Перейти к содержимому
TIKOSTAN

Продаю 5 руб. монеты

Рекомендуемые сообщения

:thumbs_up:

Также могу выслать транспортной (за Ваш счёт) килограмм 20-30 5руб монет, и всего ничего прошу 14% от сделки. :)

Комерсанты блин!!!

Поделиться сообщением

Продаю дестятки бумажные, по 11р. :)

Очень дешево! практически по закупочной цене :thumbs_up:

Поделиться сообщением

Ну тогда я тоже продаю б/у кофейные "таблетки". Таблетки аккуратно упакованы (ну или как получится :thumbs_up:) в полиэтиленовые мешки по примерно 100 штук. Срок годности практически не ограничен.

Поделиться сообщением

Продаю стаканчики 160 мл - б/у, не мятые, тщательно обработаны FAIRY, упакованы в стопки по 100 шт. для удобства загрузки. Размешиватели в ПОДАРОК!!!  :thumbs_up:

Поделиться сообщением

Ну а у меня тогда жидких удобрений на продажу достаточно. Короче - ВЕНДИНГ БИЗНЕС НЕ БЕЗОТХОДНЫЙ :thumbs_up:

Поделиться сообщением

Насчет кофейных жмых.Где то читал, что используется как скраб.Вот попробуйте руки с ним помыть, или посуду помыть.А ещё как удобрение говорят отлично.В старбаксе они упаковывают отработанный кофе в пакеты, и бесплатно раздают.Нарисано для вашего сада.

Кстати продаю 1000 купюры.Цена договорная от 1100 рублей и выше.Просто решил не мелочиться. :-D

Поделиться сообщением

ЭЭЭЭЭ, а я дурак их в банк сдаю сотнями килограммов...  :-|

Продам 5р. в Екб: 5% от суммы сделки, самовывоз.  :-[

Шучу конечно, делюсь без комиссии, кофеём угощу, потрещим за жысть, обсудим проблемы и перспективы............

Поделиться сообщением

Кстати продаю 1000 купюры.Цена договорная от 1100 рублей и выше.Просто решил не мелочиться. Смеющийся

Рублевыми монетами возьмешь? :)

Поделиться сообщением

А у меня один рыбак пару килограм таблеток попросил.Долго тыкву чесал. Нуесли это рыбам,то просто гурманы !!! :)

Поделиться сообщением

Насчет кофейных жмых.Где то читал, что используется как скраб.Вот попробуйте руки с ним помыть, или посуду помыть.А ещё как удобрение говорят отлично.В старбаксе они упаковывают отработанный кофе в пакеты, и бесплатно раздают.Нарисано для вашего сада.

Кстати продаю 1000 купюры.Цена договорная от 1100 рублей и выше.Просто решил не мелочиться. :-D

Я под эту дудку про скраб, женщин в сауне лично натирал жмыхом от своих автоматов. Был очень популярен :).

Поделиться сообщением

Я под эту дудку про скраб, женщин в сауне лично натирал жмыхом от своих автоматов. Был очень популярен Улыбка.

Платили натурой? :)

Поделиться сообщением

А у меня один рыбак пару килограм таблеток попросил.Долго тыкву чесал. Нуесли это рыбам,то просто гурманы !!! ;)

Я слышал, что если посыпать землю, то через полчаса там червей жирнющих навалом... Мож это правда?  ;)

Поделиться сообщением

Я под эту дудку про скраб, женщин в сауне лично натирал жмыхом от своих автоматов. Был очень популярен :).

Думал ну прикол.А тут женщины , да еще и в баню. :thumbs_up:

Поделиться сообщением

Нет, не прикол. Моя жена производит эксклюзивное мыло.  Так Вот мой жмых кофейный входит в состав "мыло-скраб омолаживающий, с натуральным молотым кофе" :thumbs_up:

Поделиться сообщением

Нет, не прикол. Моя жена производит эксклюзивное мыло.  Так Вот мой жмых кофейный входит в состав "мыло-скраб омолаживающий, с натуральным молотым кофе" :scratch:

Для себя "производит" или на продажу?

Поделиться сообщением

Для себя и для знакомых.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

• Ближайшие события

Ближайших событий не найдено
Яндекс.Метрика