Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ради интереса почитал про наши сахарные заводы, так они почти все принадлежат каким-то ребятам с Кипра. Отсюда и жесткая привязка к курсу.

Ссылка на комментарий

Ради интереса почитал про наши сахарные заводы, так они почти все принадлежат каким-то ребятам с Кипра. Отсюда и жесткая привязка к курсу.

точно, или французам , производитель Зюгден какой-то!

Ссылка на комментарий

В Новом 2015 года хотел бы пожелать нашим производителям благополучия и процветания. Ситуация в мире и России создала Вам все мыслимые и немыслимые преференции.Вы дождались своего часа. Было бы глупо и обидно не воспользоваться ситуацией, не сделать большие эволюционные шаги...остаться на ступеньке переупаковщиков...

Мы бы с удовольствием перешли на наши ингредиенты...топпинги, кримеры уже сейчас можно брать и аристократовские и демарковские...альма дороже(почему???)..с вкусовым капучино ситуация примерно такая же...можно смело брать!

Но что касается хорошего, или даже просто среднего качества сублимата - его просто нет...ICS Dessert 0,5 кг стоит уже почти 1400р...и приходится брать...Андрей на пробу как-то давал сублимат из ритейл-сегмента, нам понравился, но упаковка в районе 100 гр не удобна для вендинга, а на многочисленные просьбы сделать упаковку 0,5 нам ответили отказом...

Шоколад ,из наших , еще никакой не дотягивает до европейских образцов...вынужден тратить по 440 р за кг...но мечтаю о том дне, когда в районе 200-250 р, пусть даже 300, можно будет закупаться нашим порошком, и при этом не будет падения продаж и неудобств в оперировании...

Чай, в принципе, наш уже можно брать, но лучше чем Сатро Малина не нашли...

По зерну ситуация не лучше...Все что стоит в районе 400р(+-50р), нашей обжарки, как-то совсем не хочется сыпать в автоматы...подавляя жабу, берем Карраро верде по 8,2 евро...и усиленно ищем замену...

Стаканчики наши тоже пока не берем...нервы и время дороже...

Так что есть еще над чем работать в Новом 2015 году...надеюсь, что мысль "...никуда не денутся, и так будут брать" не победит здравый разум, предпринимательский креатив и энтузиазм...

P.S. Скажу сразу, все вышесказанное - субъективное мнение( основанное на личных вкусовых предпочтениях, отзывах клиентов, партнеров, статистике продаж за последние 8 лет)...Прошу не утруждать себя ответом рьяных защитников отечественных ингредиентов, пишущих на некоторых ветках, по моему мнению, полнейшую ЧУШЬ типа : " использовал ICS( Ristora,Satro)...но теперь беру Де Марко(Аристократ, Альмафуд...), так как дешевле и вкуснее..." Согласиться здесь можно только с дешевизной... Повторюсь- сплю и вижу , как тарюсь только нашей продукцией, но пока - молоко и капучино...остальное - риск падения продаж...

Отличное пожелание и желание!

Поддерживаю!

Вода и то подорожала)) Тоже видать к евро привязана..

У нашего поставщика, еще пока 110 руб за 19 литров.

У других поставщиков в городе уже до 180 руб за 19 литров!

Ссылка на комментарий

У нашего поставщика, еще пока 110 руб за 19 литров.

У других поставщиков в городе уже до 180 руб за 19 литров!

ого 110!!! по 89 берём, и для дома и для автоматов.

Ссылка на комментарий

дома проще поставить, на воду, супер-пупер фильтр.. все одно окупиться..

Да да, наполняй и успевай таскать . Цены не менялись по-прежнему для оптовиков беру по 50 руб. за 18.9 л.

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

Да да, наполняй и успевай таскать . Цены не менялись по-прежнему для оптовиков беру по 50 руб.

да легко.. и для здоровья полезнее потаскать..

Ссылка на комментарий

да легко.. и для здоровья полезнее потаскать..

Может я бы так же поступал, но время дороже, плюс ко всему объемы закупки и арендованное помещение позволяет мне немного расслабиться, кантовать воду приходится только до машины (5 метров) полные и от машины пустые бутыли - вот где лафа.

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

У мя 46.50 за 10л

Ближе к весне буду пробовать продвинуть ещё цену процентов так на 50...

А где такие скидки выбиваются? Жень, ты ж вроде говорил, что обратным осмосом сам фильтруешь

Ссылка на комментарий

@kivin, у меня его даже нет...поэтому сказать что я это делаю думаю не мог ..пробовал разово тройной очисткой(3 колбы без мембраны-остмос) вода ужасного качества на выходе сразу плюнул....покупают бутилированную "напрямую" по ценам поставщика...а скидку планируют "выбить" рекламой воды на автоматах...как оклейку можно будет производить так начну штурм...думаю с первого раза не удастся но есть за что "дергать"...сейчас подпривыкнут к объемам а по весне в планах автоматы газ воды выкатывать а там ещё плюсом вода;)

Мне водила рассказал что в Суздале много родников пригодных для воды фирма под себя открыла так что воды хоть упейся...

Ссылка на комментарий

@kivin, у меня его даже нет...поэтому сказать что я это делаю думаю не мог ..пробовал разово тройной очисткой(3 колбы без мембраны-остмос) вода ужасного качества на выходе сразу плюнул...

Я помню, что после прошлогодней выставки ты что то писал про фильтр, что присмотрел...

Ссылка на комментарий

Господа, предлагаем к поставке сухое гранулированное молоко (аналог Ристоры). Планируемое начало выпуска - февраль 2015 г. Пока планируется выпуск двух продуктов - аналога "Молоко сухое Ristorа" и аналога "Молочный напиток "TOP" Ristora, гран". В дальнейшем планируется расширение ассортимента.

Планируемые цены - молоко - от 400 руб/кг (200 руб/0,5 кг), Напиток - от 350 руб/кг (175 руб/0,5 кг).

Продукт прошел испытания в кофе-машинах различных типов. (Все обращают внимание на высочайшее качество и увеличение продаж молокосодержащих напитков, в частности, каппучино. Причем особенно это заметно в условиях конкуренции, когда рядом стоят несколько автоматов-конкурентов)

Отличная пенка, органолептика (вкус, цвет,запах). Не комкуется и не слеживается. Изготовлен на итальянском оборудовании по итальянской технологии.

В случае заинтересованности, готовы предоставить образцы.

Ссылка на комментарий

такой же, как у Ристоры

Тестируем гранулы разного размера. Собираем мнения об образцах. Начало выпуска - февраль 2015, так что коррективы в размерность гранул пока еще можно внести. То же самое относится и к упаковке. Планировали выпуск 1 кг-мовых пакетов, но все привыкли к 0,5 кг.

Ссылка на комментарий

такой же, как у Ристоры

напомните пожалуйста, а какой расход у Ристоры, а то давненько я ее пользовал... Да, под расходом я понимаю - рекомендованное производителем количество порошка на порцию напитка...
Ссылка на комментарий

В зависимости от вида приготовляемого напитка (так, на кофе с молоком меньше (3-4 гр), на каппучино больше (7-8 гр))

И опять-таки, повторюсь - мы пока экспериментируем с размером гранул. (чем больше гранулы, тем меньше вес порции)

Вообще у Ристоры рекомендуемый расход для чая или кофе 6-8 гр, для молочного напитка 10-12 грамм на 100 мл воды

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика