Перейти к содержанию

Vendexpo 2015 — c 11 по 13 марта 2015 года в Москве


Рекомендуемые сообщения

 

Захавал сотку и ничего не дал.

Очень интересный аргумент техника на этот конфуз.

 

Прикольный аппарат, но я б и в 10раз дешевле не купил!

Аргумент техника не канает! Если пришли в РФ, то играйте по здешним правилам!!!

Далеко нам конечно до таких, посмотрим, всему свое время.

Автомат прикольный, дети в восторге бы от такого чуда остались, самое главное процесс.

Ссылка на комментарий

 

 

Захавал сотку и ничего не дал.

Очень интересный аргумент техника на этот конфуз.

Прикольный аппарат, но я б и в 10раз дешевле не купил!

Аргумент техника не канает! Если пришли в РФ, то играйте по здешним правилам!!!

Далеко нам конечно до таких, посмотрим, всему свое время.Автомат прикольный, дети в восторге бы от такого чуда остались, самое главное процесс.

Я б своему ребенку с большой неохотой купил йогурт из такого аппарата!

На этой неделе запускал чужой аппарат, надегустировался всякой дряни и смеси экономных ингредиентов, траванулся жестко!

Про йогурт надеюсь не стоит объяснять, какое отравление можно хватануть??? Как часто его нужно заправлять и менять полностью содержимое??

Ссылка на комментарий

Я б своему ребенку с большой неохотой купил йогурт из такого аппарата!

На этой неделе запускал чужой аппарат, надегустировался всякой дряни и смеси экономных ингредиентов, траванулся жестко!

Про йогурт надеюсь не стоит объяснять, какое отравление можно хватануть??? Как часто его нужно заправлять и менять полностью содержимое??

Вроде как каждый день и на это уходит 30 минут.

Ссылка на комментарий

Я б своему ребенку с большой неохотой купил йогурт из такого аппарата!

На этой неделе запускал чужой аппарат, надегустировался всякой дряни и смеси экономных ингредиентов, траванулся жестко!

Про йогурт надеюсь не стоит объяснять, какое отравление можно хватануть??? Как часто его нужно заправлять и менять полностью содержимое??

Вроде как каждый день и на это уходит 30 минут.

Это ж не вендинг, а ад! )
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Делаю вывод, что очень правильно сделал, что не поехал!

Пожалуй соглашусь. Выставка в этот раз очень бедная. Вообще не представлены были дилеры и производители Бьянок, ФАСов, Риавендорс, Азкоенов ( в прошлом году ещё были). Украинских павильонов вообще не было. Израильтяне тоже не подтянулись.

По фискализации... В Мурманске линзомат мне выдал квитанцию (чек, но на нём написано КВИТАНЦИЯ"). Этот чек я показывал на выставке много кому. В том числе представителям с ККМ-техникой. Готовых технических решений сопряжения ККМ и ТА "под ключ" никто представить не готов (кроме Уникума с их техникой). Все ссылаются на то, что "нам пока не надо, вот когда  будут требовать, вот тогда будем думать..." 

Ребяты! Требуют! Просто пока контролёры более существенными вопросами заняты, чем нами.Требования законодательно закреплены полтора года назад!!! И одна проблема, но решаемая, хоть и затратно, это установка ККМ в ТА при готовом техническом решении. И совсем другого уровня проблема - выключение автоматов до того, как будет это решение разработано производителями ( а это может быть и не один год, если работать с нуля!, а значит это завершение бизнеса), ну или вынужденный переход на модели, в которых установка ККМ предусмотрена в базе (сами знаете о чём речь).

Из положительных моментов по выставке - общение с представителями головной компании, общение и обмен опытом с коллегами-форумчанами-дилерами. Всем с кем повидался - огромный привет, пообщались очень продуктивно, спасибо. Ну и прокатился, как всегда в это сезон. Денька три-четыре в Питере буду отвисать.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

что то никто отзывы не написал про английский автомат с большими стаканами. Он там был или нет? Опять же вроде офиц. стенд некты должен был быть. Приезжали?

Ссылка на комментарий

Вот этот что ли?

Обычный кофейник, а сбоку приставлена коробка со стаканами, сахаром, ложками и крышками

post-476-0-46805100-1426327882_thumb.jpg

Изменено пользователем VitaliyK
Ссылка на комментарий

что то никто отзывы не написал про английский автомат с большими стаканами
Был. Ну не "супермега..." Новомодные большие экраны нынче только на утюги не ставят. Из минусов (на мой взгляд) - дозировка помолотого кофе определяется не его фактическим количеством, а временем работы кофемолки. Из плюсов - готовит и листовой чай. Заварные устройства несколько необычные.
Ссылка на комментарий

Из плюсов - готовит и листовой чай. Заварные устройства несколько необычные.

И не настроен.

Хоть для выставки настроили бы как следует.

Чай хоть и листовой, но заварен очень слабо, вкуса почти не было.

Ссылка на комментарий

Что-то спинной мосх подсказывает что и не на выставке он стаканы самостоятельно выдать не в состоянии....


Тогда вопрос о какой тех. поддержке лепетали ньюдиллеры?...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

В целом аппарат интересный и много функциональный, но...

 

плюсы

1.Дизайн относительно модный

2.Листовой чай

3.Наличие сиропных насосов, можно добавлять сиропы в кофе

4.Можно ставить охладитель и продавать холодные соки из концентратов.

 

минусы

1.Кофе готовит по капельной технологии, не эспрессо, на вкус Г. аромата нет.

2.На сахар идет отдельный миксер и вода.

3.В аппарате нет места для бака с водой, может только для канистры.

4.Отсутствие запчастей

post-6470-0-05363500-1426349453_thumb.jp

Изменено пользователем RS3000
Ссылка на комментарий

А кстати никто не может подсказать а на кой Х... посетителям выставки регаться при посещении? Тем паче по пригласительным?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Кто?"Спенглер"? ~600-700
У меня в первый же день после него почему то началась изжога....пришлось у унмкума молоко клянчить...
Благо они новый неро рекламировала :))))))))




А уникальный автомат газировки от вендшопа который даже не работал(пытались в первый день запустить дык он течёт везде) тоже порадовал...внутри все как у всех...тока по своему и с острыми углами :)))))

Ссылка на комментарий

что то никто отзывы не написал про английский автомат с большими стаканами. Он там был или нет?

 

Был, видел, пил, допить не смог (невкусно, на троечку - пил каппучино с сиропом - у меня венсоны 5-7 лет назад более вкусный кофе готвили). Зато выглядит круто и цена 500 тыс.руб. на наши деньги. Я на эти 500 лучше возьму 2 аппарата Coffeemar G546 и еще останется чтобы ингредиентов самых лучших на месяц работы прикупить. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

на мой взгляд- выставка послабее прежних.

Встретил Данилу Мастера, постояли- попи*дели....

SATROвцы банку кофе DEORSOLA мне подарили. Мне кофе понравился. Спасибо!!!!!

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика