Перейти к содержанию

Вендинг-Гуру - кто работал с ними?


Janus

Рекомендуемые сообщения

Ладно всем спокойной ночи! Удачи в бизнесе, мы всегда на связи, если кому нужна будет помощь обращайтесь, рады будем помочь и я уверен обратившись к нам хоть раз, вы останетесь довольны нашей работой, что позволит вам быстро и динамично развиваться вместе с нами! 


@зум,все это сложно и совершенно не нужно и Вы сами должны это понимать. Ребята сидят в офисе на телефоне, а вы им предлагаете еще бегать искать места, расставлять автоматы по всей России - этак они ювенко за пояс заткнут.
Кстати, а зачем мы вам? Ювикам свои услуги предложите. У них бабла навалом чтобы аренду по 25 тыр платить.

У нас не бывает такой аренды, мы работаем под ваши критерии, если конечно вы сами не пропишите такие критерии! 


У нас есть в планах расставить свои аппараты, но это совсем не кофе и не стандартный снек! Если подумать, то в этом бизнесе есть те направления которых еще нет на рынке, но это уже совсем другая история! 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@зум,все это сложно и совершенно не нужно и Вы сами должны это понимать. Ребята сидят в офисе на телефоне, а вы им предлагаете еще бегать искать места, расставлять автоматы по всей России - этак они ювенко за пояс заткнут.

Кстати, а зачем мы вам? Ювикам свои услуги предложите. У них бабла навалом чтобы аренду по 25 тыр платить.

да я понимаю схему.Сидят парни  в офисе Москвы с телефоном и компом и дав обяву здаю не дорго ----арендую дорого место под кофейник , а зазор в карман.И хотят всю страну отработать!!!   В поля идите и узнаете почем фунт жмыха кофейного.

Ссылка на комментарий
Ребят давайте реальные коменты, ....

 

Реальные коменты вам клиенты начинающие выложат в скором времени - как в бубен, т.к. вы свой фейс засветили где только можно...

 

Транспортные расходы это не деньги ?

 

Какие наф транспортные расходы - вы тяжелее желтых страниц и телефона не переносите... Причем это не я анонсировал а вы...

 

Сидят парни  в офисе Москвы с телефоном

 

В какой Мск, в Ельце, небольшой городок, в котором работу не найти... Школоту купили на шиш с маслом вот они и баянят про то что не знают....

Ссылка на комментарий

Если кто то предлагает свои услуги, то это нужно сделать ненавязчиво, чтобы клиент остался доволен. Необходимо завоевать доверие, как только это будет сделано, тогда можно и расслабиться.

А пока Вам надо налаживать коммуникации с вендорами и прикреплять это к примеру фото отчетами и отзывами бывалых. Ни в коем случаи не спорить, т.к это может подорвать Вашу же репутацию и надолго.

Удачи Вам в Вашем бизнесе.

Ссылка на комментарий

Кстати, а зачем мы вам? Ювикам свои услуги предложите. У них бабла навалом чтобы аренду по 25 тыр платить.

При первом общении на вопрос есть ли у них готовые места, мне ответили, что готовые - это не востребованные места и они такие продают как раз Ювенко :)

 

 

П.С. Так и нет до сих пор действующих реквизитов сего заведения. Так что контору считаю несуществующей и вообще непонятно, что дальше обсуждать… Как я несуществующую контору проведу по расходной части бухгалтерии? Кому выставлять претензии в случае чего? 

Изменено пользователем Taper
Ссылка на комментарий

Теперь ответе на вопрос

Если просите, то хоть это сделайте без ошибки!

По мужски вам скажу, вам нельзя называться гуру!!'

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Да найду и эти люди будут развиваться вместе с нами!

Нет развиваться с вами они как раз таки не будут. Через месяц как вы и говорили, они захотят продать аппараты, а вы им в этом поможете поимев опять на последок гешефт с продажи его аппарата.

К тому же батенька вы ещё и архинекомпетентен по поводу Москвы, в Москве мест -до Китая палкой не докинуть. и это лишний раз подчёркивает что вы ни разу не профессионал а словоблуд.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

А гуру точно из супервендинга, кроме этой кидалььной конторы никто мой тел не знал, а тут бац и звонит гуру точки с автоматами предлагает)))) Будьте внимательны с этими конторами, супервендинг об....лся на рынке по полной, вот и появляется новый лохотрон под старым соусом от супервендинга.

Ссылка на комментарий

да вы все ничего не понимаете, просто сидите тут на форуме и тупо завидуете, пока они развиваются и их клиенты вместе с ними! мудрые люди поговаривают, что с "вендинг- гуру"  начнется революция вендинга в России. А если они еще и с велес компани соединятся - то тада ваще всем пи.....а =)

Ссылка на комментарий

да вы все ничего не понимаете, просто сидите тут на форуме и тупо завидуете, пока они развиваются и их клиенты вместе с ними! мудрые люди поговаривают, что с "вендинг- гуру"  начнется революция вендинга в России. А если они еще и с велес компани соединятся - то тада ваще всем пи.....а =)

 

Сначала деньги - потом место. (обманут клиент)

Сначала место - потом деньги. (обманут вендинг-гуру)

Развивайся...

Изменено пользователем Danik
Ссылка на комментарий

Огромная просьба делиться тогда полной ситуацией, что бы все видели. А так вы поливаете нас грязью не обоснованно, приведите хоть один пример не добросовестного выполнения нашей работы. Мы работаем честно, и ваши деньги просто так нам не нужны. Мы получаем за выполненную работу

хотелось бы все-таки получить отзывы от Ваших благодарных клиентов, ну хоть один, но реальный

Ссылка на комментарий

Я с города Новосибирск. Начал работать с Вендинг-гуру 23 февраля. Мне позвонил менеджер Кирилл и сказал, что он будет меня курировать. Задал мне вопросы по поводу моих пожеланий, сказал что перезвонит дня через два-три. Перезвонил. Предложил места которые я уже видел и знаю их статистику. Меня они не устроили. Далее он перезванивал раз в 2-3 дня. Качество мест при этом снижалось. Потом Кирилл странным образом пропал:) Со мной связалась некая Юля и сказала что она будет дальше со мной работать. "Хорошо"- подумал я... Но ошибся... Теперь не мне звонят и предлагают места, а я звоню и спрашиваю как обстоят дела.

При последнем разговоре она мне заявила, что обзвонила весь Новосибирск и это не дало результатов... Я задумываюсь о возврате 50 % предоплаты. Буду дальше писать как развиваются события.

Ссылка на комментарий

Ну воот... и первый отзыв.

 

 


Я задумываюсь о возврате 50 % предоплаты

 А договор то вы уже подписали с ними? На основании чего возврат то будет инициироваться?

 

P.S. Ну вот почему всегда так то? Сначала вступят а потом отряхиваются.

Изменено пользователем Holland и Holland
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Ну воот... и первый отзыв.

 

 

Я задумываюсь о возврате 50 % предоплаты

 А договор то вы уже подписали с ними? На основании чего возврат то будет инициироваться?

 

P.S. Ну вот почему всегда так то? Сначала вступят а потом отряхиваются.

Договор конечно есть.

Ссылка на комментарий

обзвонила весь Новосибирск и это не дало результатов

Новосибирск можно смело вычеркивать - мест нет. Надо запомнить всем, когда будут предлагать места в Новосибирске.

Ссылка на комментарий

Договор конечно есть.

 Даже не знаю как у вас получится, Однако при наличии хорошего и цепкого адвоката, может что и выйдет.

Ссылка на комментарий

@druzhininsanek,Так эта схема и работает.Главное - уболтать клиента на предоплату.а дальше хоть трава не расти.У нас в стране так обычно онкологи действуют.А тут вон ещё - гуру. 

Изменено пользователем Виньпус
Ссылка на комментарий

@druzhininsanek,Так эта схема и работает.Главное - уболтать клиента на предоплату.а дальше хоть трава не расти.У нас в стране так обычно онкологи действуют.А тут вон ещё - гуру. 

Мне интересно, как прокомментирует эту ситуацию Вендинг-гуру. 

Ссылка на комментарий

А чего там, Новосибирск город маленький, всего-то третий по численности населения в РФ 1 567 087 жителей. Полтора миллиона человек. Ни о чём  :bravo: . То ли дело они мне Кандалакшу на разграбление предлагали! Аж целых 33 542 , включая дедушек, бабушек, детей и зэков. 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика