Перейти к содержанию

Автомат продажи воды в тару потребителя


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Мне интересна эта тема. Качество воды все хуже и хуже. Сами покупаем очищенную. Хотелось бы начать с 1-го автомата (водного). Присмотрели такой у Ватерленда. Интересует следующее: с СЭС обяз-но связываться и чем это чревато? Помимо аренды договор нужно заключать и с водоканалом и с энергосбытом? И еще, если мы проживаем в районе области, а хотим поставить в областном городе , нужно ли какое-то разрешение дополнительное и, если да, то от кого? От налоговой? Официальная регистрация есть (у нас другая деятельность, дополнительный ОКВЭД-не проблема). Заранее спасибо, вендингом заинтересовались буквально неделя-две, абсолютные новички.

Приветствую, коллеги!

В виду множества причин, как то скачек цен на итальянские кофейники, насыщение рынка кофеавтоматами и т.д. начал раскачивать тему с водным вендингом.

Суть такого автомата в доочистке водопроводной воды, минерализации и розливе её в тару потребителя.

Автоматы предполагается продавать в Ростовской области и создать свою небольшую сетку.

Первые шаги уже есть: подписали договор о сотрудничестве с компанией Ватервенд.

Пока что нашел один единственный автомат в нашем городе, но его владелец на звонки не отвечает, так что подобного опыта черпать не у кого.

У кого какие мысли?

Здравствуйте.Не могли бы Вы ответить на мои вопросы? Мы из Воронежской области.
Ссылка на комментарий

Добрый день! Мне интересна эта тема. Качество воды все хуже и хуже. Сами покупаем очищенную. Хотелось бы начать с 1-го автомата (водного). Присмотрели такой у Ватерленда. Интересует следующее: с СЭС обяз-но связываться и чем это чревато? Помимо аренды договор нужно заключать и с водоканалом и с энергосбытом? И еще, если мы проживаем в районе области, а хотим поставить в областном городе , нужно ли какое-то разрешение дополнительное и, если да, то от кого? От налоговой? Официальная регистрация есть (у нас другая деятельность, дополнительный ОКВЭД-не проблема). Заранее спасибо, вендингом заинтересовались буквально неделя-две, абсолютные новички.

Здравствуйте.Не могли бы Вы ответить на мои вопросы? Мы из Воронежской области.

Писать много.Если есть интерес позвоните.Бесплатные звонки по России

8 800 775-50-54 доб 2

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

У нас в городе вода не то что грязная, агрессивная можно сказать, с запахом и с оттенком и в каждом продовольственном магазине стоят данные аппараты оператор один. и кажется не последний человек в городе как слышал. И супер и просто маркетах и в домовых магазинах. Везде. Везде. Везде. Подключены в городскую канализацию и счетчики на воду и свет стоят вроде в них отдельно. Платят отдельно. Спрос большой был. Сейчас пошла мода на фильтра в квартиры. А так данный оператор за посление 2-3 года хорошие деньги сделал. Монополизировал и отбил уже деньги скорее всего. Сейчас не так, как было 1-2 года тому назад. Я раньше тоже брал в баклажках, надоело ходить, стоять в очереди (да да именно стоять), ждать когда очистится. Хотя там производительность 200-300 л. в сутки вроде или больше. Сейчас фильтр домой поставил. Так теперь себя, соседа и родителей своих и супруги обеспечиваем. Дешевле и выгодней у себя дома. Слышал от некоторых, что на фильтра много уходит денег в автоматах этих. А так хорошая тема. Где с водой питьевой проблемы. Автоматы Made in China с монетоприемниками без выдачи сдачи. Сколько закинул, столько же получил в литрах. 1 л = 15 тенге. или же по Вашему 1 л = 4 руб

Изменено пользователем r_bolat
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Наша компания запустила производство автоматов по очистке и продаже питьевой воды. Подключаются к водопроводу, принимают монеты и купюры. Производительность 1500 л/сутки Стоимость нового автомата 115 000 рублей. 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
10 часов назад, doni-donik сказал:

А фильтры какой компании ставите!

Обратный осмос?

Фильтры ставим компании Аквафор и поэтому мы Вас не обязываем покупать их именно у нас. Данные фильтры вы сможете покупать в любом удобном для вас месте.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, VendShop сказал:

Фильтры ставим компании Аквафор и поэтому мы Вас не обязываем покупать их именно у нас. Данные фильтры вы сможете покупать в любом удобном для вас месте.

А модель какая? Хар хочу почитать!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, doni-donik сказал:

А модель какая? Хар хочу почитать!

В прикреплении презентация автомата со всеми характеристиками и фото 

Presentation-vending-machine-Aquatic-WA400-N-Y_.pdf

Ссылка на комментарий
1 час назад, doni-donik сказал:

В принципе норм бизнес но автоматы дорого стоят!   Продажа 4 руб чисто 3 руб ! Мин надо пробовать 500 литров !

Стоимость автомата с монетоприемником у нас 154 100. До конца недели можем сделать скидку 3%. Соответственно стоимость 149 477 рублей

У нас везде литр по 5 рублей продают и минимальные продажи 200 литров. Если взять себестоимость 1 литр, а розница 200 литров 

4 рубля * 200 литров = 800 рублей/ день

800 рублей * 30 = 24 000 рублей месяц. 

На мой взгляд не плохой заработок в месяц с 1 автомата. Из данных автоматов надо сеть выстраивать и доход будет ощутимей. Кстати данный вид бизнеса не требует ежедневного обслуживания автомата (загрузки) инкассация производится примерно раз в 1-2 недели и все это время оператор не приезжает к автомату - это позволяет вести данный бизнес параллельно с основной работой 

Изменено пользователем VendShop
Ссылка на комментарий

По рынку 4 рубля чистыми 3 рубля !

200 лит -600 руб 

 

Выручка 18 тыс и минус аренда 5 или 10 тыс ! 

 

Итого 10-12 тыс 

 

Вот реально

 

Конечно смотря куда поставишь в проходняке на  виду может больше!

В Москве где нить есть ваши автоматы?

Или в Подмосковье?

За эту цену только монетник ?

Ссылка на комментарий
Только что, doni-donik сказал:

По рынку 4 рубля чистыми 3 рубля !

200 лит -600 руб 

 

Выручка 18 тыс и минус аренда 5 или 10 тыс ! 

 

Итого 10-12 тыс 

 

Вот реально

 

Конечно смотря куда поставишь в проходняке на  виду может больше!

Где вы такую стоимость аренды нашли? В крупных ТЦ Москвы можно арендовать место под торговый автомат за 10 000 рублей. Пробуйте общаться с владельцами магазинчиков в спальных районах. Некоторые клиенты ставят в подъездах многоэтажных домов

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, doni-donik сказал:

Или в Подмосковье?

За эту цену только монетник ?

Адреса установки автоматов не уточняем у клиентов. Выставочный образец можно посмотреть на нашем производстве в г. Сергиев Посад

Ссылка на комментарий

А сколько 1000 руб? даже в маленьком магазинчике  нет таких аренд!

Кроме аренды нужно еще побегать как в жу чтобы договориться просверлить что то стенку итд подключить ! 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый день!

Первый раз пишу сообщение на форуме, да и вообще новичок в вендинговом бизнесе.

Хочу поинтересоваться, если кто реально пользовался автоматами, какой купить лучше и надежнее? Пока рассматриваю два варианта: автоматы компании из Перми "3 вода" и "Живая вода" и автоматы из Москвы "VendShop".

Прошу без рекламы, только реальные отзывы.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Alex0400 сказал:

Добрый день!

Первый раз пишу сообщение на форуме, да и вообще новичок в вендинговом бизнесе.

Хочу поинтересоваться, если кто реально пользовался автоматами, какой купить лучше и надежнее? Пока рассматриваю два варианта: автоматы компании из Перми "3 вода" и "Живая вода" и автоматы из Москвы "VendShop".

Прошу без рекламы, только реальные отзывы.

Спасибо!

вы сравнивали их?что дешевле и характеристики?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, doni-donik сказал:

вы сравнивали их?что дешевле и характеристики?

 

Сравнивал, по цене и характеристикам, примерно одинаковы. А вот интересен опыт использования, "болячки", есть ли сан.пин. заключения и сертификаты?

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, VendShop сказал:

Не хоqчу чтобы вы считали этот ролик как рекламу. Я просто хочу представить сравнительный видео обзор

Я так понимаю в ваших автоматах предусмотрена система фильтрации 4-х ступенчатая в отличие от конкурентов из Перми? Так же, предусмотрена ли обеззараживание и ионизация воды? Имеются ли сертификаты?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Alex0400 сказал:
1 час назад, VendShop сказал:

Не хоqчу чтобы вы считали этот ролик как рекламу. Я просто хочу представить сравнительный видео обзор

Я так понимаю в ваших автоматах предусмотрена система фильтрации 4-х ступенчатая в отличие от конкурентов из Перми? Так же, предусмотрена ли обеззараживание и ионизация воды? Имеются ли сертификаты?

Наша система фильтрации позволяет очищать воду до оптимальных параметром. дополнительно можно установить ультрафиолет и озонирование. Все сертификаты на автомат есть. Фильтра используем компании Аквафор и поэтому не привязываем вас к нашим фильтрам. Данные фильтра и все необходимые сертификаты вы можете найти в любом удобном для вас месте. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, doni-donik сказал:

У конкурентов фильтрация больше степени

Мы можем наставить еще несколько уровней фильтрации  за дополнительную плату , но качество воды лучше не станет. Система обратного осмоса позволяет очистить воды до идеальных показателей. Вода из нашего автомата соответствует всем нормам. У вас просто нет опыта в работе данных автоматов и вы думаете, что чем больше ступеней тем вода лучше. У нас чаще всего покупают автоматы 400 Y c монетоприенмиком без доп опций и еще никто не жаловался на качество воды  

Ссылка на комментарий
1 час назад, VendShop сказал:

Мы можем наставить еще несколько уровней фильтрации  за дополнительную плату , но качество воды лучше не станет. Система обратного осмоса позволяет очистить воды до идеальных показателей. Вода из нашего автомата соответствует всем нормам. У вас просто нет опыта в работе данных автоматов и вы думаете, что чем больше ступеней тем вода лучше. У нас чаще всего покупают автоматы 400 Y c монетоприенмиком без доп опций и еще никто не жаловался на качество воды  

Без купюрника даже покупают?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика