Перейти к содержанию

ИНГРЕДИЕНТЫ И НАПИТКИ


Рекомендуемые сообщения

А дайте пожалуйста ссылку на нее плизз....И расскажите как снять клеммы с миксера, надо его полностью снимать или нет???Заранее спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Купил перед новым годом несколько новых G-250, но заводскую конфигурацию напитков хотелось бы переделать. Есть 5 напитков с зерном, 5 таких же с раствором, 3 шоколада, молоко и чай. Хочу добавить ещё 3 напитка на зерне: двойной эспрессо, мокаччино и кофе/шок, можно убрать один из шоколадов и 2 из 5 из растворимой группы ( и вообще думаю её заменить на вонючку, но 3 напитков там по-любому хватит). Сам пока сделать не могу. Инструкция есть, но там одна архитектура меню расписана, а по сути ничего не нашёл. Получается пока только менять уже существующие напитки местами и играть дозировками в рамках этих же напитков.

Пока сложилось впечатление что создать новые напитки можно на компе с соответствующей прогой и потом залить это в автомат.

Что реально можно сделать подскажите?

Ссылка на комментарий

http://infovend.ru/index.php/topic,8817.0.html

http://infovend.ru/index.php/topic,11076.0.html

http://infovend.ru/index.php/topic,8084.0.html

создать новые напитки можно на компе с соответствующей прогой и потом залить это в автомат
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

всё зависит от предполагаемой проходимости!

учитывая, что сейчас лето, то просто загрузите бункеры процентов на 80, а далее выведите апроксимацию...

Ссылка на комментарий

как отрегулировать пенку?

хочу чтоб побольше взбивал шоколад и сливки. Нет такой пенки как в Саеко

регулировка ограниченна только скоростью миксера? и только через компьютер?

Ссылка на комментарий

как отрегулировать пенку?

хочу чтоб побольше взбивал шоколад и сливки. Нет такой пенки как в Саеко

регулировка ограниченна только скоростью миксера? и только через компьютер?

А вот на чае - наоборот, хотелось бы пену убрать.

К сожалению, в версии программы CAFE, предназначенной для настройки рецептуры напитков в G-250, пропала возможность изменять время вращения миксера.

Также до сих пор не реализовано:

- выбор очередности работы кофе-группы и растворимых компонентов (кофе всегда последний)

- двойное эспрессо.

Ссылка на комментарий

двойной эспрессо это соответственно 2 порция кофе. Сможет аппарат в одной рецептуре сделать 2 таблетки?

А вот на чае - наоборот, хотелось бы пену убрать.

я чай заменил на капучино, так что мне бы добавить там пенку

Ссылка на комментарий

как отрегулировать пенку?

хочу чтоб побольше взбивал шоколад и сливки. Нет такой пенки как в Саеко

регулировка ограниченна только скоростью миксера? и только через компьютер?

больше доза порошка - плотнее и выше пенка

только надо следить за тем, чтобы подача порошка заканчивалась раньше, чем закончится подача воды!

Ссылка на комментарий

больше доза порошка - плотнее и выше пенка

только надо следить за тем, чтобы подача порошка заканчивалась раньше, чем закончится подача воды!

метод супер : как в русских автомобилях -чтобы быстрее перемещаться - чаще перебирай ногами!!)))

Ссылка на комментарий

извиняюсь заранее за возможный флуд, т.к тема ингредиентов избитая и кто что предлагает своим клиентам..но все же...вопрос непосредственно к счастливым ну или почти счастливым обладателям G250..у кого какая конфигурация напитков по кнопкам и каких производителей ингредиентов вы выбираете...заранее благодарен :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

Беру Аристократ ингредиенты. Довольна вкусно получается. И покупатели очень рады. Все время спрашивают что за ингредиенты засыпаю. Единственное вентиляцию чистить надо почаще

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

попробую на одном аппарате лопасти выстругать) :) конечно сильно не буду извращаться, только слегка

завтра отпишусь что вышло

Ну и как? выстругал?:)))

Ссылка на комментарий

честно хотел. Только там пластик плотных. Не получается :(

плотный пластик легко "стругается" болгаркой, диском по металлу...

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

У меня g250 продаёт как растворимку, так и зерновой кофе, так вот зерновой никому не нравиться, а растворимый- всем.

Уже и помол мелкий сделал и время заварки увеличил- всё бесполезно.

Наверное и зерно у меня не самое лучшее (беру Аристократовское). Пробовал City Cofee, оно ароматнее, насыщеннее, но всё- равно напитки слабенькие получаются =(

Товарищи, как настроить g250 оптимально? Можно ли как- то увеличить размер таблетки?

Какой кофе посоветуете брать для него?

ЗЫ Ну не пойму я, хоть убей, как g250 выиграл в номинации лучший напиток???

Ссылка на комментарий

А на дозаторе-то что выставлено? :scratch2:

Попробуйте другое зерно, с бОльшим содержанием робусты.

Изменено пользователем fant69
Ссылка на комментарий

А на дозаторе-то что выставлено? :scratch2:

Попробуйте другое зерно, с бОльшим содержанием робусты.

я перешел с Аристократовского 80/20 на 60/40- всё равно вода- водой (преувеличиваю конечно, но кофе никакое...)

А что за дозатор и где он находиться? (это мой первый зерновой аппарат, многого не знаю...) М.б. и вправду у меня на порцию аппарат мало зерна сыпит?

Ссылка на комментарий

Я могу сравнивать Саеки 400 и G-250, так на одинаковом зерне на G-250 очень ядренный эспрессо получается в сравнение с Саеками!

Зерно:

osserpsE doofamlA

Изменено пользователем Maxx
Ссылка на комментарий

У меня g250 продаёт как растворимку, так и зерновой кофе, так вот зерновой никому не нравиться, а растворимый- всем.

Уже и помол мелкий сделал и время заварки увеличил- всё бесполезно.

Наверное и зерно у меня не самое лучшее (беру Аристократовское). Пробовал City Cofee, оно ароматнее, насыщеннее, но всё- равно напитки слабенькие получаются =(

Товарищи, как настроить g250 оптимально? Можно ли как- то увеличить размер таблетки?

Какой кофе посоветуете брать для него?

ЗЫ Ну не пойму я, хоть убей, как g250 выиграл в номинации лучший напиток???

как кофе настраиваешь? на автомате или в ручную?

Я могу сравнивать Саеки 400 и G-250, так на одинаковом зерне на G-250 очень ядренный эспрессо получается в сравнение с Саеками!

не по теме

у меня 3 разных марки автоматов. Везде сыплю аристократ. Везде настроено одинаково,т.е. вкус и крепость одинакова. В прошлом бармен

Изменено пользователем SashaM
Ссылка на комментарий

У меня g250 продаёт как растворимку, так и зерновой кофе, так вот зерновой никому не нравиться

как то пробовал зерновой кофе из джофемара, так вторую чашку бы я такого не выпил!

купите себе саеко или некту, и клиенты их оценят! ;)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика