Перейти к содержанию

Ищу автомат который мог бы реализовать сыпучие продукты.


Рекомендуемые сообщения

А как на счет того что специи выветриваются и запахи смешиваются в нутри автомата?думаю Уважаемый Узбек согласится что лучше специи те которые гермитично хранятся и смешиваются здесь и сечас перед готовкой

Ссылка на комментарий

@Shutnik,Сколько раз был на море всегда покупал специи на базаре из холщовых мешочков, а дома да храню в герметичных контейнерах. Скажу Вам не как повар, но как человек любящий готовить и обожающий специи: специи раскрывают свой вкус и аромат при термической обработке (готовки).

Ссылка на комментарий

Я пользуюсь специями регулярно и во всем что готовлю карри, базилик перцы разные орегана тимьян и прочее, но зная вкус свеже открытого и перемешанного зелья то через время не то!

Ссылка на комментарий

@Shutnik,Повстречались два повара на узкой дорожке))) Спорить не буду, свежак есть свежак.

И да, для торговли специями больше подойдет снек, дабы торговать ими в запечатанных пакетах

Ссылка на комментарий

@ivan0707, ну сам посуди что спираль на 6 витков(под бутылки) "пару метров" и спираль на 22 витка под пакетики зип (метров 5-6)

И потом будет так(первых рядов нет что то застряло как матрешка итд)

З.ы снято в понедельник в магазе бахетле в Балашихе...имея Снек не стал дотрясывать чужое не выпавшее:)))))

post-16343-0-72684200-1421440624_thumb.j

Ссылка на комментарий

ну сам посуди что спираль на 6 витков(под бутылки) "пару метров" и спираль на 22 витка под пакетики зип (метров 5-6)

м, да как то не подумал.
Ссылка на комментарий

ТОварищи)

Посоветуйте дозатор.

который бы отсыпал от 50гр до кг )))

Мб есть готовые решения в кофейных автоматах*?

Если есть то скиньте название.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика