Перейти к содержанию

Ветеринарная клиника


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не нужна клиентам клиник такая услуга. Они пришли за медицинскими услугами для своих питомцев. Чаще всего зашел, подождал 10-20 минут и вперёд на приём. У меня в клинике из кулера воду-то один из десяти бесплатно наливает, а тут ещё и платить надо.

Так вы не сравнивайте! Если я хочу надеть туфли, купив их, то я их и куплю, пусть мне даже 10 пар бесплатных сланцев предлагают.

Считаю стоит пробовать, но действительно добивать меньшую аренду. Возила тут кошку на стерилизацию. Ожидание час. Живу рядом, потому и уехала домой, а так бы посидела там, попила чего вкусного. ;)

Ссылка на комментарий

Друзья, вы как на кофейной гуще гадаете. За два дня сто сообщений, ну поставь, посмотри и отпишись. Знаю ветклинику, выручка от 20 до 30 тыс.р., так что только опытным путем.

мы стояли в одной... 10 стаканов/сутки... хотя думаю все индивидуально.
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

В продолжении темы. Сегодня благополучно сломав себе руку сижу в травматологии, звонок из ветеринарки: -Иван а Ваше предложение по установке автомата в силе?

-В силе, но на Ваши условия я не согласен. 

-Мы согласны на Ваши (я настаивал на пол цены 1,5тр)

-))Это было в январе и было свободное оборудование (слукавил), в данный момент Ваша точка интересует только без аренды!

- Я перезвоню

Через пол часа звонок от директрисы песикотского заведения с согласием на мои условия, но оплату электричества в 500р, на том и порешили.

Установка через неделю (шкаф урежут), кому будут интересны продажи я отпишусь  

Ссылка на комментарий

@sech,Сел на стул, ножка под весом моей тушки))) сломалась, рука приняла 86кг живого веса :vava: . Перелом закрытый, без смещения.  


Выздоравливай!
Будим стараться  :yes:
Ссылка на комментарий

@sech,Сел на стул, ножка под весом моей тушки))) сломалась, рука приняла 86кг живого веса :vava: . Перелом закрытый, без смещения.  

Выздоравливай!

Будим стараться  :yes:
Блин, ну ты и написал! ) я аж подумал, что прям бегемот! )))

У меня такой же вес и я стройняшка! ;)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

ivan0707, как вообще продвигаются дела?
PS: из наблюдений, в одной центральной ветеринарке стоял колибрик, сначала работал, потом перестал, сейчас его уже нет.

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

@Lvbnhbq,На нуле, жду когда уберут гребаный шкафчик для кормов и сделают розетку под меня. 

@sech, сам снял гипс, рука работает, но нужно разрабатывать. Больше 5 кг поднять проблематично

@МультиВенд, Стул отличный, не дрищем)))), а вот через неделю после руки попал в больницу с камнем в почке. Сутки по палате на коленях ползал, просил усыпить)))

@Slivon, по моим наблюдениям, чем дольше жду я точку тем хреновей она оказывается)

Ссылка на комментарий

Согласен. Чем дольше точку ждем облизываем тем меньше она приносит. Хотя пробовать надо.

Терпение господа, всему свое время!

@Lvbnhbq, Стул отличный, не дрищем)))), а вот через неделю после руки попал в больницу с камнем в почке. Сутки по палате на коленях ползал, просил усыпить)))

 

Выздоравливай, белая полоса ждет :friends: 

Ссылка на комментарий

@МультиВенд,всегда надеешься что это точка твоей мечты, но в 90% случаях мечты так и остаются мечтами)))

Я тебе рассказывал про точки мечты!

А ты рвешся туда, где есть потолок в силу различных причин!

С малым количеством аппаратов сосредоточь все силы на лучших клиентов!!!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика