Перейти к содержимому
NewsMaker

Бизнесу дали отсрочку: Госдума пока не одобрила поправки о введении сборов

Рекомендуемые сообщения

Сборы за отдельные виды деятельности предполагается вводить только в крупных городах, но законопроект уже вызвал панику у бизнеса

Бюджетный комитет Госдумы решил перенести обсуждение поправок, вводящих сборы за определенные виды деятельности (должна будет платиться фиксированная сумма). В среду глава комитета Госдумы по бюджету и налогам Андрей Макаров внес этот законопроект ко второму чтению поправок о налоговом маневре. Вчера Макаров объявил о своем решении отсоединить поправки от поправок о маневре и перенести Далее

Поделиться сообщением

Понятно, что на фоне слабеющего рубля, любая информация типа "Шок " отвлекает разум ЧП, ИП и ООО

Поделиться сообщением

Я думаю что этот законопроект практически доведут до принятия, и в последний момент ДАМ или ВВП "на белом коне" махнут шашкой и зарубят его. Все в счастье - здравомыслящая власть не допустила беспредел. Стандартный вариант - когда нельзя что то дать, всегда можно что то не забрать. Радость жертвы будет аналогична.

Поделиться сообщением

Депутаты отрабатывают свою немалую з/п. ВВП умный, все для народа!!! В последний момент откажет в подписании данного законопроекта.

Поделиться сообщением

Лучше бы они придумали закон о тупых законах где в случае вреда ближайшей отмены или не прохождение было бы уголовное при следование с конфискацией...законов бы вообще не было или они были бы ну очень пролуманные

Поделиться сообщением

+1

За последние 14 лет , чиновники так подправили гос-во, что они вообще ни за что не отвечают!

Изменено пользователем Kikko77

Поделиться сообщением

Я думаю что этот законопроект практически доведут до принятия, и в последний момент ДАМ или ВВП "на белом коне" махнут шашкой и зарубят его. Все в счастье - здравомыслящая власть не допустила беспредел. Стандартный вариант - когда нельзя что то дать, всегда можно что то не забрать. Радость жертвы будет аналогична.

Хороший "царь-батюшка" и хреновые "бояре"

все это уже проходили

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

• Ближайшие события

Ближайших событий не найдено
Яндекс.Метрика