марки еще не заметил! )

Вот самое важное, это чтобы у вас, как и у меня, в мои 42 года, не было вопросов куда вложить денежные средства, "бабло" на вашем языке!

фуфуфуфуфу. Не люблю, когда мужчины себя так ведут. Вы меня утомили. Айдате на женский форум,) я думаю, вам там понравится. Там много женщин, будет с кем языком почесать, это уж 100%. Это мой вам совет.

Здесь речь ведём о деньгах.

Кстати, сегодня была передача по первому, там обсуждалось, что делать со своии сбережениями, брать ли кредиты и стоит ли покупать валюту. Надо поискать этот эфир. Оч интересные мнения там услышала, краем уха. Надо полностью смотреть. Но смысл был в том, что если речь идёт всего лишь о 250 тысячах, то надо сидеть ровно и не дёргаться. По кредитам тоже сказано, что взять сейчас можно, и даже в какой-то степени нужно, пока кредитные ставки "старые".

http://www.1tv.ru/vi...e/84151&p=31178

Вот, с 38-ой минуты

Изменено пользователем happy
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Главное, икру не накладывать слоем в несколько сантиметров, как делали на Сахалине )

хуже всего, что в Краснощелье тогда хлеб закончился , благо хоть картошка была

Ссылка на комментарий

@happy, а у меня от вас голова болит! )))

Я сразу заметил, что вы дама-провокатор и у вас есть внутренние проблемы, которые будете здесь изливать!

Постарайтесь меня больше не провоцироваить и общайтесь с теми, с кем приятно!

Мы с вами разные, очень разные! Даже не удивлюсь, если вы работаете на Джонах(Джофах конечно-это мерзкий айпад так правит)) и используйте де марко! ;)/>/>

. Но смысл был в том, что если речь идёт всего лишь о 250 тысячах, то надо сидеть ровно и не дёргаться. По кредитам тоже сказано, что взять сейчас можно, и даже в какой-то степени нужно, пока кредитные ставки "старые".

Умные дяди говорят, что если вы задаете вопросы, "куда вложить бабло", то сидите и не рыпайтесь! Про суммы не милиоонные ваще нет речи!

По кредитам не все так просто! Общая доходность падает и многим будет тяжело отдавать и эти легкие проценты!

Живите по средствам!!! И кредиты берите в той валюте, в которой зарабатываете и если берете, заведомо на выигрышные варианты!

хуже всего, что в Краснощелье тогда хлеб закончился , благо хоть картошка была

При кинь, я полгода прожил без сливочного масла и вот это самая жесть, ибо икра просто на хлебе не прокатывает (

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

Сейчас наша цель выжать из себя максимально всё, чтобы нашим детям в период становления на ноги не было тяжело как было нам с мужем.........................

Недавно читал "Ваш сосед - миллионер". Там много на эту тему полезного.

Могу скинуть файлик с книгой.

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика