Перейти к содержанию

FAQ по кофемарам (для новичков)


Данила мастер

Рекомендуемые сообщения

повернул 20 оборотов дозатор забыл убрать...таблетка плотная воды чуть больше 794e9ec79cff.jpg добавил еще 10 оборотов и дозатор уменьшил и воды стало как надо но таблетки уже нет и вкус пойло разведеное

afa002eca006.jpg

и помол уже очень крупный

искать золотую середину между помолом дозатором и вкусом?

Ссылка на комментарий

Когда срочно понадобилась улька , то нашёл в мастерской по ремонту бытовой техники. За 800 рублей с удовольствием продали. Теперь одну держу про запас. Как вариант если есть новый 250 , то там обе помпы одинаковые. Нижнюю можно снять и поставить на бойлер, а туда любую , лишь бы качала воду.

Ссылка на комментарий

хз вроде как нормальный цикл...только допустим в капучино или подобные льет только молоко и капля для мутности кофе...но блин полный стакан как положено...думаю разобрать опять трубки над бойлером может клапан забит...хотя если снять верхнее ситечко без таблетки льет нужный объем :( попробую еще раз перешить прошивку

кофе льется нормально(тоненькой струйкой) когда помол был мелкий когда крупный аж брызгало...попробую видео снять завтра и попробую счетчик воды рабочий на время к этому аппарату привезти вдруг чудо случится...

Ссылка на комментарий

всё!вскрытие показало умерла верхняя часть счетчика...вставил с рабочего всё четко...поменял низ(мельница с магнитами) всё четко...верх опять качели...

Подскажите где можно купить в москве в наличии(маманя на днях должна приехать дам ей задание) лучше пару адресов!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста с G500 2005г. После прошивки на 34 версию не переходит в режим программирования! при вводе паролей уровня пишет "НЕВЕРНЫЕ ДАННЫЕ". Сброс настроек через 1505 ничего не меняется!(((

Ссылка на комментарий

в старой прошивке всё нормально было?а если откатится?читал в паралельной ветки что вам достался аппарат с дисплеем где русский в виде абрыкадабры на них прошивки подходят?(сам мало чо в них пока понимаю но первое что в голову пришло)

Ссылка на комментарий

в старой прошивке всё нормально было?а если откатится?читал в паралельной ветки что вам достался аппарат с дисплеем где русский в виде абрыкадабры на них прошивки подходят?(сам мало чо в них пока понимаю но первое что в голову пришло)

На старой прошивке всё было гуд! Откатиться возможности нет, не нашёл старые прошивки!( ТА работает нормально, но в режим программирования не пускает!

Ссылка на комментарий

а старая какая была?мне присылали чет было могу глянуть...но вопрос всё ж таки остался подходят ли они?работать работает но не работает:) 27 и несколько предыдущих было...мыло чиркни файлы перешлю

Ссылка на комментарий

а старая какая была?мне присылали чет было могу глянуть...но вопрос всё ж таки остался подходят ли они?работать работает но не работает :) 27 и несколько предыдущих было...мыло чиркни файлы перешлю

Старую не записал, итальянская без русского языка! espressoclub@yandex.ru

Ссылка на комментарий

вот и я об том же...просто читал на днях когда кто то с прошивкой 1/2 пытался найти свежую при существующих "новых"

Спасибо, завтра буду пытать аппарат!

Ссылка на комментарий

удачи!может кто еще что посоветует...вдруг я не прав;)

вопрос по счетчику воды... Если они все одинаковые то почему цены сильно разнятся? venpart.ru/sites/default/files/kikko_stranica_12_izobrazhenie_0001.jpg здесь он 47? От некты 388р а от бьянчи 1000р...

Ссылка на комментарий

, блин :(а какие подводные камни могут быть если у всех 3 провода?видел на корпусе стоит толщина входа...а в москве конкретно по джофам кто?севен(или как его там) вроде?

сорри за офтоп а помпы ульки в самсунг подойдут если вместо родной ставить:)

блин гуляю по сайтам вавилона и севен особо ссылок на запчасти не нахожу буду завтра тратится на звонки обзванивать всех у кого есть в наличии...на venpart.ru всё так просто и удобно...но нет джофов:(

Ссылка на комментарий

а какие подводные камни могут быть если у всех 3 провода?

Когда-то ставил в Bianchi Sprint счётчик от Azkoyen Veneto - аппарат выдавал ошибку. Видимо разная пропускная способность или разные импульсы. У Вас может получиться подобное.

Ссылка на комментарий

как всё сложно...позвонил одним не работают с кофейниками к другим нет в вавилон через обращение на сайте и далее отгрузка с калиненграда...в наличии походу не существует запчастей :( вот что делать подбирать от других счетчик воды или через вавилонов ждать когда ответят получат деньги и отправят?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика