Перейти к содержанию

Продукция Тюменского филиала ООО "Благовещенский пластик"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 412
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  Господа!

Мне всё-равно, какими стаканчиками торговать, ДОПЛА или ТЮМЕНЬ или  ЛАКИ ЧОЙС, Я НА НИХ НЕ БУДУ ЗАРАБАТЫВАТЬ!

Это не мой бизнес, мне важно, чтоб Вам эти стаканы подходили, чтоб фирма по стаканчикам чем-то меня заинтересовала и я возьму на себя доставку до Вас бесплатно, если Вы будете покупать мои ингредиенты. Переговоры по стаканчикам начинаю завтра.

     Сограждане, Вы все уже давно в бизнесе, пожалуйста подсчитайте (если это вообще возможно)сколько в среднем на 100 кило ингредиентов в ассортименте надо стаканов? Или так нельзя подсчитать? Я хочу провести акцию, но нет опыта в расчеиах. Помогите, пжлст!

Добрый день!

Если Андрей АРИСТОКРАТ будет закупать наши стаканчики и палочки, то для него цены будут как для крупного клиента. Если Андрей не собирается на этом зарабатывать отдавая их Вам по закупочной цене, то получится, что даже при маленьких партиях продавая Вам, Вы получаете максимально низкую цену на нашу продукцию. Помоему это должно быть интересно Вам.

У нас объемы, у Вас цена. Заманчиво.

С уважением, Александр Петров.

Представительство Dopla S.p.A

   

Ссылка на комментарий

Это было бы просто замечательно, хорошие стаканы с доставкой и по отличной цене. На мой взгляд это мог бы быть пример максимально эффективной симбиотической связи, особенно если Допла сделает реальную скидку на стаканы. А вот палочки дороговаты, нужно поискать у РФ производителей.

Ссылка на комментарий

Это было бы просто замечательно, хорошие стаканы с доставкой и по отличной цене. На мой взгляд это мог бы быть пример максимально эффективной симбиотической связи, особенно если Допла сделает реальную скидку на стаканы. А вот палочки дороговаты, нужно поискать у РФ производителей.

Уважаемый SMTP, я полностью с Вами согласен про цены. К сожалению курс Евро оставляет желать лучшего. Если он упадет, то и цены наши тоже начнут опускаться. Но с другой стороны можно предположить что он не упадет, а к таким ценам привыкнут. Я если честно не совсем понимаю ценообразование на напитки продаваемые в автоматах, но предполагаю, что если поднять на 1 рубль, то вы сразу окупаете разницу между ценами до подоражания. Напишите пожалуйста, в чем сложности такого предложения? Спасибо. А что касается потребителей напитков, то 1 рубль это на мой взгляд не заметно. В любом случае, все привыкнут к таким ценам, все растет в цене.

С уважением, Александр Петров.

Представительство Dopla S.p.A

Ссылка на комментарий

Ну флудить так флудить :) .

Dopla, логика абсолютно верная, но у автоматов есть такая штука как лимит сдачи и количество монет на сдачу по каждому номиналу, так если цены были приимущественно 20 и 30 р а стали 21 и 31, то на сдачу пойдёт много мелклой модлочи 1,2 р и в некоторых местах может приводить к очень быстрому опустошению сдачи ну и вытекающие обстоятельства.

Действительно удорожание небольшое относительно цены напитка, полагаю играет человеческая жадность :) .

Dopla, может сами с Аристократом переговорите, это очень интересное решение с точки зрения бесплатной доставки ваших стаканов. Реально тот случай когда у одного есть то что нужно другому и наоборот.

Ссылка на комментарий
Добрый день!

Если Андрей АРИСТОКРАТ будет закупать наши стаканчики и палочки, то для него цены будут как для крупного клиента. Если Андрей не собирается на этом зарабатывать отдавая их Вам по закупочной цене, то получится, что даже при маленьких партиях продавая Вам, Вы получаете максимально низкую цену на нашу продукцию. Помоему это должно быть интересно Вам.

У нас объемы, у Вас цена. Заманчиво.

С уважением, Александр Петров.

Представительство Dopla S.p.A

Вот это дело!!!

:)

Ссылка на комментарий

Да человек наверно акцию задумал "берешь 100 кг шоколада !!!! получи 500 стаканчиков в падарок!!!!" Вот и спрашивает. Верно Андрей???

Думаю, тут продемонстрирован именно грамотный подход к продвижению своей продукции, Андрей АРИСТОКРАТ смог помсотреть на вопрос продажи-покупки ингридиентов глазами маленьких региональных вендинг операторов. Это всего лишь моё предположение.

Ссылка на комментарий

А лично я, вот уже походу подсел на "тюмень" и вредли с нее спрыгну. достойноное качество по хорошой цене, то что надо  :thumbs_up:

Добрый день! Если не секрет, а в каком городе Вы находитесь? И какие объемы потребления у Вас в месяц? Если конечно не секрет.

С уважением, Александр Петров.

Представительство Dopla S.p.A

Ссылка на комментарий

А лично я, вот уже походу подсел на "тюмень" и вредли с нее спрыгну. достойноное качество по хорошой цене, то что надо  :thumbs_up:

Вот ещё бы их технологи прислушались к мнению вендоров, и сделали нижний рубчик (спец название подзабыл) пониже, тем самым стаканов в тубы больше бы влезало (очень кретично для маленьких автоматов SAECO 6P и т.д.).

Ссылка на комментарий

Пол России западнее Челябинска "сидят" на "Тюмени"  так то (для справки)........... :o а западная Россия  ещё кочевряжится с выбором поставщика стаканов.  :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

Я вот не подсел :thumbs_up:

У тюменских стаканов есть один недостаток, это малое кол-во их в тубе...как раз из за большого загиба. Например в сайку 400 на 75 стаканов примерно меньше входит :(. на 1-2 дня раньше надо приезжать к автомату.

А вообще мне без разницы, если доплу предложат по цене равной или близкой к тюмени, пусть и по акции, возьму доплу или еще чегойнить приличного.

А кстати если нас "любителей тюмени" уже столько много.

МОжет составим коллективное письмо в Благовещенский пластик на тему смените тех процесс, уберите большой загиб. По тупому завальцуйте наконец свои стаканы :o

И еще ДАЕШь палочки народу по 9 копеек!!!

Глядишь и прислушаються :) и тогда нам точно будет счастье.

Ссылка на комментарий

Добрый день! Если не секрет, а в каком городе Вы находитесь? И какие объемы потребления у Вас в месяц? Если конечно не секрет.

С уважением, Александр Петров.

Представительство Dopla S.p.A

Да не секрет Сверловская область, обьмов пока нет так как мало ТА ну примерно 2300-2700шт месяц.

И понятно что при моих обьемах цена не так критична, но зачем платить больше???

"У тюменских стаканов есть один недостаток, это малое кол-во их в тубе...как раз из за большого загиба. Например в сайку 400 на 75 стаканов примерно меньше входит . на 1-2 дня раньше надо приезжать к автомату."

Да это диствительно так, влазит меньше, но при моем потреблении напитков 25-30 стаканов в день, я как ездил два раза в неделю так и езжу))  :o  Да и если вода не подключена то она должна закончиться раньше чем стаканы! так что ехать все ровно придетьсо)

И еще ДАЕШь палочки народу по 9 копеек!!!

Глядишь и прислушаються  и тогда нам точно будет счастье.

Вот это ссупер поддержу))  :thumbs_up:

Ссылка на комментарий
А вообще мне без разницы, если доплу предложат по цене равной или близкой к тюмени, пусть и по акции, возьму доплу или еще чегойнить

Мне тоже без разницы если будет дешевле, оптимальней по форме и беспроблемным получением в регионе то почему бы и нет?

А кстати если нас "любителей тюмени" уже столько много.

МОжет составим коллективное письмо в Благовещенский пластик на тему смените тех процесс, уберите большой загиб. По тупому завальцуйте наконец свои стаканы

И еще ДАЕШь палочки народу по 9 копеек!!!

Ну они и так подстраиваются понемногу.  Недавно вот пакеты со стакнами начали запаивать.  До этого отказались от бумажек-ярлыков в верхних стаканах......... :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

Насчет акции,относительно ингридиенты+стаканчики-вообще грамотно.Лучше и не придумать,вроде сам не тратишься особо,и лояльность клиентов выше,и возможных клиентов.Тут главное чтоб все гладко-и ингридиенты получить,и стаканчики из друго города.Андрей,надеюсь у вас все получится.

Насчет выбора стаканчиков.У меня к примеру саеки,значит мне подходят фло или допла.Тут я выберу то,что дешевле.Хотя давно в поисках стаканчиков,которые по объему больше, так как считаю,если объем будет больше, то это очередная возможность безболезненно поднять цены+конкурентное преимущество(Имхо).А для вас,Андрей,может имеет смысл и например с доплой договориться в плане цен, и поискать производителя картонных стаканчиков,например тюмень(все из тех же соображений цены).Просто потому,что думаю,что так же на вашу продукцию могут перейти владельцы тех же венсонов.

Ссылка на комментарий
и поискать производителя картонных стаканчиков,например тюмень(все из тех же соображений цены).Просто потому,что думаю,что так же на вашу продукцию могут перейти владельцы тех же венсонов.

В Тюмени делают картонные стаканчики? Не подскажите кто, а то это всяко разно лучше чем из Москвы их возить.

Ссылка на комментарий

В Тюмени делают картонные стаканчики? Не подскажите кто, а то это всяко разно лучше чем из Москвы их возить.

:-|

Прошу простить, совсем в ветках запутался.Имел ввиду другие бумажные стаканчики, из ветки Бумажные стаканчики, те что .http://ecotehplus.com/

Совсем заработался.

Ссылка на комментарий
Недавно вот пакеты со стакнами начали запаивать.  До этого отказались от бумажек-ярлыков в верхних стаканах.........

А я вчера получил не запаянные :thumbs_up:

А в каком филиале берёте? Именно в Тюмени? У Клавы (Клавдии) Ростиславовны?

Просто может от филиала к филиалу разные условия упаковки?

Ссылка на комментарий

Да, у Клавдии.    Получал не я, а Виталик (коллега), но похвастался.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

С января перешёл на Тюмень были с начало нарекания по работе с этими стаканами но поразмыслив они были и с Итальянцами пока вроде устаканилось, есть ещё запас поработаем посмотрим, а так стаканы не плохие крепкие и объём 170 а доплу 170 перестали поставлять в Россию (так мне сказали) а 150 маловат так что Тюмень хорошая альтернатива и Клавдия Ростиславна хвала ей и огромное спасибо (это не реклама, это от души) сработала оперативно вот только доставка круто обошлась грвеликолепнный желдор более 12-ти штук слупил за 29 коробок почти 50% от стоимости груза.Я всё ищу вяло альтернативную компанию, а как припирает заказываю по старой грвеликолепнной схеме, кто посоветует альтернативную разумную доставку с Тюмени до Находки буду признателен и палочек бы 90 мм где нибудь надыбать во счастья мне будет с Уважением Коллеги Роман.

Ссылка на комментарий

Да ужжжж  12 т.р за 29 коробок =  414р. закоробку.  :'(

Это по 18 копеек на стакан. Ужасно, но опять же до Находки! Был я там рядом, в Большом Камне АПЛ заходили чинить. Это не до Екатеринбурга 330км. от Тюмени за 400р./10 коробок.

Но  ничего видимо с этим не поделать........Рассея она матушка огроменна.

Ссылка на комментарий

По поводу переделки донышка - я разговаривал с ними...

там нужно пресс форму менять...

они быстрее на Венсоны выпускать начнут... сейчас копят потребность и будут пресс форму делать.

Палки они делать и не собираются, так как очень дорогое фасовочное оборудование. сами то палки сделать не вопрос, а вот фасовать их по 100-50шт это нужно доп оборудование.

А Тюменский пластик - это многофилиальная контора с высоким уровнем ментальности. Инновации так быстро там не проходят.

1год - убирали бирки (сами же на бумаге и сэкономили)

2год - стали паять пакеты

3год ??? стаканы для венсона...

Теперь по транспорту.

Лично до Барнаула возять 2 конторы - ГРЕБАНЫЙ желдор и ип Бутырских.

больше контор до себя найти не могу.

ценник конский. и меня лично это убивает.

а Допла цену в 45 копеек НИКОГДА не предложит.

спорим???

я запасся стаканами на год вперед, равно как и всеми ингредиентами...

хоть небольшая годовая страховка от повышения цен.:thumbs_up:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика