Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хорошие ингредиенты, советуем всем. Стабильное качество (используем топпинг и шоколад). Благодарим Дмитрия и коллектив компании Imperial Vending за серьёзный подход к рецептуре и составу порошков.

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Necta Colibri Espresso C4 у Вас на сайте 77 тыс. или я что-то не так понял?

уже к большому сожалению нет, есть партия с4 по 80 000 уже забронированная и оплаченная, скоро будет партия через 1.5 -2 недели с5, цены будут известны ближе к приходу партии.

Хорошие ингредиенты, советуем всем. Стабильное качество (используем топпинг и шоколад). Благодарим Дмитрия и коллектив компании Imperial Vending за серьёзный подход к рецептуре и составу порошков.

спасибо за добрые слова ) обещаю и так же все держать на должном уровне!

Изменено пользователем Imperial
  • Отлично 3
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Продукция вся хороша, но хотелось чтобы упаковка была попрочнее, так как последний раз в место коробки капучино, получил коробку разорванных пакетов и капучино на развес. Потребовалось все пересыпать в пакеты, но где-то половину пришлось выкинуть. Конечно ПЭК звери, но с другими ингредиенты такого небыло.

Ссылка на комментарий

Взял небольшую партию, так сказать, продегустировать. Молоко и шоколад. Мне понравилось, вкус хороший ничем не примечателен. Засыпал на пробу в 2 автомата. На следующей неделе напишу подробнее.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Тоже получил пробники. Не всё еще попробовал. Шоколад на удивление вкусный, лично мне понравилось. Топпинг тоже вполне приличный. Остальное будем еще гонять. Не факт кончено что буду брать. Тем кто ищет бюджетные варианты с хорошим качеством, думаю имеет смысл попробовать. 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Работаю теперь только с вами, многое перепробовал, антирекламы делать не буду, но такого чтоб вся продукция была качкственная и вкусная не ожидал, правда не пробовал еще капучино лесной орех, особенно хотел бы отметить молочку и шоколад, причем вайтнер мне даже больше понравился впрочем как и моему коту "Бармалею" он его ест сухим, порвал две пачки ночью и начал есть). Шоколад понравился не только вкусом, но и консистенцией, густой, коим и должен быть горячий шоколад. Вобщем я свой выбор сделал, чего и всем желаю!)

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

Работаю теперь только с вами, многое перепробовал, антирекламы делать не буду, но такого чтоб вся продукция была качкственная и вкусная не ожидал, правда не пробовал еще капучино лесной орех, особенно хотел бы отметить молочку и шоколад, причем вайтнер мне даже больше понравился впрочем как и моему коту "Бармалею" он его ест сухим, порвал две пачки ночью и начал есть). Шоколад понравился не только вкусом, но и консистенцией, густой, коим и должен быть горячий шоколад. Вобщем я свой выбор сделал, чего и всем желаю!)

Артем, вы так на минутку забежали к нам?

Какими раньше пользовались ингредиентами, с чем сравнивали?

Судя по регистрации, Вы новичек))))

Кот знает что есть, это он еще 100% гранулированное молоко "tipikin" не пробовал))

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

 

Работаю теперь только с вами, многое перепробовал, антирекламы делать не буду, но такого чтоб вся продукция была качкственная и вкусная не ожидал, правда не пробовал еще капучино лесной орех, особенно хотел бы отметить молочку и шоколад, причем вайтнер мне даже больше понравился впрочем как и моему коту "Бармалею" он его ест сухим, порвал две пачки ночью и начал есть). Шоколад понравился не только вкусом, но и консистенцией, густой, коим и должен быть горячий шоколад. Вобщем я свой выбор сделал, чего и всем желаю!)

Артем, вы так на минутку забежали к нам?

Какими раньше пользовались ингредиентами, с чем сравнивали?

Судя по регистрации, Вы новичек))))

Кот знает что есть, это он еще 100% гранулированное молоко "tipikin" не пробовал))

 

Slivon ) приветствую Вас коллега, ну что же Вы так к зашежшему к нам товарищу то ? ну на минутку, главное что и зашел, Вы то же у нас не частый гость здесь. человек выразил свое беспристрастное мнение, а Вы сразу линейку доставать надумали )))) кто здесь сколько и как .... ну зачем же так ? да и обесценивать мнение человека Ваще не хорошо, мы то же того треша не пробовали, да и животинку страшно подкармливать гранулами.......про кота соглашусь, факт интереснейший, и хочу поделиться одной историей....

 

итак суть - друг работает докером, конечно не как в Ирландии, но задатки и повадки те же, так вот, есть у них там пес в охране и как полагается все не без грешка, хочется премию себе взять, но как понять, хорош товар или нет, и вот приходит на помощь тот пес, дают ему понюхать курятинку или мяско мороженное, и если песик кушает, парни себе набирают, а если не кушает, понятное дело все без премии остаются. что интересно еще ни одно мяско из Америки тест не прошло...

 

так, что братья наши меньшие не обманут, да и помогут с выбором.  да и  вы ему сразу гранулы вместо корма ) 

А вот коту от нас огромное спасибо ) приятно..... чесн сказать ) 

 

можем и Вам отправить, попробуете мож на досуге )

Работаю теперь только с вами, многое перепробовал, антирекламы делать не буду, но такого чтоб вся продукция была качкственная и вкусная не ожидал, правда не пробовал еще капучино лесной орех, особенно хотел бы отметить молочку и шоколад, причем вайтнер мне даже больше понравился впрочем как и моему коту "Бармалею" он его ест сухим, порвал две пачки ночью и начал есть). Шоколад понравился не только вкусом, но и консистенцией, густой, коим и должен быть горячий шоколад. Вобщем я свой выбор сделал, чего и всем желаю!)

Спасибо коллега, очень приятно за Ваше мнение, "Бармалею" так же особая благодарность )))) может поделитесь его фотографией ?

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Уважаемые форумчане, всем доброго!!!! Получил прайс и предложение от данной компании. Скажите, как по вкусу каппучино французская ваниль, молочная карамель???? 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

imperialvending.ru не открывается. Где увидеть прайс?

Добрый день коллега ! мы и не закрывались, сайт закрыт по техническим причинам, все, что хотите узнать, прошу вопросы отправлять на zakaz@imperialvending.ru

imperialvending.ru не открывается. Где увидеть прайс?

отправить запрос на zakaz@imperialvending.ru

Доброго времени коллеги!

прошу Всех обратить внимание на следующую информацию!

 

1) как доходит слух, МЫ ЗАКРЫЛИСЬ! - ЭТО ВСЕ НАГЛОЕ ВРАНЬЕ! МЫ РАБОТАЕМ И РАЗВИВАЕМСЯ!

2) мы украли у кого-то рецепты - ЭТО ВСЕ НАГЛОЕ ВРАНЬЕ! 

3) сайт да закрыт, но не мы! скоро откроется современный и мультимедийный сайт! который будет выполнять все от него зависящие функции!

 

а теперь немного по существу затронутой темы!

 

заранее хочу поблагодарить всех кто нас использует и сейчас пробует благодаря рекомендациям своих коллег! и особо хочу поблагодарить за теплые и честные, я бы даже сказал объективные и независимые отзывы!  всех тех кто нас берет даже в тридорого через десятые руки и далеко от нашего города! всем Вам спасибо.

мы работаем и развиваемся, на данном этапе у нас небольшие функциональные сложные, ТЕХНИЧЕСКИЕ! но заказать нас можно по емейлу zakaz@imperialvending.ru

Благодаря всем Вам в нашей стоковой линейке произошли заметные изменения, появились две новые разновидности шоколадов, увеличена линейка  каппучинаторов, которые замечу сразу сделаны по именно ЕВРОПЕЙСКОЙ ТЕХНОЛОГИИ и в совместной работе наших и европейских специалистов. как уже отметили многие вендоры качество нашего шоколада, которое могу заметить не скромно как заметите вы, он по достоинству может считаться самым лучшим из всего представленного на Российском рынке, даже по сравнение с хваленой италией. каппучинаторы отвечают всем необходимым критериям и качествам, которые представлены на европейском рынке, НО скоро всем удастся попробовать совершенно новую смесь каппучинаторов. Да, мы не стоит на месте и развиваем и улучшаем, что есть! новые позиции по молочным линейкам, на данном этапе идет вопрос разработки смесей, которые заменят чай и все, что сыпят в чайные бункера, успехи уже есть и успехи очень хорошие.

 

отдельно хочу заметить и поблагодарить коллег по цеху, которые с оглядкой на нас, начинают модефицировать свои продукты ) спасибо Вам друзья, нам лестно ) спасибо Вам так же огромное, за Ваши безуспешные попытки вернуть потерянных клиентов раскидываясь дикими скидками ) нас приятно и вызывает у нас нотки умиления. так же огромную благодарность хочу выразить Ирине (компанию называть не будем) которая предложила производственные мощностя своей компании для производства наших продуктов ) МЫ до сих пор в шоке, вот есть добрые люди! низкий Вам поклон коллега! 

 

и самое, главное, мы не заламываем цены, они адекватные и ниже всех представленных на рынке! наша цель предоставить Вам качественные, вкусные и доступные смеси для аппаратов.

 

все вопросы и пожелания, вопросы и предложения кидать на - ZAKAZ@IMPERIALVENDING.RU

ответим всем!!!!!   всем спасибо и успехов Вам и процветания!!!!

Изменено пользователем Imperial
Ссылка на комментарий

Коллеги, приветствую всех! Заглянул в тему из любопытства, но не смог удержаться и не оставить свой отзыв. Ингредиенты "Imperial Vending" использую уже около года. С полной уверенностью могу сказать, что по качеству они ни чуть не уступают западным аналогам, а по соотношению цена/качество им вообще нет равных. Берите не пожалеете! Новые их продукты еще не пробовал, попробую, отпишусь.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

да говорят делают оформляют и т.п должны запустить.уже пол года покупаю у них Франзускую ваниль.Считаю что равных в данном ценовом сегменте ванили равной их нет.Шоколад и вайтнер тоже хорошие.

Ссылка на комментарий

Гюльчатай открой личико,  делать заказ какой-то , не зная даже прайсов, ожидая почти год наполнения сайта.. желания вообще не вызывает..  Я вообще только вчера узнал название Ваше, хотя вроде давно на форуме.

Ссылка на комментарий

Гюльчатай открой личико,  делать заказ какой-то , не зная даже прайсов, ожидая почти год наполнения сайта.. желания вообще не вызывает..  Я вообще только вчера узнал название Ваше, хотя вроде давно на форуме.

Люди существуют,уже пол года закупаюсь все ок.В своей ценовой категории лучшие

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика