Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В горячем Саеки рулят! Берете молоко и любой чай. Смешиваете, пробуете. РУЛЕЗ ))

Зато ЭКСКЛЮЗИВ и независимость от поставок коктейля.

я на 400 даже 2 чая зарядил. Вместо супа один. Вообщем не жалею :)

Чаи Аристократа кстати.

Изменено пользователем Georgi4
Ссылка на комментарий

В горячем Саеки рулят! Берете молоко и любой чай. Смешиваете, пробуете. РУЛЕЗ ))

Зато ЭКСКЛЮЗИВ и независимость от поставок коктейля.

я на 400 даже 2 чая зарядил. Вместо супа один. Вообщем не жалею :)

Чаи Аристократа кстати.

шикарная идея....надо обдумать. Но вот проблемка...коктейли нужны для школы...а там виста.
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Ну и что как октейли идут в горячем виде пьют дети?А то у меня всего 4 контейнера вот думаю чем их для детей заполнить,какие лучше?я пробывал мне понривилась клубника и банан.ванильный нормуль но кажется что это сливки + сахар,аромату маловато.(самый большой косяк коктейлей это МНОГО САХАРА,аромат перебивает)

Ссылка на комментарий

Берете молоко и любой чай.

и как, молоко не сворачивается? я когда-то тоже экспериментировал - молоко хлопьями пошло :(

ванильный нормуль но кажется что это сливки + сахар,аромату маловато.(самый большой косяк коктейлей это МНОГО САХАРА,аромат перебивает)

мне тоже не понравился, какие-то они не естественные

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

и как, молоко не сворачивается? я когда-то тоже экспериментировал - молоко хлопьями пошло :(

мне тоже не понравился, какие-то они не естественные

На выставке представили два новых продукта:

- ванильный молочный коктейль ( оценка - отлично от посетителей)

- чай с молоком (CHAI LATTE) не был засыпан через автомат.

Ссылка на комментарий

Демарко прислали пробники банан .Дома в кружке не очень. Завтра буду сыпать в аппарат. Так то хотелось бы в паре мест вместо чая!

Ссылка на комментарий

Первые отзывы по VANILLA DRINK.

Приятный вкус. По консистенции близок к белому шоколаду. Насыщенный напиток.

Хорошо сочетается с кофе. Позволяет создавать новые напитки.

Ссылка на комментарий

Дома в кружке не очень. Завтра буду сыпать в аппарат.

большинство коктейлей - только пройдя через миксер нормальными получаются

в кружке - слабое растворение.

Ссылка на комментарий

на сколько в России востребованы молочные коктейли?

какие вкусы более популярны?

в европе это привычный ассортимент, а у нас?

А вообще, эти коктейли предполагаются в горячем исполнении?

Ссылка на комментарий

А вообще, эти коктейли предполагаются в горячем исполнении?

Именно в горячем.

Прекрасно растворяются, дают яркий вкус и хорошее послевкусие. Самое главное, они хорошо сочетаются и с шоколадом, и с кофе.

Для чая - есть CHAI LATTE- чай с молоком.

Изменено пользователем 4vend
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, Друзья!

Вот я и вернулся!!

В понедельник начинаем принимать заказы на

БЕСПЛАТНЫЕ пробники молочных коктейлей и киселей

и кое-чего ещё, объявлю в понедельник! :good::rulezzz::bravo:

заказы делать не в личку а на мейл-

aristocrat-prod@mail.ru

aristocrat-prod@yandex.ru

А ТАКЖЕ КАПУЧИНО БЕЗ КОФЕИНА (ДЛЯ ШКОЛ) И ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАД БЕЗ КРАСИТЕЛЕЙ, АРОМПТИЗАТОРОВ И РАСТИТЕЛЬНЫХ ЖИРОВ (ТОЖЕ ДЛЯ ШКОЛ)

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Пробовали на днях все 4 вкуса молочных коктейлей Демарко. Ко вкусу претензий нет, химии не чувствуется, красивый бархотный вкус, банан вообще бесподобен. Но вот на воде коктейль получается жидким, как не крути, хоть обычным миксером, хоть барным профессиональным с 15 тыс.об.мин. Как побочный напиток в меню кофейника может сойдет, один раз попьют жиденький но вкусный вроде как молочный коктейль, второй раз могут и не взять... Сухое молоко в виде добавки пользы не принесло. А вот на обычном, даже самом дешевом молоке результат применения этих порошков просто отличен, но это тема не для обычных кофейников...

Ссылка на комментарий

Пробовали на днях все 4 вкуса молочных коктейлей Демарко. Ко вкусу претензий нет, химии не чувствуется, красивый бархотный вкус, банан вообще бесподобен. Но вот на воде коктейль получается жидким, как не крути, хоть обычным миксером, хоть барным профессиональным с 15 тыс.об.мин. Как побочный напиток в меню кофейника может сойдет, один раз попьют жиденький но вкусный вроде как молочный коктейль, второй раз могут и не взять... Сухое молоко в виде добавки пользы не принесло. А вот на обычном, даже самом дешевом молоке результат применения этих порошков просто отличен, но это тема не для обычных кофейников...

Закажите бесплатные пробники у нас, а вдруг понравятся, а нет так нет- просто выкиньте и все. Доставки бесплатная.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Добрый день. Подскажите пожалуйста, а молочный коктейль точно может быть горячим, просто продается сырье, как для холодных напитков. Не портит ли горячая вода вкус напитка.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

использую де марко,в принципе все устраивает но хотелось бы больше аромата и меньше сахара,Аристократовские не использовал вот и хочу узнать как они по вкусу?может кто сравнивал

Ссылка на комментарий

Что тут обсуждать, непонятно. Взял пробники, у одного производителя понравилось - закупился, нет так нет. То же самое со вторым и третим производителем.

Изменено пользователем Вендинг Партнер
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

De marcoвские не плохи... но ICS конечно лучше, но и цена в 2,5 раза выше... вкус вкусного жидкого, холодного мороженного... летом хорошо пили...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика