Перейти к содержанию

Вендинг-Гуру - кто работал с ними?


Janus

Рекомендуемые сообщения

Огромная просьба делиться тогда полной ситуацией, что бы все видели. А так вы поливаете нас грязью не обоснованно, приведите хоть один пример не добросовестного выполнения нашей работы. Мы работаем честно, и ваши деньги просто так нам не нужны. Мы получаем за выполненную работу. 

Изменено пользователем Вендинг-Гуру
Ссылка на комментарий
  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А это что тогда по вашему?

 

 


Мне звонили. Предлагали продать места которых у них еще нет, но как только заплачу - будут. В оплате по факту - отказали.

То, что @Danik, забрал свои слова узнав что 

Генеральный фирмы это бывший менеджер СВ

ничего не меняет, это всего лишь личное знакомство, не более того.

Изменено пользователем o.s.68
Ссылка на комментарий

Пишите именно про работу с нами. Люди многое что говорят и за частую по чем зря. Вы убедитесь в нашей работе. Только тогда будет у вас достоверная информация. А тот кто оставил у нас в группе такой отзыв, с ним будут выяснены все обстоятельства. Все обвинения в наш адрес должны быть доказанными, приведите хоть один пример, нашей недобросовестной работы! 


А это что тогда по вашему?

 

 


Мне звонили. Предлагали продать места которых у них еще нет, но как только заплачу - будут. В оплате по факту - отказали.

То, что @Danik, забрал свои слова узнав что 

Генеральный фирмы это бывший менеджер СВ

ничего не меняет, это всего лишь личное знакомство, не более того.

У нас есть определенные условия по которым мы работаем. Мы не занимаемся тупым поиском мест, мы работаем непосредственно под критерии клиента. Работа начинается, только после подписания договора. 


Судя по сообщениям у них в контакте - уже кинули кого-то? :) Кстати ООО должно было быть еще 2 недели назад - в итоге так никаких новых реквизитов и не прислали.

По этому поводу мы разбираемся, такого не может быть. 


 


если вы нас в чем то обвиняете
Да вас никто не обвиняет, просто люди умеют думать головой, делать выводы, исходя из собственного опыта, сложившейся ситуации и прочих обстоятельств, а сюда выкладывают свои соображения на этот счет, или этого тоже делать нельзя

Кто там делиться своим опытом, приведите личный пример работы с нами. 

Ссылка на комментарий

@Вендинг-Гуру,


исходя из собственного опыта

имелся ввиду не опыт работы именно с вами, а опыт работы в вендинге, опыт в поиске мест, и т.д. 

Само по себе найти место не сложно, горазда сложнее сделать его рентабельным, поясню: можно прийти допустим на любую автомойку и предложить аренду 10 тыс., естественно на таких условиях арендодатель охотно согласится, но вендору там уже делать нечего так как он будет работать только на дядю, а если на той-же мойке встать за 1тыс. то уже совсем другая картина будет, но сделать это в разы сложнее. Поэтому (может я конечно ошибаюсь) я сомневаюсь что ваши места будут удовлетворять в полной мере вендоров, как если-бы они их сами нашли и договаривались бы исходя из собственных интересов.

Изменено пользователем o.s.68
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

У меня, к сожалению, локатор тоже пока только посредственные места находит, но по крайне мере - без аренды. А к вендинг-гуру вопрос - где фирма то? Регистрация занимает 5 рабочих дней, пару дней надо на открытие счета. Вы как минимум месяц уже чего-то ждете...

Ссылка на комментарий

Работа начинается, только после подписания договора.

И уплаты денег?

Генеральный фирмы это бывший менеджер СВ.

У меня грешным делом мелькнула по этому поводу мыслишка, не из под СВ ли направление? Уж больно подход похож ))).
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Работу то выполнять хорошо, но важен и результат, а именно КПД точек!!!

Очень сомневаюсь, что рентабельность работы с этой фирмы доставит удовольствие! )

Хотя есть тут кадр, которому и мало достаточно, всяко лучше, чем 0! )

Песенка была такая:

"пока не перевелись на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки:) на дурака не нужен нож , ему с три короба наврешь и делай с ним что хош"

Ссылка на комментарий

и думаю обращусь т.к автоматы пусть лучше зарабатывают мало, чем 0.

Вот и ребята поди так же думают, что "немного" лучше чем 0, так то на любой точке может быть. А на аренду места то хватит? а на обслуживание аппарата и ингредиенты и амортизацию? Может ведь оказаться, что будешь кормить только иждивенцев а сам с этого аппарата ничего не поимеешь. Так уж может лучше что бы аппарат стоял на складе и ждал хорошего места, чем работал на дядю. Есть же ведь понятие как экономическая целесообразность.
Ссылка на комментарий

@Вендинг-Гуру,

 

 

исходя из собственного опыта

имелся ввиду не опыт работы именно с вами, а опыт работы в вендинге, опыт в поиске мест, и т.д. 

Само по себе найти место не сложно, горазда сложнее сделать его рентабельным, поясню: можно прийти допустим на любую автомойку и предложить аренду 10 тыс., естественно на таких условиях арендодатель охотно согласится, но вендору там уже делать нечего так как он будет работать только на дядю, а если на той-же мойке встать за 1тыс. то уже совсем другая картина будет, но сделать это в разы сложнее. Поэтому (может я конечно ошибаюсь) я сомневаюсь что ваши места будут удовлетворять в полной мере вендоров, как если-бы они их сами нашли и договаривались бы исходя из собственных интересов.

Еще раз говорю, что наш договор редактируется и все свои критерии вы там прописываете и только после заключения договора мы приступаем к работе!

Что касается комментария в контакте, по поводу кидалово, данный человек не как не прокомментировал свои претензии. Просто удалил  свой комментарий и встал ваши ряды не обоснованных претензий. Дорогие мужчины, в моем личном понятии, каждый должен отвечать и подкреплять свои слова, а не быть пустозвоном и мешать нам работать! 

Ссылка на комментарий

И раз вы так любите за нами следить, огромная просьба так же комментировать наши положительные отзывы!


Мы создали компанию для того что бы, помогать вам сделать ваш бизнес наиболее элластичным и прибыльным для вас! Знаете мы сейчас стали сталкиваться с таким явлением, как локатор, кому вы и отдаете приоритет! Совершенно не давно мы заключили договор с компанией Вендинг-Сервис, и как выяснилось даже их локаторы работали с нами и перепродавали им наши места, так что даже локаторы работают с нами. Кто тут самый ярый противник нашей деятельности и кто пустозвонит бес доказательств, огромная просьба сообщите ваши номера и я даю вам слово, что мы с вами ни когда не будем работать! 


Третий раз все-таки спрошу - где фирма? Когда ждать? С первых обещаний уже месяца 2 прошло...

Когда когда 2 месяца ?))))))) Не смешите вам не могли звонить так давно ))) Напишите свою электронку и вы их и не получите. Мы не хотим работать с такими людьми которые льют воду! 

Ссылка на комментарий

может переименоваться в вендинг-отшельник? :scratch2: вендинг-садху? и тп восточная философия

Есть еще варианты названия? Попрошу озвучить весь список! 

Огромная просьба кто там следит за нашей деятельностью в контакте, прошу выкладывать все отзывы и комментарии. Вы будите наши рекламные агенты ))  Жду новостей! ))) :coffee:

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

Давно я тут не был, но вот такой клоунады давно не читал. И где такому учат то? В стиле - как начать чтоб закончилось быстро!

Просто жесть какая-то. Как же тяжело читать. Как вообще можно так с клиентами общаться - даже мысли выразить нормально не могут. Ребята - только одна безграмотность уже портит вашу репутацию.

"будите" - это тормошить тех кто спит, "будете" - это предлагать что-то делать и еще воз и мелкая телега всего в довесок.

Извините меня конечно, но безграмотность - это неуважение прежде всего к вашим клиентам! Наймите кого-нибудь в помощь и пусть пишут под диктовку.

Изменено пользователем totoshka
  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

Мы создали компанию для того что бы, помогать вам сделать ваш бизнес наиболее элластичным и прибыльным для вас!

 Ну ладно - ладно... Не нужно тут громких фраз, я надеюсь вы не считаете присутствующих на форуме участников за полных идиотов. 

Во первых: вы создали коммерческое подразделение, целью которого является зарабатывание денег. а не альтруистические действия вашей компании.Это факт.

  Во вторых: 


Совершенно не давно мы заключили договор с компанией Вендинг-Сервис, и как выяснилось даже их локаторы работали с нами и перепродавали им наши места, так что даже локаторы работают с нами

Вы слишком много болтаете, выдавая конфедициальную информацию, если с вами сотрудничают недобросовестные сотрудники  Вендинг-Сервис, покупая у вас места они так же могут и продавать вам их, в таком случае их нужно немедленно увольнять, если же они не работают в штате компании а просто предоставляют свои услуги по необходимости, то в этом случае вы просто врун и с вами работать не с руки никому. 

Ссылка на комментарий

Почему не отшельник? Человек просит Вас  данные свои дать, а Вы опять отправляете его связаться с Вами. Он тут уже связался начиная с 1 страницы топика и просьбу выложил еще в феврале. А Вы где то в нирване витаете

Ссылка на комментарий

Звонили сегодня. Спросили почту, продиктовал, тишина. Интересен всего один вопрос. ОТКУДА У НЕЗНАКОМЫХ МНЕ ЛЮДЕЙ МОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА?

а на автомате не ваш?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика