Перейти к содержанию

ИНГРЕДИЕНТЫ И НАПИТКИ


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, KMR сказал:

как живут деревянные размешиватели в jofemar 250,

Они в инд упаковке же? 

 

Вот эти стаканчики как? Цена хорошая.

 

fC0Mp9t_SV_P7KzRBPA7Zg.png

Изменено пользователем sech
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Доброго дня!

Подскажите пароль уровня и название меню для ручной настройки напитков для G500.

искал, но не нашел...

нужно уменьшить дозу шоколада и время воды...

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
В 26.02.2015 в 14:06, TDV сказал:

Заводские рецептуры для G250\546 (для Cafe и USB Flash) и таблица расхода ингредиентов Satro.

Заводские рецептуры G250_546.zip

спасибо 

 

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Добрый день! 

 

Сменили стаканчики с бОльшим объёмом нежели были ранее 150=>200. Пробовали изменить напитки, чтобы доливалось больше, но чтобы мы не меняли в программе больше аппрата не выдаёт. В чём может быть проблема? Может кто-то сталкивался?

Ссылка на комментарий

В рецепте аппарата ограничено количество воды в одну подачу, это связано с нагревом. Сделайте в программе Cafe две подачи одного и того же ингредиента, например, в рецепт Горячего Шоколада вставьте шоколад два раза разбив порцию пополам.

Ссылка на комментарий

Сегодня попробовали сделать, всё получилось за исключением чёрного кофе. В случае если мы хотим увеличить объём подачи чёрного кофе, где только лишь ингридиент Grupo de cafe, то как это сделать? Мы пробовали просто добавить воды (Agua caliente), но он её не подаёт вообще. Что нужно сделать?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Добрый день! я к джофемароводом недавно стал, подскажите сколько пульсов воды для кофе у вас на эспрессо, американо, капучино, макиато и сколько пульсов воды на молоко?

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Здраствуйте товарищи столкнулся с такой бедой, Gojemar g500 пытаюсь настроить напитки, а он не поддается мне добавляю сливок в капучино так он автоматом сам добавляет  воды, а воды добавляет ну где то мл100-200.

Подскажите пожалуйста как исправить эту проблему? может я что то не так делаю ?Данной модели автомат в моей сети первый....

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый день ,я новичок и подскажите пожалуйста ,у меня перестала работать одна кнопка напитка ,и я хотел ее поставить на место пустого стакана ,как можно это сделать а то разбирать не хочется а пустой стакан не покупают все равно ,джофемар 250 17 год

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Господа, столкнулся с проблемой не размешивания чайного напитка.

Ну точнее, его размешивает, но не до конца.

На дне всегда остаётся сахар. (сахар только тот, что в самой смеси)

Аппарат G-250-й, чай Ristora

В настройках все миксеры стоят на 100%

Уже пришлось добавить мешалку в настройках напитка.

1941514452__viber_2020-08-24_22-40-43.thumb.jpg.5a636fa8aef124b029fc1e48de59a9a4.jpg 1289033930__viber_2020-08-24_22-09-37.thumb.jpg.b12e3b92d2c155e71c37604e71171e4a.jpg

Ссылка на комментарий

Коллеги день добрый. Подскажите кто что может сказать про сахар с антислёживателем DeMarco. решится проблемма с забиванием носика в сырую погоду? если ктото использовал или использует поделитесь информацией

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Подскажите, может не по теме, есть ли у кого-нибудь Таблица расчета себестоимости напитков, помню, что была такая для Джофемаров с учетом граммов и кол-ва стаканов

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика