Перейти к содержанию

Тюнинг Sagoma


timonai

Рекомендуемые сообщения

Друзья, кому нужны готовые эскизы наклеек на Сагому и д.р. обращайтесь в личку.

В формате cdr и jpeg, качество очень высокое. Так же могу доработать при желании, на Ваш вкус. Любые цвета. Ценник символический за труды.

Пример:

1 Ветрина, 2 Бок. 3 Ветрина Низ...

post-17468-0-77668600-1419412260_thumb.j

post-17468-0-01585500-1419412309_thumb.j

post-17468-0-52675600-1419430619_thumb.j

Изменено пользователем Юрий93
Ссылка на комментарий

Обклеил свой ТА, а также доделал диодную подсветку витрины, стакана и кнопок. Извиняюсь за качество фото. В живую смотрится четко.

И еще образец светлый:

post-17468-0-36097400-1419630124_thumb.j

post-17468-0-86474200-1419630304_thumb.j

post-17468-0-50650400-1419630389_thumb.j

post-17468-0-94666000-1419630410_thumb.j

post-17468-0-06851300-1419630438_thumb.j

Изменено пользователем Юрий93
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Вот именно, да еще и лишнюю рекламу им делаешь. Брэндировать нужно под свое кофе (с кем договоришься) так тебе еще и доплачивать будут.

Ссылка на комментарий

Вот именно, да еще и лишнюю рекламу им делаешь. Брэндировать нужно под свое кофе (с кем договоришься) так тебе еще и доплачивать будут.

да ладно...Bingo недавно писАл,что при слове Лаваzzа у клиентов вытягивались лица...пипл хавает то что видит в ящике...
Ссылка на комментарий

borrow. согласен, Нескафе как-то для народа попривычнее, ведь основная цель не бренд рекламировать, а кофе продавать.

А на счет плагиата, то ТА изначально приобретался Нескафешный.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Очень много СПАСИБО за мастер класс.

И да, кстати, как это дело подключить, чтобы при ошибке всё гасло?

В сагоме блок клемм, который на задней стенке, зависит от ошибок автомата ? Если подключить светодиодку напрямую, например, к логической плате (которая на двери) ? Хотя экран же активен, при ошибке? значит питание остаётся на плате?

У меня стоял когда то МК-01 на улице. На зиму подключил вывод розетки для обогревателя. Подключил же этот обогреватель к блоку контактов, который находится на задней стенке возле входа кабеля питанияя и силовой платы, на самые нижние выводы. Так в один прекрасный день при -20 на улице, возникшая ошибка 6 (нет воды) потушила и подсветку и автомат и обогреватель. Замёрзло тогда все что могло и не могло =)

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

ко мне как-то подошли представители нескафе и интересовались 3наю ли я про авторское право испольуя иx символику. Обклейка досталась от прошлого xо3яина вместе с аппаратом, потому с превеликим удовольствием содрал её к черту. Благо проблем с принтами не имеется.

Ссылка на комментарий

А мог ответить что работаешь через их представителя с их ингридиентами,и автомат брендирован бесплатно на условиях выборки их ингридиентов,и слать их в сад. Мне както звонил манагер Якобз и предлагал ингр и брендировку за их счет.

Ссылка на комментарий

 както звонил манагер Якобз и предлагал ингр и брендировку за их счет.

"ингры" как водится по безбашенной цене?)))

зы. Макс,я както перестал переживать по поводу "сублимата"...щас беру для растворяшек в МетрО гранулированный...купил по упаковке того и того и попробовал...разницы нет во вкусеpost-10257-0-43737700-1451247245_thumb.jpost-10257-0-41207800-1451247263_thumb.j

тока гранулы выходят дешевле по себестоимости...я доволен)))

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 

 както звонил манагер Якобз и предлагал ингр и брендировку за их счет.

"ингры" как водится по безбашенной цене?)))

зы. Макс,я както перестал переживать по поводу "сублимата"...щас беру для растворяшек в МетрО гранулированный...купил по упаковке того и того и попробовал...разницы нет во вкусеattachicon.gifсублимат.jpgattachicon.gifгранулы.jpg

тока гранулы выходят дешевле по себестоимости...я доволен)))

 

Виталь, а почем пачка 750 гр.? И шото такого я в нашем метро не видел.

Ссылка на комментарий

 

 както звонил манагер Якобз и предлагал ингр и брендировку за их счет.

"ингры" как водится по безбашенной цене?)))

зы. Макс,я както перестал переживать по поводу "сублимата"...щас беру для растворяшек в МетрО гранулированный...купил по упаковке того и того и попробовал...разницы нет во вкусеattachicon.gifсублимат.jpgattachicon.gifгранулы.jpg

тока гранулы выходят дешевле по себестоимости...я доволен)))

 

Во вкусе нет ра3ницы? Да небо и 3емля. Намеренно купил в метро сублимат и гранулы по 750 грамм после прочитанного выше сообщения. Так на3ываемые "гранулы" дают кислый и жженый вкус, структура муки с вкраплениями гранул. Cублимированный метровский кофе имеет немного более крупные фракции нежели привычный сублимат c ярко выраженной огранкой. Вкус не имеет и намека на кислоту. Оч выдержанный строгий кофейный вкус. жженку можно пить лишь 3адобрив молоком. Cублимат отлично пьется и как самостоятельный напиток. 

Я бы ни ра3у не ска3ал что нет ра3ницы во вкусе. Ра3ница просто огромна...

 

Ссылка на комментарий

Вы чё,брали сразу две упаковки как на фото и тестили одновременно? НЕ ВЕРЮ...в чашке дома-вручную,это не на автомате...

зы.я тестил одновременно - в другой кейс из под сахара насыпал гранулят и в одном миксере на таких-же настройках приготовлял и давал людям вокруг...никто так и не понял разницы...про себя молчу - я знал и не мог судить объективно...

зы. и погуглите - разница сублимата и гранулята лишь в разнице извлечения воды из исходного кофейного"сиропа"...

опять же кофематы изначально затачивались под "пудру",а гранулы и кристаллы появились гораздо позже...

даже сейчас в "век сублимата" Нескафешная "пудра" дорогая позиция в ритейле...

post-10257-0-47702800-1452620028_thumb.j

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Да, именно две пачки купил, намеренно после вашего поста! Сначала дома в чашке ручками без размешивания. Потом тоже самое размешивая ручным миксером. Одновременно с этими видами кофе для теста использовал якобс монарх и друзей в качестве подопытных. Три вида кофе при прочих равных. Вкус очень отличается и далеко не в пользу "гранул". Друзья намеренно не знали, что бокалах. Знал лишь я.  Никто не отдал предпочтения жженко-гранулам. 

 

На точку не потащил, т.к. в волшебство не верю. Знаю как влияет степень активности миксера на вкус и прочие премудрости, но изначальная суть очень разнится, и я с уверенностью скажу, что из этих разных пачек получается разный кофе.

 

Итог: метровскую жженку пить трудно в качестве самостоятельного напитка. Метровский сублимат с большим удовольствием заходил. Молоко выправляет жженку, но это ж не панацея для кофе и эспрессо.

Изменено пользователем zed
Ссылка на комментарий

 

Итог: метровскую жженку пить трудно в качестве самостоятельного напитка.

...сахара не жалейте и будет счастье :ggg: (совет бывшего "нескафешника")

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Всем привет! Подскажите как подготовить Sagoma H6 к зимовке на улице? Как утеплить данный кофейный автомат и есть ли в нем "зимний режим"? Может сталкивался кто...

Ссылка на комментарий

Товарищ мне рассказывал, что видел венсон с киловаттным обогревателем внутри. Вроде ещё стенки изнутри были чем-то обшиты. Точно не помню. В общем аппарат так работал зимой. Про потребление электричества не заморачивались - точка была такая без учёта

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Друзья, подскажите. 

Есть такая фирма вроде i-cofee. Они сделали автомат по продаже спорт пита на основе Сагома Н7.

1 вопрос: 

есть ли на Сагомы  запчасти? Вообще как эти сагомы как кофейники работали?  Какой класс вообще кофейников? лучше ли они Саеки, например?  

2. Вопрос:

Сколько вообще стоит новый Сагон (существует ли их производство) и бывают ли они с 22" дисплеем или это разработка компании i-cofee 

343w.JPG

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика