Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

у меня рядом с домом в магазине Дикси началась акция на зерновой кофе "Черная карта"..цена очень привелекательная..кто-нибудь пробовал в работе? на вкус попробовал-вроде нормально,аромат как у паулинга..

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

а кто испотльзует сахар ARO ? Как он вам? Мне что-то не очень нравится присутствие запаха у него при первом знакомстве, на днях буду пробовать как он с зерновым кофе получается

Ссылка на комментарий

Я беру такой сахар,в Метро и покупаю. Сахар как сахар,а по цене дешевле.

за свою цену вроде норм вариант, но мне не нравится присутствие у него запаха, надо будет еще принюхаться в готовых напитках как он, использую его недавно, на одном из аппаратов тестирую, остальной дороговат уже )

Ссылка на комментарий

за свою цену вроде норм вариант, но мне не нравится присутствие у него запаха, надо будет еще принюхаться в готовых напитках как он, использую его недавно, на одном из аппаратов тестирую, остальной дороговат уже )

На самом деле запах - это вполне обычное дело для сахара. На мой взгляд это в первую очередь сопряжено с условиями хранения оптовых партий. К примеру "сладкий сахар" тоже имеет запах. И не слабый. На напитках это никак не отражается.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Этот кофе фасует компания "Гранд-НН" из Нижненего Новгорода, а сырье поставляют две копании из Эквадора- SOLUBLES INSTANTANEOS C.A,  и ELABORADOS DE CAFE EL CAFE. По вкусовум качествам они хуже названных Вами конкурентов.

Ссылка на комментарий

Что думаете о растворимом кофе Черная карта, например, Голд? Можно поставить на уровень Якобса и Нескафе Голд?

  Раньше был нормальным кофе (отписал в темке про зерно) сейчас полное г...о у клиентов часто бывает изжога и для меня кофемана слишком женым кажется "а как говорится клиен всегда прав" лично я сидел на премиум раз уж премиум г..о по нижу думаю не лучше. Про несака голд не плохой в расходе по меньше по отношению к якобс вот он немного по мягче (сейчас в продаже у крафта появился заказал для пробы 8 коробок) посмотрим что придет .

Ссылка на комментарий

У Якобса сейчас есть вендинговый кофе. 210 грн/кг.

Качество и вкус- класс.

Гораздо лучше Монарха и Нескафе Голд.

я не слышал о вендинговом Якобсе, а как называется, Кронат Вюрциг? Спрошу у дилеров наличие

Ссылка на комментарий

я не слышал о вендинговом Якобсе, а как называется, Кронат Вюрциг? Спрошу у дилеров наличие

Есть два вида. Подешевле и подороже. Тот ,что дешевле не пробовал. Этот идет пачками по 500 гр.

Региональный представитель Юрий  050 357 01 64. Вроде в Харькове и находится. Недавно был у нас, презентовал всю новую продукцию для вендинга.

Ссылка на комментарий

Есть два вида. Подешевле и подороже. Тот ,что дешевле не пробовал. Этот идет пачками по 500 гр.

Региональный представитель Юрий  050 357 01 64. Вроде в Харькове и находится. Недавно был у нас, презентовал всю новую продукцию для вендинга.

классно, спасиб

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Можно ли в автомат saeco 400 сыпать зерновой кофе черная карта классика 1кг 240 стоит всего и молоко нью милки экономично получается.Может кто пробывал нормальные напитки получаются.И еще кто нить пробывал зерновой кофе Pinro it red фото снизу,если кто пробывал как вам.

post-33120-13028543409_thumb.jpg

post-33120-130285434096_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

пережаренная и противная немного

что именно пережаренное

не молоко))))

кофе Черная карта имею ввиду, это мое мнение, на мой вкус и еще нескольких людей

Ссылка на комментарий

грамотно настроив дозировку и помол, из любого кофе можно сделать приличный напиток, если вам нравится - пользуйтесь, автомат не сломается.

Ссылка на комментарий

Кофе "черная карта" - выпил и узаложился на месте.

это из личного опыта? если да, поверьте дело не в кофе, вам к врачу надо срочно)))

по теме, тут вроде не о вкусовых качествах различных марок кофе говорят.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика