Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Спасибо!

А можно смешивать молочный клубничный с шоколадом? Кто пробовал? Вкусно?:)

Я пробовал.

Мешал клубничный коктейл от ДМ с шоколадом ОЛИ РЭЙ. Получилось очень вкусно. Назвал все это клубничный шоколад. Пили на ура. Больше чем кофе. Но наверное все зависит еще и от точки.

Ссылка на комментарий

Колеги поделитесь, какие миксы идут на "УРА" и какие интересные при этом названия можно придумать коктейлям ?

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

Как уже говорилось. Клубничный шоколад, банановый шоколад. Клубнично-банановый коктейль. Есди позволяет автомат, то клубнично-банановый шоколад.. Где детей много -- хлещут на "ура" . Мне тоже нравится, вкусно. Для искушенных взрослых мудрю такой напиток: эспрессо+сливки+капуча французская ваниль. Обозвал сие произведение "челентано". Тоже пользуется успехом, далеко не на последнем месте по статистике. Чаи гоняю от ДМ смородину и клубнику.

Ссылка на комментарий

Как уже говорилось. Клубничный шоколад, банановый шоколад. Клубнично-банановый коктейль. Есди позволяет автомат, то клубнично-банановый шоколад.. Где детей много -- хлещут на "ура" . Мне тоже нравится, вкусно. Для искушенных взрослых мудрю такой напиток: эспрессо+сливки+капуча французская ваниль. Обозвал сие произведение "челентано". Тоже пользуется успехом, далеко не на последнем месте по статистике. Чаи гоняю от ДМ смородину и клубнику.

По коктейлям и чаям понятно, они от ДМ. Пробовали ли Вы ингредиенты у А?

И на каких автоматах у Вас настроены коктейли?

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

со вторника 03.03.3015. постоянно в продаже будет "Молочный коктейль " АРИСТОКРАТ" Клубничный" по цене 205 руб/кг, так-же он участвует в акции "10% в подарок" которая начнётся с понедельника 02.марта 2015 года!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

со вторника 03.03.3015. постоянно в продаже будет "Молочный коктейль " АРИСТОКРАТ" Клубничный" по цене 205 руб/кг, так-же он участвует в акции "10% в подарок" которая начнётся с понедельника 02.марта 2015 года!!!!!!!!!!!

Толку то от акции, если коктейль не вкусный? ((

Ссылка на комментарий

 

Толку то от акции, если коктейль не вкусный? ((

Клубничный? Пробовал малиновый - класс.

 

а он считает, что невкусный, хотя не пробовал, ну ничего, бывает, я привык к разным удивительным вещам.

@WhiteNight, Вы пробовали наш клубничный коктейль?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Коллеги, еще раз подниму вопрос:

На текущий момент у кого из поставщиков наиболее оптимальные по вкусу коктейли?

 

PS: на некоторых точках ни чай, ни кесель уже не идет, нужна замена....

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

Аристократ клубника -- норм. В автосервиса стоит вместо чая. Пьют.

Изменено пользователем don CAPPUCCINO
Ссылка на комментарий

У меня есть точка, где летом увеличивается продажа киселя. Коктейли не пробовал, собираю инфо, пока не попробуешь не поймешь.

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

У меня есть точка, где летом увеличивается продажа киселя. Коктейли не пробовал, собираю инфо, пока не попробуешь не поймешь.

У меня кисель не пошел.  а на каких точках рост был? По коктейлям, заказал вчера пробники у ДМ и А.  Посмотрим, что придет.

Ссылка на комментарий

У меня есть точка, где летом увеличивается продажа киселя. Коктейли не пробовал, собираю инфо, пока не попробуешь не поймешь.

У меня кисель не пошел. а на каких точках рост был? По коктейлям, заказал вчера пробники у ДМ и А. Посмотрим, что придет.
По киселю отписал в личку. После тестирования коктейлей напишите , если не трудно будет.
Ссылка на комментарий

У меня есть точка, где летом увеличивается продажа киселя. Коктейли не пробовал, собираю инфо, пока не попробуешь не поймешь.

А что за кисель вы используете?

Ссылка на комментарий

 

У меня есть точка, где летом увеличивается продажа киселя. Коктейли не пробовал, собираю инфо, пока не попробуешь не поймешь.

А что за кисель вы используете?

 

Вкусновит, черная смоодина.

Кисель - приемлемая замена чая!

Согласен, но иногда это не работает.

Стоят 2 автомата на одной территории (300 м друг от друга), на одном кисель улетает, на другом чай.

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика